Расскажите про Maurice Lacroix LC1008-SS002-330 - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Maurice Lacroix
Регистрация | Забыли пароль?

Maurice Lacroix

Форум о часах Maurice Lacroix.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 25.02.2013, 22:26
OlegEkb OlegEkb вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 23 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tserik Посмотреть сообщение
это молодой бренд. почитайте про него на форуме. безусловно, у них хороший дизайн. мне и самому нравится. даже может куплю что-нибудь когда-нибудь из механики. но для себя

за эти деньги сможете купить хорошую японию. но как я понимаю статус важнее.
заходите на маркет в ценовой сегмент до 1 тыс. уе и смотрите что нравится. потом почитайте в теме бренда. думаю из Longines что-нибудь подберете
К справке: Лонжин проще будет так что не советуйте человеку приобретать бренд слабее, чем его осознаный выбор! Попахивает завистью ИМХО, ничего личного
В подверждение моих слов есть соответсвующий табель о рангах на данном форуме у одного из знатоков как раз! Поищите уважаемый tserik
__________________
Мечтаю о Hublot Classic Fusion Black Magic 45мм
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.02.2013, 23:44
Аватар для tserik
tserik tserik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 733
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 1,006 раз(а) в 254 сообщениях
Цитата:
Сообщение от OlegEkb Посмотреть сообщение
К справке: Лонжин проще будет так что не советуйте человеку приобретать бренд слабее, чем его осознаный выбор! Попахивает завистью ИМХО, ничего личного
В подверждение моих слов есть соответсвующий табель о рангах на данном форуме у одного из знатоков как раз! Поищите уважаемый tserik
товарищи, что же вы на меня накинулись. Longines может и проще ML (выбранных в частности) в плане дизайна, но как бренд сильнее. человеку нужны были часы для статуса. у Longines статус выше. можно спорить, все равно упремся. будут модели более и менее удачные. рейтинги и ранги вещь субъективная. также по кварцу, будь он хоть какого угодно бренда, это кварц. вы бы посоветовали для статуса fashion кварц от известного дизайнера? они мб ох...ть красивые, но не статусные.
мое мнение: покупать швейцарский кварц за штуку баксов, это как купить немецкий авто кабриолет с велюровыми сиденьями.
по поводу зависти. не знаю, что ответить. да, я облизываюсь на титановый Pontos и жду апреля. сказать что у меня еще нет этих часов, и я завидую всем у кого есть часы этой марки?! бред.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.03.2013, 20:10
Аватар для Ebayerdanil
Ebayerdanil Ebayerdanil вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 188 раз(а) в 90 сообщениях
Главное чтоб нравилось, кварц, механика- дилемма...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите разобраться с Maurice Lacroix LC1008-SS001-330 rjntyjr Maurice Lacroix 5 16.05.2013 09:44
Что скажите насчет Maurice Lacroix Les Classiques LC1008-SS002-330? Shevelev_Andrey Maurice Lacroix 3 23.01.2012 15:55


Часовой пояс UTC +3, время: 08:52.