Что значит "справедливая цена товара"? - Страница 9 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 08.09.2011, 22:24
дюрбахлер дюрбахлер вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Краснодар-Витебск
Сообщений: 2,211
Сказал(а) спасибо: 21,021
Поблагодарили 43,459 раз(а) в 13,905 сообщениях
Так рынок и отрегулировал. Совокупный спрос, который неоднороден. и совокупное предложение. дебет равен кредиту
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 08.09.2011, 23:34
Аватар для Rewrew
Rewrew Rewrew вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Ukr
Сообщений: 759
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 491 раз(а) в 303 сообщениях
Цитата:
Сообщение от imax Посмотреть сообщение
Или как складывается цена на бизнес в самолете? Давеча брал билеты в Краснодар, минимум 2600, максимум 20500 руб. Это я так понял, бизнес - салон отдельно полетит? быстрее и комфортнее? Или там бухают круто, бесплатные напитки много съедают?
Бизнес класс на территории СНГ, это, зачастую, просто смех.

У бомбил другой контингент. Новоприезжие которые не в курсе цен и рады как можно быстрее добраться до места назначения. Если бы бомбить было не выгодно, то никто бы этим не занимался.
__________________


Власть над собой, высшая власть.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 09.09.2011, 08:49
Аватар для Bus
Bus Bus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,868
Сказал(а) спасибо: 5,547
Поблагодарили 3,854 раз(а) в 1,349 сообщениях
Цитата:
Сообщение от imax Посмотреть сообщение
Из Домодедова можно добраться:
а. ...Сколько стоит - не помню....
б. Тоже не помню...
Когда аргументация такая "жесткая", то ... сразу как-то начинаешь безоговорочно верить в выводы...


Цитата:
Сообщение от imax Посмотреть сообщение
... Вы не замечали, что бомбилы будут стоять сутки впустую, но цену не снизят ни на копейку.
Ага, я тоже видел - они все валяца с ног просто от голода - дистрофия на лицо... Или нет??? За счет чего же тогда они живут, если стоят там сутками впустую???
Цитата:
Сообщение от imax Посмотреть сообщение
.... Я думаю, что они втрое могли бы за это время накосить.
Т.е. Вы считаете, что Ваши умозаключения - много точнее, чем опыт людей этим живущих??? Т.е. - Вы типа сразу на три уровня интелектуального развития выше чем они получаецо???? Если то, что им не удаецо разглядеть в натуре - Вам подсилу вычислить аналитически...
Рад, что имею честь быть с Вами знакомым (хоть и только заочно - по форуму)

Цитата:
Сообщение от imax Посмотреть сообщение
Это я так понял, бизнес - салон отдельно полетит? быстрее и комфортнее? Или там бухают круто, бесплатные напитки много съедают?
А не нужно "так понимать", комрад Вы хотяб здесь и хотяб раз попробуйте, и масса вопросов и сомнений пропадут В пробке можно ехать в автобусе... А можно в майбахе.... Даже несмотря на "одинаковую скорость" - я бы выбрал второе Или опять поставим себя выше интелектуально "бизнесклассцев" и считать, что там одни идиоты летают?


Равновесная (рыночная) цена хороша тем, что сама себя регулирует: нет спроса на товар с такой ценой - она упала, повысился спрос - поднялась... Иначе - начинаюцо проблемы с предложением: появляецо дефицит или переизбыток (что опять ведет к регулированию цены же).
И если стоит такая цена, значит кому то нужен товар именно за такаую цену. Это достаточно устойчивый саморегулируемый показатель товара.... И не нужно ставить себя выше законов Они работают независиом от того - принимаем мы их, или нет.... и тем более - знаем мы о них, или нет...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Bus за это сообщение:
Baroque (09.09.2011)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какова "справедливая" стоимость ремешка? B.General Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 11 22.11.2017 14:41


Часовой пояс UTC +3, время: 17:53.