Опыт и отзывы о покупке на Ashford.com - Страница 9 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 27.11.2015, 22:53
Vladlen Vladlen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Langley
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 297
Поблагодарили 73 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Seastar Посмотреть сообщение
При оплате просит ввести цвв, номер карты и дата ее действия сохраняются на сайта. Но процессинг, после того как Вы ввели цвв все равно происходит на сайте.
Ясно, то есть они все равно получат мой цвв при оплате. Тогда нет смысла упираться

Спасибо за инфу
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 28.11.2015, 19:44
Stacy Stacy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: РФ
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
У меня была похожая ситуация, я в чате спросила про часы, мне предложили их со значительной скидкой, я согласилась, мне предложили разместить заказ, но нужен был номер карты и свс код.
Я ввела, после этого деньги сняли, а через пару дней сняли еще раз эту же сумму.
Но у меня уже не было на счете таких денег, и я попала на проценты по кредиту.
Я не знаю что это и сейчас переписываюсь с банком, они говорят спрашивайте у магазина, эшфорд не отвечает на мои вопросы, либо не понимает, либо не хочет понимать... :-(
В общем, будьте осторожны...
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 29.11.2015, 00:19
Johnnyoo9 Johnnyoo9 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2015
Адрес: Russia
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Vladlen
Seastar
по оплате картой: сейчас все нормальные банки поддерживают технологию 3D Secure и магазины, соотвественно, тоже, поэтому операция по оплате проходит по защищенному каналу и данные CVC / CVV кода в магазин не передаются, соответственно напрашивается 2 вопроса: зачем им этот код и почему, не зная этого кода, магазин не может сделать мифическую доп. скидку? Верится с трудом, но мб там "крыса" завелась?

