Будет ли война? - Страница 7 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 03.11.2011, 19:26
Liska Liska вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Украина, Харьковская обл.
Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 1,693
Поблагодарили 1,902 раз(а) в 521 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alec Посмотреть сообщение
Замена графы против всех это Владимир Вольфович, а на КПРФ слишком много крови.
Какая там кровь? Просто мошенники - стригут дивиденды и спускают их в бутиках.
  #62  
Старый 03.11.2011, 20:10
Граффф Граффф вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 678
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 1,080 раз(а) в 198 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Liska Посмотреть сообщение
Какая там кровь? Просто мошенники - стригут дивиденды и спускают их в бутиках.
КПРФ считают себя приемниками кпсс, и, следовательно, вкп(Б), а там - просто моря русской, невинно пролитой крови этими сталинскими упырями-садистами... Когда-то я ошибочно считал, что сталинский и гитлеровский режимы были одинаково преступными, но с тех пор, как узнал правду про Лохокост (которого никогда не было, как и, собственно, самих газовых камер) я изменил свое мнение: сталинский режим был самым диким, зверским и античеловеческим за всю историю человечества. 30 миллионов человеческих жертв лежат несмываемым позором на этом проклятом быдло-режиме...

Нарушение п.1.10. - Дискуссии на политические темы. (1 балл)
  #63  
Старый 03.11.2011, 20:12
Liska Liska вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Украина, Харьковская обл.
Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 1,693
Поблагодарили 1,902 раз(а) в 521 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Граффф Посмотреть сообщение
КПРФ считают себя приемниками кпсс, и, следовательно, вкп(Б), а там - просто моря русской, невинно пролитой крови этими сталинскими упырями-садистами... Когда-то я ошибочно считал, что сталинский и гитлеровский режимы были одинаково преступными, но с тех пор, как узнал правду про Лохокост (которого никогда не было, как и, собственно, самих газовых камер) я изменил свое мнение: сталинский режим был самым диким, зверским и античеловеческим за всю историю человечества. 30 миллионов человеческих жертв лежат несмываемым позором на этом проклятом быдло-режиме...
Вместе пойдем в забан
Мало ли что считает КПРФ? И то, скорее всего, они деньги считают, остальное их мало волнует.
  #64  
Старый 03.11.2011, 20:24
Alex25 Alex25 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Denver
Сообщений: 2,969
Сказал(а) спасибо: 3,913
Поблагодарили 7,759 раз(а) в 3,004 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Граффф Посмотреть сообщение
Полностью согласен. Добавлю только, что войны просто не может не быть, пока есть в мире национальность одна со своим государством фашистско-расистского пошива... И если в религиозных установах этого государства по сегодняшний день учат "верующих" (в кого - в черта?) того, что убить человека другой национальности - это даже не грех... Если в религиозном учении этого "народа" обманывать и использовать иноземцев - это добро, если отношение к иноземцам вообще аналогично отношению к скоту, о чем тут вообще говорить можно. А проблема Штатов не в американском народе, а в том, что этот самый американский народ (трудолюбивый по своей сущности) просто беспредельно используется и эксплуатируется той самой нацменшиной Штатов...

Как говорится - суто ИМХО...
Граффф и вы ещё оспаривали теорию эволюции в своё время ... ну чем не эволюция? всего-то за год так сэволюцинировали ... от патека и православия, к ролексу и отрицанию холокоста ... практически новый вид получился ...
Как говорится - ИМХО..

