SEIKO srh009p1 - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Seiko
Регистрация | Забыли пароль?

Seiko

Форум о часах Seiko.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 02.11.2010, 23:40
Аватар для dmitriy ed
dmitriy ed dmitriy ed вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: kiev ua
Сообщений: 2,787
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили 3,822 раз(а) в 1,092 сообщениях
ага.и он очень расстроил продавца!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.11.2010, 23:42
Аватар для Тарас Кучеренко
Тарас Кучеренко Тарас Кучеренко вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Украина. Донецкая обл. Краматорск.
Сообщений: 14,809
Сказал(а) спасибо: 68,454
Поблагодарили 82,444 раз(а) в 9,563 сообщениях
Евгений порядочный продавец. Я убедился не один раз.
А непопаданию стрелок в метки я не придаю никакого значения, в жизни есть задачки поважнее, чем на такой фигне внимание заострять...
__________________
Мир всем!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Тарас Кучеренко за это сообщение:
trembovla (03.11.2010)
  #13  
Старый 02.11.2010, 23:56
milord milord вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Луганск, Украина
Сообщений: 2,069
Сказал(а) спасибо: 296
Поблагодарили 668 раз(а) в 486 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dmitriy ed Посмотреть сообщение
отзыва о несопадении..
действительно, почитал отзыв - полный бред!

вообще какое отношение имеет вопрос о непопадени стрелки к продавцу?это, уважаемый trembovla, вопрос к производителю. тем более, если часы заказывались в кол-ве 1 шт специально для вас.

подленький отзыв.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.11.2010, 00:00
Аватар для SeaShark
SeaShark SeaShark на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 2,022
Поблагодарили 4,772 раз(а) в 410 сообщениях
Поздравляю Вас с отличными часами!!! Таких сбалансированных Сэйко давно не видел. На Ваших фото они, действительно, завораживают. Вот в такие моменты понимаешь, что мы красим вещи, а не они нас! Именно благодаря нам, Людям, вещи могут быть такими интересными. Ваша модель в Вашем представлении Идеальна! И это главное!
Удачи!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.11.2010, 03:40
Аватар для chatterbox
chatterbox chatterbox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Calgary
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 4,269
Поблагодарили 1,965 раз(а) в 377 сообщениях
поздравляю! носите с удовольствием! здорово, на самом деле, на руке смотрятся! у цифера цвет красивый - то ли серый, то ли голубой, то ли зависит от освещения...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! chatterbox за это сообщение:
trembovla (03.11.2010)
  #16  
Старый 03.11.2010, 14:11
Аватар для Neurohirurg
Neurohirurg Neurohirurg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 14,982
Сказал(а) спасибо: 6,956
Поблагодарили 22,283 раз(а) в 6,704 сообщениях
На руке отлично смотрятся.
Примьр - яркая линейка
__________________
Самые лучшие часы те, что у тебя на руке.
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6479
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Neurohirurg за это сообщение:
trembovla (03.11.2010)
  #17  
Старый 03.11.2010, 14:46
Аватар для trembovla
trembovla trembovla вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: ukraine
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
Вчера я описал бочку меда, и о ложке дегтя (процессе приобретения и порядочности) не хотел вообще писать, но все же придется.
Судите сами я опишу картину приобретения без домыслов и догадок, а как было на самом деле - сухие факты.
Да эти часы я покупал у Евгения К.что на аукро. У меня был еще один вариант приобретения но Евгений предложил цену немного дешевле но срок доставки больше чем мне предлагали. И еще я здесь прочитал положительные отзывы об этом продавце, что в конечном итоге меня переубедило. Перед тем как заказать эти часы я прочитал много отзывов о Kinetic Direct Drive - о том что секундная стрелка в отдельных частях циферблата может точно не попадать. Поэтому при составлении заказа я просил Евгения чтобы он достал часы с максимальным совпадением. На что он ответил утвердительно, но не гарантировал точное совпадение и я был готов к тому что где-то могут быть промахи. Дальше в четверг, Евгений меня осведомил о том что забрал часы с таможни и может мне выслать на следующий день. На это я ему ответил, что-бы он проверил или часы нормальные исправные и уточнил о секундной стрелке. После этого он сказал, что все функции работают в норме и секундная стрелка скорее больше не совпадает чем попадает точно, что она очень тоненька и ее практически не заметно (в этом есть доля правды потому что на серо-синем циферблате стрелки как-бы растворяются, но при изменении угла обозрения очень хорошо видны блики света, вообще-то изюминка этих часов - это игра света). На проверке у Евгения часы были 4 дня. Во вторник я получил часы и увидел что секундная стрелка вообще не совпадает с делениями на 97%, ложится как раз посредине делений. Не знаю как для Вас но для меня очень большая разница между фразами "может не совпадать" и "не совпадает вообще". А также я не хотел писать в отзыве на аукро еще что на ремешке есть следы использования (хотя все защитные пленочки были на месте, где большинство их находится и сейчас, после моего использования) и у основания секундной стрелки можно увидеть ворсинку (фото 014), потому что, ну с кем не бывает и это для меня не существенно. Поэтому оценил качество товара на 4 из 5. Кроме этого я хотел объяснить по-телефону Евгению причину такой оценки, на что меня обозвали и даже не стали слушать. После чего все это выложил в письме но ответа не получил. Вот такой получился опыт приобретения.
Желающим получить информацию о ходе эксплуатации этих часов всем отвечу.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 03.11.2010, 14:51
Аватар для trembovla
trembovla trembovla вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: ukraine
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
Цитата:
Сообщение от milord Посмотреть сообщение
подленький отзыв.
Почему же отзыв о часах "подленький", если я написал только правду без догадок и предположений. А как для Вас не "подленько" продавать такие часы.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 03.11.2010, 15:18
milord milord вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Луганск, Украина
Сообщений: 2,069
Сказал(а) спасибо: 296
Поблагодарили 668 раз(а) в 486 сообщениях
Цитата:
Сообщение от trembovla Посмотреть сообщение
Почему же отзыв о часах "подленький", если я написал только правду без догадок и предположений. А как для Вас не "подленько" продавать такие часы.
отправил евгению имейл, уверен, что он захотет посмотреть на это обсуждение.

а вам уважаемый trembovla скажу следующее - считаю, что жалобы подобного рода надо направлять в сейко. если вас не устраивает их качество - не покупайте сейко.

(кстати, у меня, например, в одной спортуре тоже большая пылинка сидит на циферблате).

а отзыв ваш действительно подленький (я сразу не вчитался, ведь он положительный) - говорите следующее - продавец работает хорошо, НО качество товара 4 из 5. этим указываете, что есть места, где товар на 5, а вот тут на 4.

тем более, вы сами говорите - заранее были предупреждены, что гарантировать совпадение стрелки не могут.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 03.11.2010, 21:45
Аватар для DimaR
DimaR DimaR вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Kostroma
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 39 раз(а) в 32 сообщениях
Поздравляю! Хорошие часы!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! DimaR за это сообщение:
trembovla (03.11.2010)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Seiko SBDC001 Sumo и Seiko SHC061P1 Sawtooth - Впечатления и небольшое сравнение McO Seiko 23 26.06.2012 16:42
Подбор Seiko по параметрам - вопрос к хорошим знатокам Seiko! Credor Seiko 22 12.12.2010 01:55
Покупка Kinetic Direct Drive SRH009P1 seawind Seiko 36 04.08.2010 13:17


Часовой пояс UTC +3, время: 15:51.