Santos de Cartier Watch WSSA0013 или...? - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Cartier
Регистрация | Забыли пароль?

Cartier

Форум о часах Cartier.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.03.2019, 15:12
Аватар для cheshirskicat
cheshirskicat cheshirskicat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,870
Сказал(а) спасибо: 1,482
Поблагодарили 6,012 раз(а) в 1,021 сообщениях
Santos de Cartier Watch WSSA0013 или...?

Друзья, неспешно появляется необходимость в приобретении, если не костюмника, то достаточно строгой модели, которую, однако, можно использовать не только в офисе, но и с джинсами и другим раздолбайским прикидом, который носится все чаще, чем костюмы. Zenith, который я сейчас таскаю на обе роли не сильно подходит. Изначально предполагалась к покупке данная модель: JL Master Ultra Thin Reserve de Marche 1378480, но захотелось отойти чуть в сторону от круглой формы и выбор стал практически минимальным. Вначале почти определился, что это должны быть JL Reverso Tribute Duoface 3988482, но тут увидел новинку от Картье - Santos de Cartier Watch WSSA0013 и мозг, не то что бы раскорячился -), но впал в задумчивость. Нравятся обе модели, но приобретать сразу две для меня, в данный момент, накладно. Поэтому вопрос: можете рассказать что-то популярно о механизме, используемом в данной модели Картье? Надежность, точность... ранее не сталкивался. Еще один плюс в пользу этой модели - возможность в них плавать. Не то, что бы я собирался, но бывает, что забываешь о часах и вспоминаешь только в душе. -)
Заранее благодарен за информацию
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.03.2019, 23:18
Аватар для gurgen
gurgen gurgen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: israel
Сообщений: 1,705
Сказал(а) спасибо: 3,075
Поблагодарили 7,642 раз(а) в 947 сообщениях
Загляните на пару тем вниз, похожая висит.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 17:03.