Граффф 12.03.2010, 15:28 "Конечно, это выходит за рамки данного топика, но всё же отвечу. Отношение самое прямое. Дело в том, что после того, как евреи отвергли Иисуса, именно христиане стали "новыми евреями" - не в плане национальности, а в плане богоизбранности! Так что в духовном аспекте - история Израиля - это также и христианская история! " - http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=269
  #65  
Старый 03.11.2011, 20:37
Аватар для alec
alec alec вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: РФ Тверь
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили 1,288 раз(а) в 400 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Liska Посмотреть сообщение
Мало ли что считает КПРФ?
Это очень хорошо, что КПРФ для вас ни с чем не ассоциируется. А я очень помню как году в 1983 мой папа прилюдно порвал партбилет и сказал, что он не будет с ворами в одно партии. После этого он нигде не смог устроится на работу и был вынужден уехать на работу в Москву. Т.к. хороший знакомый шепнул, что есть мнение "посадить под любым предлогом". Я остался без медали по окончанию школы. А еще помню постоянные вызовы родителей в КГБ. Поэтому я в Твери и оказался. Самое страшное наказание было - лишение партбилета. А еще меня чуть из пионеров в свое время не выгнали, потому что я слушал Голос Америки втихаря и раньше всех узнал, что Леонид Ильич умер. И много еще чего было. Поспрашивайте знакомых, кто старше 50 лет они и ни такое расскажут. А сейчас, мы вон Путина с Медведевым может отпарафинить и ничего не будет, так же как и Ефремову и прочим. И это действительно хорошо.

Нарушение п.1.10. - Дискуссии на политические темы. (1 балл)
Этот пользователь сказал Спасибо! alec за это сообщение:
Граффф (03.11.2011)
  #66  
Старый 03.11.2011, 20:48
Liska Liska вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Украина, Харьковская обл.
Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 1,693
Поблагодарили 1,902 раз(а) в 521 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alec Посмотреть сообщение
Это очень хорошо, что КПРФ для вас ни с чем не ассоциируется. А я очень помню как году в 1983 мой папа прилюдно порвал партбилет и сказал, что он не будет с ворами в одно партии. После этого он нигде не смог устроится на работу и был вынужден уехать на работу в Москву. Т.к. хороший знакомый шепнул, что есть мнение "посадить под любым предлогом". Я остался без медали по окончанию школы. А еще помню постоянные вызовы родителей в КГБ. Поэтому я в Твери и оказался. Самое страшное наказание было - лишение партбилета. А еще меня чуть из пионеров в свое время не выгнали, потому что я слушал Голос Америки втихаря и раньше всех узнал, что Леонид Ильич умер. И много еще чего было. Поспрашивайте знакомых, кто старше 50 лет они и ни такое расскажут. А сейчас, мы вон Путина с Медведевым может отпарафинить и ничего не будет, так же как и Ефремову и прочим. И это действительно хорошо.
Только КПРФ тут причем? У меня они с Патеками ассоциируются, не более того.

Нарушение п.1.10. - Дискуссии на политические темы. (1 балл)
  #67  
Старый 03.11.2011, 21:00
Аватар для Alexander1-st
Alexander1-st Alexander1-st вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 808
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 566 раз(а) в 306 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alec Посмотреть сообщение
А сейчас, мы вон Путина с Медведевым может отпарафинить и ничего не будет, так же как и Ефремову и прочим. И это действительно хорошо.
Спасибо!
А ничего хорошего в этом нет. Потомучтоимпох.

Нарушение п.1.10. - Дискуссии на политические темы + нецензурщина. (2 балла)
__________________
Rockabilly-норма жизни!
  #68  
Старый 03.11.2011, 21:06
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 5,510
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 15,629 раз(а) в 4,883 сообщениях
Раздал баллы "за политику" участникам последних 2 страниц.
Тема (т.к. съехала в политику) закрыта.
__________________
ПРАВИЛА часового форума.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! SergB за это сообщение:
Alex25 (03.11.2011), Klark03 (03.11.2011)
Закрытая тема

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если завтра война?.. ИГОРНЕТ Офтопик 91 06.07.2011 17:48
Экскурс в историю: Вьетнамская война - крупнейшая локальная война XX века Hong Dien Офтопик 123 08.03.2011 02:52
Если завтра война... SergB Офтопик 117 04.10.2008 22:44
Война nemo Офтопик 42 11.08.2008 21:41


Часовой пояс UTC +3, время: 10:31.