Броги Meermin 8.5UK - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив раздела по продаже телефонов, ноутбуков, авто и другого
Регистрация | Забыли пароль?

Архив раздела по продаже телефонов, ноутбуков, авто и другого

Объявления о продаже до 01.2016.
Маркет
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.06.2012, 14:43
Moody Allen Moody Allen вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Броги Meermin 8.5UK

Друзья! Это моё первое сообщение здесь, но не сочтите за спамера. Я периодически читаю здесь темы, посвященные традиционной мужской одежде и обуви (особенно люблю советы Akira по уходу). Я думаю, что мои туфли найдут тут хорошего покупателя.

Продаю туфли-лонгвинги размера 8.5UK от испанской фирмы Meermin, вот такие: http://www.meermin.es/ficha_articulo.php?id=1958



Хромовая кожа с французской дубильни, кожа для подошвы — с английской, goodyear, storm welt, прошивка по подошве спрятанная, ручная натяжка на колодки. Кому интересно - на американском styleforum есть большой пост, где люди хвалят.

Всё весьма и весьма на уровне. Очень хорошая кожа, мягчайшая подкладка, все чрезвыйчайно качественно сделано, придраться не к чему.

Измерения от службы поддержки:
Длина подошвы: 306 мм
Ширина подошвы: 108 мм
Длина колодки: 288 мм
Ширина колодки: 101 мм

Стоят в магазине €150, плюс €35 доставка, при этом вычитают НДС, итого получается 6500 тысяч. Поскольку я в них прогулялся вокруг дома (один раз, 10 минут) и немного пошарпал подошву, то скидываю 500 рублей — то есть 6000 рублей. В комплекте, разумеется, коробка и мешок. Колодки не прилагались.

Обувь в Петербурге, но с удовольствием отправлю по почте, если кто-то заинтересуется. У меня не очень хороший фотоаппарат, но по запросу могу сфотографировать подошву и внешний вид.
  #2  
Старый 02.07.2012, 17:49
Moody Allen Moody Allen вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
5699!

«Живые» фото:

 
Маркет
Метки
meermin, броги, туфли

Опции темы

Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 12:20.