Массовые подделки Tag Heuer - Страница 7 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 22.09.2018, 06:20
Аватар для evgeniy_k
evgeniy_k evgeniy_k вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,298
Сказал(а) спасибо: 358
Поблагодарили 857 раз(а) в 416 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение
А продублирую я своё высказывание и в этой теме тоже. Все ж таки хочется дождаться реакции администрации и ответа на мои вопросы:

Не холивара ради, а так сказать, справедливости для.

Не кажется ли Вам, уважаемые форумчане, что на форуме на нашем, присутствуют некие двойные стандарты. Прям как у "самой исключительной нации"!
Не, ну посмотрите сами, человек продал по сути своей, ничтоже сумняшеся, самую что ни на есть поддельную подделку на Таг Хоер Акварейсер, которая впоследствии большинством форумчан была опознана по многочисленным явным признакам, которые явственно видно, если задаться сомнением в оригинальности часов, а попросту говоря, если присмотреться как следует.

И что мы видим по итогу всего данного разбирательства?

А видим мы что человек этот, как говорили в 90-х у нас в РУБОПе: "отморозился"!
Или как ещё говорили в нулевых в моем отделе УГРО: "включил дурака"!
То есть наплёл всякую лабуду про то что я не я и корова эта не моя! В буквальном смысле!
Типа часы данные Акварейсер не его, продавал он их по просьбе своего кореша и знать не знал и ведать не ведал что Таг то этот "залипуха" полнейшая. (Жиглов).

Ну а потом то он все отыграл естественно назад, деньги он или кореш его, покупателю вернул, "терпила" естественно написал здесь "встречку" что мол претензий он ни к кому не имеет, и-и-и-и.... все!!!
То есть дело как бы закрыто за применением сторон. Так что ли?

А то что факт продажи подделки имел место быть, администрацию форума уже не волнует?
Ибо как говориться, барыга EdHeuer пусть и дальше приносит прибыль?

Помниться мне что на форуме и за меньшие прегрешения минимум на полгода банили, а то и навсегда. А уж по факту продажи подделки, не важно: знал ты об этом или не знал; своё продавал или чужое - бан был пожизненный!
А тут я смотрю этот продаван и дальше выкладывает в продажу свои или опять (если что не так пойдёт) чужие часы и опять же Таг Хоер, только теперь модель Линк.

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=467663

Хотелось бы услышать мнения старых (и не очень), уважаемых форумчан обо всем этом. Кто что думает?
Всеж форум то на то и форум чтоб обсуждать все факты, касающиеся часов и высказывать свои мнения!

П.с. Хочу чтобы меня поняли правильно: мне нет дела до этого продавца ЭдаХоера, крови его в виде наказания, я вовсю не хочу.
Я хочу разорбраться в данной ситуации, которая как то подзатухла на фоне новости о массовых подделках часов Таг Хоер.
А ведь данный продавец ещё и отзывы положительные имеет в соответствующем разделе, "что только усугубляет его вину", ну типа продавец он надежный, "залипухами" не торгует и все в таком плане. А ведь новички, при покупке часов, как раз и руководствуются этими отзывами!
Я вот, никаких отзывов не имею, потому как не являюсь профессиональным продавцом, но если б я продал подделку, которая и не моя вовсе , а носил мой троюродный дядя по бабушкиной линии, даже без всяких положительных отзывов, меня бы забанили к чертовой матери и никакие оправдания бы не помогли!
В общем я за справедливость: если уж нести наказание за продажу подделки-то нести наказание должны все!
А если тут можно так "отмораживаться" типа ну не знал я что это подделка, да и часы то вовсе не мои - тогда считаю что и я, и все остальные форумчане, могут так поступать впоследствии и продавать подделки часов по "незнанию", ну или типа не свои часы!
Ты там работал? Да ещё и в 90-х? Мужик! Завидую.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! evgeniy_k за это сообщение:
Kivspb (19.08.2020), KNB (22.09.2018), Push75 (22.09.2018)
  #62  
Старый 22.09.2018, 11:36
EdHeuer EdHeuer на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 6,288
Сказал(а) спасибо: 672
Поблагодарили 1,523 раз(а) в 1,080 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение
Не, ну посмотрите сами, человек продал по сути своей, ничтоже сумняшеся, самую что ни на есть поддельную подделку на Таг Хоер Акварейсер, которая впоследствии большинством форумчан была опознана по многочисленным явным признакам, которые явственно видно, если задаться сомнением в оригинальности часов, а попросту говоря, если присмотреться как следует.
Для особо "одаренных"!!! Перед тем как выставлять на продажу на форуме, часы проверялись в LPI на предмет оригинальности. Мастера заявили что часы ОРИГИНАЛЬНЫЕ! Также проверили точность хода, амплитуду, герметичность- все в пределах нормы! Более того после сделки покупатель часы также проверял в сторонней уважаемой мастерской где распознать подделку не смогли!
В такой ситуации каждый мог оказаться! Так что хорош горячку пороть если всех тонкостей не знаете!

