Help - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.05.2012, 03:37
Himer Himer вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Israel Haifa
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Help

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Полагаю многие зайдя на этот форум,кроме моря полезной инфы,также заразились неизлечимой часовой болезнью. Меня это тоже не обошло стороной. Пережив инкубационный период(дело закончилось покупкой ддж), я стал более спокойным,сидел здесь и читал. Просматривал фото,изучал часовые бренды. В определенный момент я влюбился. К ддж особой любви не было,и видимо поэтому сердце и душа были открыты для новых отношений. А влюбился я в breguet. Причем капитально и по уши. Копаясь в каталогах,с помощью супруги,была выбрана модель marine черная в стали. С огромным трудом была найдена и куплена здесь,в Израиле. Бу. Настал период релаксации,но к сожалению короткий. Мариной я доволен. Много написано о ее плюсах и минусах,но мне в ней по большому счету все устраивает. Хожу в основном в джинсах,и на мой взгляд все гармонирует.
Продолжая копаться в фото breguet ,я вновь начал переживать начальную стадию болезни. Я понял что мне нравится,и соответственно очень хочется что нибудь классическое в желтом золоте. Просмотрев все бренды,я опять вернулся к breguet. Вот она,love of my life.
В Израиле у официалов выбор маленький,и в основном все модели от 40-ка мм. А рука у меня маленькая. Удалось в магазине second hand померять 3910, и 5920 в желтом. Мне показалось идеально. Даже после Марины 39мм. Еще очень нравится Марина предыдущая,в желтом. С рефом запамятовал. Но тогда вопрос,зачем две Марины???тем более что на этот раз часы хотелось бы новые. Чтоб с регистрацией и всеми сопутствующими делами. Проблема что бюджет недостаточный. 8500 американских шекелей. А у официалов после всех скидок,любая модель стоит на около 3000 $ выше retail price.
Подскажите уважаемые,как же мне быть? В инете видел сайты с близкими к моему бюджету ценами,но сия затея мне кажется опасной. Вопсчем страдаю и не знаю как быть. Но быть как то надо. Очень надеюсь на вашу помощь.
В принципе вопрос следующий:пойти на компромисс и купить опять бу? Ведь большинство маленьких моделей уже не выпускаются. Или есть пути справиться с моим бюджетом на каком нибудь проверенном ресурсе? Или просто принять какую таблетку?но случай думаю тяжелый. Медикаментозным лечением не отверчусь.
Спасибо всем заранее.
С уважением.
Олег.
P.s.текст скорее всего не очень складный получился. За что не судите строго. Писал с телефона
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.05.2012, 20:18
Аватар для vadeaux
vadeaux vadeaux вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: UA
Сообщений: 1,788
Сказал(а) спасибо: 1,791
Поблагодарили 2,765 раз(а) в 866 сообщениях
Можно поднакопить, а если уж сильно не терпится, берите б\у. Инетресурсы с низкими цена очень опасная штука, особенно, если это касается Бреге.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.05.2012, 21:04
Himer Himer вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Israel Haifa
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Спасибо!видимо буду копить. Узнал что можно заказать у официалов 5907ba. Она еще есть. Плюс открытый зад. Вместе с тем нравится еще и Марина 3400ba. Ее они заказать не могут. Только бу...Что из этих двух вариантов выбрать?
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 21:27.