Опубликованы фотографии коллекции часов, изъятых у Хорошавина - Страница 15 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Разное о часах > Коллекции часов
Регистрация | Забыли пароль?

Коллекции часов

Обсуждение коллекций часов, фотографии, описания.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 24.05.2015, 09:01
Kjuby Kjuby вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Mosca
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 559
Поблагодарили 1,142 раз(а) в 523 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vladimirlis Посмотреть сообщение
На самом деле, видно, что часы подарочные, нет системы.
С гравировкой "От благодарных взяткодателей".
__________________
"Приобрёл на стезях порока и излишеств" (c)
  #142  
Старый 24.05.2015, 10:12
bbbonthemoon bbbonthemoon вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: Кипр
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 55 раз(а) в 13 сообщениях
Человек явно читал местную ветку о вреде виндеров
  #143  
Старый 24.05.2015, 11:50
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,325
Сказал(а) спасибо: 19,911
Поблагодарили 37,603 раз(а) в 6,611 сообщениях
Цитата:
Сообщение от freejur Посмотреть сообщение
На мой взгляд часы стоимостью около миллиона рублей +- будут органичны на чиновнике такого ранга. Это не много и не мало.
Цитата:
Сообщение от Ёрш Посмотреть сообщение
Чиновник может носить такие часы, которые позволяет приобрести размер его зарплаты. Не более того.
Цитата:
Сообщение от freejur Посмотреть сообщение
Я разве сказал что-то другое? Или Вы считаете, что зарплата мэра не позволяет ему купить часы за 1 миллион рублей?
Цитата:
Сообщение от Ёрш Посмотреть сообщение
Разумеется НЕТ. Не позволяет.
Ага. А если я попрошу Вас обосновать этот вывод, Вы меня в сведения из опубликованной декларации тыкнете?)). Если Вы ненадолго вернетесь в Россию из прекрасного виртуального мира, где чиновники живут на официальную заработную плату, то Вы с удивлением увидите, что местная чиновничья система не подразумевает наличие в ней бескорыстно-честных людей еще на стадии попадания в нее. Собственно всего два варианта - просто ворюга и человек, занимающийся не только воровством, но и типа по делу что то хоть делающий. Последний называется "крепкий хозяйственник" и "эффективный менеджер". Но на нем, разумеется тоже клейма ставить негде по определению. ЛЮБОЙ чиновник, начиная от самых небольших должностей в местных администрациях в состоянии купить себе часы за лям. Включая чиновников из налоговой, на вопросы которых Вы ссылаетесь. И вопросы эти никогда не будут заданы, потому как криминалом подобная деятельность в этих кругах не считается.
Тем более, что ответ на любой подобный вопрос очень простой - "у мене жена успешная бызнысвомен". И он всех устраивает. Даже несмотря на то, что жена эта не может внятно двух слов связать и тупа как пробка.

И не стоит приводить в пример Обамов различных и прочих абрамовичей. Губернатор - мелкая сошка системы. Винтик. Он не имеет право ни на собственные ключевые решения, ни на собственное мнение, ни на свободу поведения. Выпадет из системы - кранты.

В общем подытоживая свою мысль - часы на губере за лям - нормально и никого не напрягает, все и так понимают что он может себе подобные покупки делать без труда.
Часы на губере за 10 тысяч рублей - красная тряпка для "электората", который думает приблизительно так: Ладно он ворюга, это я знаю. Но он при этом и меня последним дЭбилом считает, раз полагает что я на подобную туфту поведусь.
Этот пользователь сказал Спасибо! freejur за это сообщение:
screapp (24.05.2015)
Закрытая тема

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фотографии моих часов mpak Фотографирование часов 94 15.04.2024 09:17
Фотографии часов и ножей Gs430 Общий раздел 45 09.09.2019 15:38
Фотографии мужских часов seaur4 Офтопик 8 22.12.2013 13:40
Помогите найти фотографии часов )) TDmitri Советы по выбору часов 0 28.06.2013 07:36


Часовой пояс UTC +3, время: 05:28.