По поводу закрытия форума F.P.Journe на ThePuristPro - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Информация, аналитика о часах > Новости
Регистрация | Забыли пароль?

Новости

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.06.2010, 14:02
Аватар для expert
expert expert вне форума  
Administrator
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,078
Сказал(а) спасибо: 1,099
Поблагодарили 5,461 раз(а) в 773 сообщениях
По поводу закрытия форума F.P.Journe на ThePuristPro

Я прочитал заявление Пуристов и считаю его вполне разумным и обоснованным (см. об этом здесь: http://forum.watch.ru/showthread.php?p=426903).
К сожалению часовые марки пока недостаточно оценивают роль интернет изданий, особенно таких как форумы, где они действительно могут получить мнение своих приверженцев или просто владельцев их часов. Обратная связь с покупателями дорогого стоит!

Владельцы марок, без сомнения, понимают что форумы имеют какие то расходы по содержанию. У всех разные, но полагаю что тот же Purist не так мало тратит времени и средств, для того чтобы дать возможность своим посетителям обсудить часы той или иной марки. Это работа не только на пользу покупателей часов, но и, в первую очередь, владельцев марок.

Ну чтож, я полагаю, Пуристы обойдутся без отдельного раздела Журна, вопрос обойдется ли без них Журн. Ему бы стоило понимать что "на чужих плечах в рай не въехать".

Мы не ставим задачу принудить марки платить за свои разделы на нашем форуме. Мы конечно будем рады если марки прибегнут к спонсорству разделов, но при этом наш форум, безусловно, не собирается стать только службой по их рекламе.

Наша основная цель дать высказаться всем нашим посетителям, независимо от их точки зрения. Единственно что мы просим от своих посетителей - это соблюдать правила общечеловеческого общения, уважения к остальным участникам форум и к труду администрации.

Я полагаю это можно считать официальной реакцией нашего сайта на это событие.
Закрытая тема

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О закрытии форума F.P.Journe на ThePuristPro Ego Новости 35 11.06.2010 10:08
A. Lange & Sohne vs F.P. Journe Rolik Советы по выбору часов 26 03.06.2008 16:25


Часовой пояс UTC +3, время: 16:58.