Хочу приличные часы за копейки - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 19.05.2006, 01:31
DenisoffMV DenisoffMV вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Халявы не бывет!!!!

Привет.
В Швейцарии не самые дешевые часы в мире. По состоянию на 2003 год, если Швейцарию взять за 0, то в Канаде -25%, а в Японии +25% от стоимости в ШВ., да данные не самые свежие но думаю, что мало что изменилось.
А по цене на часы б/у- цена должна быть как минимум на половину меньше розничной, даже если часам день . и вообще, покупая часы б/у- покупаешь кота в мешке.
Да, в ОАЭ тоже дешево, но не факт, что под видом новых тебе впарят тоже б/у только отреставрированное....да масса нюансов. Если до хороших часов не дорос-зарабатывай.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.05.2006, 01:34
DenisoffMV DenisoffMV вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от meja
Цитата:
Сообщение от flash
посмотрите цены на услуги, прежде чем покупать беушные.
А что велика вероятность того, что они будут сыпаться, как старая шестерка? Или возможность того, что они будут ломаться все таки мала? Ведь если покупать их не в подворотне, а в солидном магазине с блестящими витринами не так страшно нарваться на какой нибудь ржавый экзмемпляр, в который лазили плоскогубцами?
Был на chasovshik.ru. Статьи показались интересными. Хотелось бы, в связи с этим, услышать мнение публики о покупке б\у часов. Не зазорно и не опасно ли покупать ношенное?

На мой взгяд не один солидный салон рядом с новыми часами будет продовать хоть и хорошие, но б/у
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.05.2006, 01:42
DenisoffMV DenisoffMV вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Re: Хочу приличные часы за копейки

Цитата:
Сообщение от Patina
Цитата:
Сообщение от meja
Как быть если хочешь носить престижные часы, но не хочешь сильно тратиться из за патологической ...
К счастью, это не тот вариант, когда их не на что купить. Поэтому лучше привить себе мысль, что такая покупка будет являться неплохой диверсификацией инвестиций, что есть правда. Посоветую купить за эти деньги (USD6000) хорошие новые часы (правильно их выбрав) и далее с удовольствием наблюдать, как увеличивается на вторичном рынке их стоимость год от года. Между делом можно их и надевать периодически, для удвоенного удовольствия. :wink:

Первый раз слышу , что часы да ....ну пусть даже за 10000$ с годами дорожают.
Люди еле продают АР Royal O. за 4000$ - купленный за 7000$.
Представь, ты купил дорогущую рубаху Armani за 2000$, бренд , ди еще и какой. Вопрос за сколько ты ее продашь через неделю, поносив пару раз,ответ-да ни за сколько. Примерно такая же ситуация и с часами
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.05.2006, 01:48
Аватар для Wexford
Wexford Wexford вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: French Riviera
Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Re: Хочу приличные часы за копейки

ой, где это ройал оаки за 4к ? у вас там в донецке хороший вторичный рынок, много дорогих часов покупают и продают соответственно потом?

Цитата:
Сообщение от DenisoffMV
Первый раз слышу , что часы да ....ну пусть даже за 10000$ с годами дорожают.
Люди еле продают АР Royal O. за 4000$ - купленный за 7000$.
Представь, ты купил дорогущую рубаху Armani за 2000$, бренд , ди еще и какой. Вопрос за сколько ты ее продашь через неделю, поносив пару раз,ответ-да ни за сколько. Примерно такая же ситуация и с часами
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.10.2011, 01:59
nataermak nataermak вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: moscow
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergB Посмотреть сообщение
Ну, насчет "зазорности" тут уж тебе надо самому решать 8)
Существует же рынок подержанных авто и ... весьма обширный рынок. И так же, как и с б/у-шной машиной, с не новыми часами могут быть разные "истории" и подводные камни. Но... такие часы и значительно дешевле новых, особенно учитывая цены в наших часовых магазинах. При покупке смотри на состояние часов, на владельца, покрути стрелочки, послушай... Я несколько раз покупал б/у часы и ни разу не "попал". Да, конечно, хорошо бы их сразу отнести к хорошему мастеру (если найдешь такового), для проверки/смазки. Тогда уже будешь точно знать, что приоборел.
Есть еще путь покупки б/у через салон. Дороже, но с гарантией.
хорошие часы как и машины могут быть только из-под хороших людей (читай купивших не на последние и не экономивших на обслуживании, не впаривая после дтп и тд)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.10.2011, 00:19
Аватар для LuckBet
LuckBet LuckBet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4,808
Сказал(а) спасибо: 2,409
Поблагодарили 4,019 раз(а) в 2,132 сообщениях
думаю Вам следует взглянуть на эту тему. инфы не много, но может пригодится.

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=80269
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.10.2011, 13:36
Аватар для AAC
AAC AAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,557
Сказал(а) спасибо: 1,825
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 1,451 сообщениях
Вот не лень вам некромантией заниматься...теме 5,5 лет уже!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AAC за это сообщение:
Ego (16.10.2011)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу узнать про эти часы openoff Что за часы? Сколько стоят эти часы? 8 09.02.2011 21:02
Нужны недорогие, но приличные часы Imp Советы по выбору часов 84 15.01.2010 17:25
Бывают ли приличные модели с имитацией турбийона (открытый баланс) Vsevolod_p Советы по выбору часов 27 04.03.2009 20:58
Хочу купить вот эти часы Gruen, но есть сомнения Jaquemart Советы по выбору часов 6 05.10.2007 20:44


Часовой пояс UTC +3, время: 09:55.