теперь видно откуда веет фикалиями! спасибо что обозначились)) мУЖИКИ!
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 22.09.2018, 12:03
Аватар для Dmitry original
Dmitry original Dmitry original вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 602
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 789 раз(а) в 345 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EdHeuer Посмотреть сообщение
Мастера заявили что часы ОРИГИНАЛЬНЫЕ! Также проверили точность хода, амплитуду, герметичность- все в пределах нормы! Более того после сделки покупатель часы также проверял в сторонней уважаемой мастерской где распознать подделку не смогли!
В такой ситуации каждый мог оказаться!
Не совсем понятно, это что, полчуается, можно торговать подделками, если в какой-то шарашкиной конторе что-то там сказали?

Два вопроса с ходу:
1) Часы проверялись у официалов?
2) Имеется на руках соответствующий документ?

Всё остальное, a la проверялись в каком-то подвале, вещественных подтверждений тому нет — детский лепет, уж извините.

Цитата:
Сообщение от John Galt Посмотреть сообщение
По идее, он нарушил пункт 2.5, а это 6 баллов.
Не думаю, что это двойные стандарты, модераторы могли просто не обратить внимание
Вы "жаждете крови"
В правилах 5 баллов.

Цитата:
2.5. Размещение объявлений о продаже или покупке неоригинальных товаров: "почти как настоящие", "копии", "100% копии" и другие подделки. (5 баллов)
Продажа подделок с целью обмана. (6 баллов)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Dmitry original за это сообщение:
AndreyDo (30.11.2018), Kivspb (19.08.2020), Push75 (22.09.2018)
  #64  
Старый 22.09.2018, 12:28
EdHeuer EdHeuer на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 6,288
Сказал(а) спасибо: 672
Поблагодарили 1,523 раз(а) в 1,080 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dmitry original Посмотреть сообщение
Два вопроса с ходу:
1) Часы проверялись у официалов?
2) Имеется на руках соответствующий документ?
1) да часы проверялись у официалов LPI (до этого случая неоднократно был в этом сервисе и проблем с их заключениями не возникало)
2) во второй раз когда мы обратились да дали заключение где опровергли свои слова!

Цитата:
Сообщение от Dmitry original Посмотреть сообщение
Не совсем понятно, это что, полчуается, можно торговать подделками, если в какой-то шарашкиной конторе что-то там сказали?
это официальный сервисный центр TAG Heuer в России!
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 22.09.2018, 12:29
Polina Star Polina Star вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2018
Адрес: moscow
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 27 раз(а) в 14 сообщениях
Знаете, я, как новичок на форуме, рассматривала местные предложения о продаже новых часов, считая, что у продавцов есть тайные, но НАДЕЖНЫЕ источники их приобретения. Во всяком случае, репутация форума именно такова (что и привело меня сюда).
Обсуждаемый ныне пример наглядно продемонстрировал, что это не так...