Stacy
по поводу второго списания банк ничего не может сделать, а так как Вы раскрыли магазину трехзначный код CVV карты, то позиция банка в случае Вашей претензии будет не в Вашу пользу. Нужно писать в магазин, почему повторно заблокировали сумму и просить ее разблокировать. В случае тех. сбоя деньги вернутся через месяц, но нужно выяснить, был ли это сбой или еще что-то
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 29.11.2015, 09:07
ultimate ultimate вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Minsk
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 208 раз(а) в 141 сообщениях
Можно взять банковскую выписку по счёту и убедиться, что списание суммы заказа однократно. Кто виноват? Банк со своей второй блокировкой. Но у него всегда будет виноватым магазин. А на клиенте можно дополнительно заработать, клиенту из его же денег уже выдан кредит.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 29.11.2015, 09:17
BobbyS BobbyS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: РФ Нижний Новгород
Сообщений: 4,820
Сказал(а) спасибо: 7,955
Поблагодарили 11,691 раз(а) в 2,911 сообщениях
А виртуальные карты, к примеру Альфа Банка, ashford.com принимает?
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 29.11.2015, 09:59
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Johnnyoo9 Посмотреть сообщение
Vladlen
Seastar
по оплате картой: сейчас все нормальные банки поддерживают технологию 3D Secure и магазины, соотвественно, тоже, поэтому операция по оплате проходит по защищенному каналу и данные CVC / CVV кода в магазин не передаются, соответственно напрашивается 2 вопроса: зачем им этот код и почему, не зная этого кода, магазин не может сделать мифическую доп. скидку? Верится с трудом, но мб там "крыса" завелась?
Ой, спасибо за консультацию, только уверен, что про "банковскую кухню" осведомлен более Вашего. На моих картах, например, 3D secure выключен принудительно, ну, потому что он входил в пакет услуг и потому что мне он не нужен, я точно знаю, что и кому я оплатил, проблем не было. И технология 3D secure воообще не имеет какого-либо отношения к передаче или не передаче цвв в процессе оплаты, 3D secure отвечает за дополнительный код при проведении операции и ее лимиты, все. Про передачу CVV, там где Вас в процессе оплаты не перебрасывает на сайт сторонней платежной системы процессинг происходит внутри сайта и CVV остается (или не остается, не хранится - зависит от политики сайта) в специальных протоколах, но не продолжительное время, до проведения оплаты (clear payment), обычно, чтобы иметь возможность подтвердить операцию. Теперь по поводу конкретного сайта - эшфорду я доверяю, эта контора еще ничем себя не запятнала (Это с точки зрения оплаты их услуг. Были случаи, когда присылали часы с "убитым" механизмом, и все затруднение было в отправке часов назад, поскольку магазин-то не близко И рефунд-замену они не делают, пока не получат бракованные часы обратно), с "крысами" в наших банках гораздо пободрее будет, и то, что наши банки по два раза снимают - один раз "заморозку" самого эшфорда, другой раз деньги с карты, это - да, бывает, это у них "технический сбой" называется. Нужно писать в банк, мне так деньги возвращали. Правда один раз пришлось крепко побадаться, но потом даже было письмо с извинениями из самой Московии.
__________________
Прежде чем сделать покупку на форуме читайте отзывы и рекомендации продавца, их можно найти в разделе "Отзывы на Маркете".
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 30.11.2015, 11:34
Аватар для LoposatiyKot
LoposatiyKot LoposatiyKot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 129 раз(а) в 62 сообщениях
Подскажите пожалуйста, а Ashford шлет в Россию? Ни при регистрации, не в списке доставки не могу найти Russian Federation. Может я не так ищу?
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 30.11.2015, 15:21
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LoposatiyKot Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, а Ashford шлет в Россию? Ни при регистрации, не в списке доставки не могу найти Russian Federation. Может я не так ищу?
Не шлет и не планирует.
__________________
Прежде чем сделать покупку на форуме читайте отзывы и рекомендации продавца, их можно найти в разделе "Отзывы на Маркете".
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 30.11.2015, 15:23
Dé Boucher Dé Boucher вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: De La Ville Cul-de-Sac
Сообщений: 8,389
Сказал(а) спасибо: 6,523
Поблагодарили 21,577 раз(а) в 9,293 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Seastar Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, а Ashford шлет в Россию?
Шлёт посреднику, тот вам.
Либо вам через вирт.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 04.12.2015, 08:38
Vladlen Vladlen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Langley
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 297
Поблагодарили 73 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BobbyS Посмотреть сообщение
А виртуальные карты, к примеру Альфа Банка, ashford.com принимает?
Не принимает. У меня была карта дебетовая Visa Virtual - платеж не прошел. Пришлось брать кредитку Виза жены.

Если кому интересно, то сообщу, что все-таки не решился через почту сообщать свой свв код - решил, что 30 баксов скидки того не стоит. Согласен, что получается немного абсурдная ситуация - свв все-таки сообщается им при оплате через сайт, но если хочешь доп. скидку, то ты должен им по почте сообщить свой свв-код и после этого они каким-то образом будут прецессить оплату. Не могу понять, почему, например, на почту не прислать какой-то код на доп. скидку, который ты потом можешь просто вставить на их сайте и получить таким образом больший дисконт.
Да, кстати, у них в эти праздничные для Запада дни ("черная" пятница и кибер-понедельник, который только сегодня закончился) было столько заказов, что мой субботний заказ (28.11) был отправлен только сегодня (03.12)
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
ashford.com


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы о покупке у endourology Shkara Отзывы и рекомендации на Маркете 19 20.03.2024 21:53
Украли часы при покупке через Ashford и MyUS Mossin Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 9 30.06.2015 11:38
Отзывы о покупке на Smirs.com berkyt2006 Полет 3 26.11.2011 19:13
Есть у кого-нибудь опыт покупки на Ashford? БелыйПарс Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 4 13.12.2009 00:28
Качество Casio G-Shock, Pro Trek - мнения, отзывы, опыт эксплуатации Guzza Casio 9 01.06.2009 09:09


Часовой пояс UTC +3, время: 02:43.