Почта России, пакуйте часы тщательнее - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 06.11.2012, 19:43
Oleg Mikhnich Oleg Mikhnich вне форума  
Совет клуба Watch.ru
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 1,932 раз(а) в 846 сообщениях
Как-то выписал еженедельный журнал с доставкой на ближайшее отделение до востребования. Из 4-х номеров в м-ц один стабильно теряли, часто просто не могли найти, на следующую неделю отдавали два номера. Издатель повторно отправлял утеряные номера, пропажи находились то через две недели, то через три. Что-то терялось безвозвратно. Издание доставлялось в фирменном конверте издателя, с крупным логотипом, все равно в упор не видели то, что я видел из-за стойки. Работают в основном какие-то тетки по центнеру весу, в спортивных штанах, все делают вяло, я бы сказал небрежно. Таким 1000 Евро в м-ц плати- лучше работать не станут. Помучался 3 месяца, перерегистрировал на курьерскую доставку в офис.
Почта Украины.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.11.2012, 19:44
Аватар для Balobis
Balobis Balobis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 150 раз(а) в 26 сообщениях
Цитата:
Сообщение от modest 2802 Посмотреть сообщение



Вы думаете,что если зарплату увеличить,ну не знаю,в два раза ,то будут лучше относится к своим должностным обязанностям?
Конечно, когда без премии или половины зарплаты оставят!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.11.2012, 19:46
Oleg Mikhnich Oleg Mikhnich вне форума  
Совет клуба Watch.ru
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 1,932 раз(а) в 846 сообщениях
Как говорил Жванецкий: "Кто против того, чтобы работать хорошо и хорошо за это получать. Вы нам только скажите когда начинать!"
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.11.2012, 19:57
Аватар для modest 2802
modest 2802 modest 2802 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Нету. Бродяга я!
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 391
Поблагодарили 375 раз(а) в 58 сообщениях
Друзья!Ну о чем Вы?Знаю одного человека,который работает дворником и у него высшее образование.Так вот он приходит на работу в костюме,переодевается,за работу,а потом опять переодевается и домой.
Хорошая зарплата-это хорошо,кто бы спорил.
А Вы представьте,что абсолютно каждый недовольный своей зарплатой будет так же делать,как в в/у ролике?
__________________
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.11.2012, 19:59
Аватар для дима2309
дима2309 дима2309 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,018
Сказал(а) спасибо: 11,340
Поблагодарили 7,422 раз(а) в 1,939 сообщениях
Цитата:
Сообщение от modest 2802 Посмотреть сообщение
Вы думаете,что если зарплату увеличить,ну не знаю,в два раза ,то будут лучше относится к своим должностным обязанностям?
Вы не понимаете как люди ищут работу?
У каждого своя планка при поиске. Если з/п работникам почты сделать 25 тр, то на эти вакансии станут обращать внимание более толковые люди. А если среди работников не редкость будет смышленый сотрудник, то и рабочий процесс пойдет по-другому. Сейчас же там просто другой контингент работает- они другие!