И да! Как я понимаю, продавца Spleet заблокировали, даже не дав ему оправдаться. А может, он тоже что-то где-то проверял.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Polina Star за это сообщение:
Push75 (22.09.2018)
  #66  
Старый 22.09.2018, 12:41
EdHeuer EdHeuer на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 6,288
Сказал(а) спасибо: 672
Поблагодарили 1,523 раз(а) в 1,080 сообщениях
по сути дела если бы изначально представители LPI взялись за свою работу по настоящему, уверен что этих часов на форуме бы не было! Все стороны для себя извлекли уроки!
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 22.09.2018, 12:45
Аватар для Dmitry original
Dmitry original Dmitry original вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 602
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 789 раз(а) в 345 сообщениях
2 EdHeuer
Отлично, то есть вы признаёте, что эти "вопросы с ходу" работают только в паре, и вы явно спотыкаетесь на втором.
Поскольку вы не разбираетесь в подделках продаваемой марки, вы уж хотя бы закладывайте в торговый расходник проверку с документальным заключением, заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 22.09.2018, 13:14
Аватар для slava75
slava75 slava75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2014
Адрес: россия, волгоград
Сообщений: 1,361
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 970 раз(а) в 660 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EdHeuer Посмотреть сообщение
Для особо "одаренных"!!! Перед тем как выставлять на продажу на форуме, часы проверялись в LPI на предмет оригинальности. Мастера заявили что часы ОРИГИНАЛЬНЫЕ! Также проверили точность хода, амплитуду, герметичность- все в пределах нормы! Более того после сделки покупатель часы также проверял в сторонней уважаемой мастерской где распознать подделку не смогли!
В такой ситуации каждый мог оказаться! Так что хорош горячку пороть если всех тонкостей не знаете!

теперь видно откуда веет фикалиями! спасибо что обозначились)) мУЖИКИ!
Прежде чем клеймить форумчан, разобрались бы в себе, а то слов много а по делу сказать нечего, вот и переходите на ругань. Факт продажи подделки на форуме есть, письменного заключения хоть какого нибудь сервиса о том что часы настоящие нет. Те кто адекватно способен оценивать ситуацию выводы сделают сами. Как вы пишете в такой ситуации может оказаться каждый, но оказались то именно вы, значит вам и надо отвечать по правилам форума. А то мало того что торгуете подделками, так еще и строите из себя обиженного.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! slava75 за это сообщение:
AndreyDo (30.11.2018), Kivspb (19.08.2020), Push75 (22.09.2018)
  #69  
Старый 22.09.2018, 13:33
Аватар для sauzzza
sauzzza sauzzza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,246
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,300 раз(а) в 617 сообщениях
Тоже интересно в каком месте их закупают. По сути это должен быть или серый импорт или неавторизованные диллеры.
У тех и других шансов нарваться на подделку - ноль. Я что-то подзабыл эти подделки с картой идут, кто продавец?
Вообщем, если можно по секрету они напрямую у noob закупаются или через "прокладки"?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sauzzza за это сообщение:
Push75 (22.09.2018)
  #70  
Старый 22.09.2018, 14:20
Аватар для Alexxis
Alexxis Alexxis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 207 раз(а) в 53 сообщениях
Спасибо ТС, теперь любой ТАГ на маркете без заключения АСЦ - залипон, не важно б/у или новый, все продаваны попали на заключение)
А со стороны администрации было бы логично, ввести обязательное подтверждение оригинальности на все ТАГи.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Alexxis за это сообщение:
AndreyDo (30.11.2018), EndyTakker (27.04.2019), sergey14 (23.09.2018)
Ответ
Метки
aquaracer, tag heuer


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подделки или нет? Kycok Casio 9 09.04.2017 00:49
Как отличить подделки Tag Heuer Carrera Calibre 36? Kisel Подделки часов, "копии часов" 37 16.03.2014 00:27
Про подделки Tag Heuer barsuk6630 Подделки часов, "копии часов" 18 01.10.2013 22:04
Массовые беспорядки: Лос-Анджелес 1992, Париж 2005, Лондон 2011 - скоро ли у нас? bes23 Офтопик 35 13.08.2011 03:17


Часовой пояс UTC +3, время: 10:00.