Цитата:
Сообщение от modest 2802 Посмотреть сообщение
Друзья!Ну о чем Вы?Знаю одного человека,который работает дворником и у него высшее образование.Так вот он приходит на работу в костюме,переодевается,за работу потом опятьпереодевается и домой.
Это исключениие.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.11.2012, 20:22
Аватар для zavarow
zavarow zavarow вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Dzerzhinsk NN RF
Сообщений: 3,551
Сказал(а) спасибо: 1,325
Поблагодарили 1,842 раз(а) в 1,282 сообщениях
Цитата:
Но в книгу отзывов жена настрочила.
Жаль. Уроком "почтовой тетеньке" был весь этот случай, зачем зарплаты-то лишать? Беда в том, что у них не только низкие оклады, но - куча обязанностей, количество которых год от года сильно растет, а руководство почты россии гордо рапортует - вон у нас сколько услуг оказывается!
Впрочем, Бог с ней, с грубостью обработки. Лишь бы доставили...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.11.2012, 20:28
Аватар для Therion
Therion Therion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 6,430
Сказал(а) спасибо: 11,253
Поблагодарили 12,709 раз(а) в 3,039 сообщениях
Странно, я на девушек на своём отделении не жалуюсь - мне и посылки сразу при сортировке отдельно откладывают и международные из мешка на пол не вытряхивают - тортик/коробочка конфет раз пару месяцев и вежливость и улыбка творят чудеса, с совковыми тётками можно и поскандалить, только не хамя, а с аргументами и цитатами из УК и административного. Доброе слово и работнику почты приятно.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.11.2012, 20:49
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 4,279
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,469 раз(а) в 1,940 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Therion Посмотреть сообщение
только не хамя
Да какое хамство???Вы о чём? Зная примерно менталитет сотрудников нашей почты там не то, что хамить, там громко говорить не хочется. Кто его знает, что им там в голову взбредёт. А терять посылки перед праздниками, да и вообще в целом не хочется. Почтой пользовался часто, друг-друга в лицо более-менее знаем.
Всегда предельно вежливо со всеми общался. Конфетки/шоколадки если и берутся, то как одолжение. То есть для меня великая честь приподнести сотруднику почты презент. Ну да ладно, это мелочь. Вообще стараюсь о лишнем с ними не говорить. А о чем? Их дела мне не интересны. Мои дела не их дело. Погода видна в окошке. Часы висят на стене....
Но такой наглости не ожидал. Это презрение. Ну господа, простое, тупое презрение к тем, кто пользуется их услугами. Так хамски своё недовольство высказывать нужно дома в подушку, раз уж по каким-то причинам не высказать это начальству.
И лично мне плевать на их зарплаты. Как себя ведут, как себя ценят так и получают. Конечно, хочется мира во всём мире, и безлимитные дебетовые карточки всем жителям страны, но это нереально. Есть обслуживающий персонал, который согласился делать то, что ему позволено, получая за это компенсацию в виде денежного вознаграждения, соц. пакета и чего там ещё.
Считаешь себя выше этого-работай в другом месте. Но плевать мне в лицо никому никогда в жизни не позволял и не позволю.
Тем более за мои же деньги
Цитата:
Сообщение от Therion Посмотреть сообщение
Доброе слово и работнику почты приятно.
Какие уж тут после такого добрые слова?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! БелыйПарс за это сообщение:
alexsnov (07.11.2012)
  #19  
Старый 06.11.2012, 20:59
Dé Boucher Dé Boucher вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: De La Ville Cul-de-Sac
Сообщений: 8,389
Сказал(а) спасибо: 6,523
Поблагодарили 21,577 раз(а) в 9,293 сообщениях
Так доставляется печатная продукция, розничная или оптовоупакованная.
Так что не стоит распускать нюни...

Почта работает нормально. Кому не нравиться милости просим за 7 000 рублей к стойке.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 06.11.2012, 21:03
Аватар для Therion
Therion Therion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 6,430
Сказал(а) спасибо: 11,253
Поблагодарили 12,709 раз(а) в 3,039 сообщениях
БелыйПарс ужас вашей ситуации я даже не планировал оспаривать, у самого была схожая ситуация правда на меньшую сумму - вытряхнули из пакета редкий винил на пол (около 500$ ценой насколько помню - да я больной в плане).
Правда после того как я молча пальцем ткнул в сумму в которую оценена пластинка, больше такого никто на почте не позволял. Хотя у нас на почте 90% операторов ещё достаточно молодые и способны учится на своих и чужих синяках.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работниками ЕМС почта России похищены часы antonium Потерянные, украденные и найденные часы 273 07.03.2017 16:29
ВНИМАНИЕ!!! Подделка с названием "ПОЧТА РОССИИ"!!! Cu Dhub Офтопик 360 07.06.2016 18:27
Почта России - не повторяйте ошибок! Cu Dhub Общий раздел 67 15.10.2015 20:42
Часы и Почта России tool88 Офтопик 15 04.09.2012 01:13


Часовой пояс UTC +3, время: 06:56.