Men's Perfume & Fragrance - 4 - Страница 31 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 18.06.2018, 18:43
Hvitachi Hvitachi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.05.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 2,443 раз(а) в 153 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lesovik Посмотреть сообщение
Спасибо за участие, однако этот аромат у меня есть. И не могу сказать, что очень уж они близки .
  #302  
Старый 18.06.2018, 18:48
Safa Safa вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,181
Сказал(а) спасибо: 560
Поблагодарили 306 раз(а) в 170 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lesovik Посмотреть сообщение
Однозначно, нет...
  #303  
Старый 18.06.2018, 18:48
Hvitachi Hvitachi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.05.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 2,443 раз(а) в 153 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nonamer Посмотреть сообщение
Если вы не суровый байкер , махровый денимхэд или просто «ровный» дядя с брутальным видом, то аромат не для вас
А список окончательный, добавить ничего нельзя ? А то как-то не помещаюсь в установленные рамки ..
  #304  
Старый 18.06.2018, 18:54
Safa Safa вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,181
Сказал(а) спасибо: 560
Поблагодарили 306 раз(а) в 170 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hvitachi Посмотреть сообщение
А список окончательный, добавить ничего нельзя ? А то как-то не помещаюсь в установленные рамки ..
Мыслите правильно(!). Главное - что у вас в душЕ, какой характер, гармонирует ли аромат вашему духу...
  #305  
Старый 18.06.2018, 18:59
varve varve вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 1,605
Поблагодарили 2,560 раз(а) в 887 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Safa Посмотреть сообщение
Это абсолютно не так. Наиболее близкий аромат по обыгранной ноте Дуба - Chene Serge Lutens (но найдете ли вы его хотя для затеста - вопрос открытый)=) Остальные приведенные ароматы - просто писанина, тк они либо посредственные(т.е. о том, чтобы "услышать" там эту ноту не может быть и речи из-за низкокачественных ингредиентов в отличие от Caron), либо Очень редкие(читай:недоступные). Увы, но всё именно так. Аналоги Ятагану искались много-много лет той же фрагой, но все попытки были Тщетны!

Итог: Ятаган... Он такой один=) Для тех, кто хочет выделиться
У меня до сих пор где-то есть минька Шене и даже одно время хотел доехать до магазина и прикупить колокольчик. Вообще ничего общего с ним Ятаган не имеет
Caron - моя любимая марка, но Ятаган, увы, не зашел никак... ни в новой версии, ни в первой.
Этот пользователь сказал Спасибо! varve за это сообщение:
Safa (18.06.2018)
  #306  
Старый 18.06.2018, 19:09
Safa Safa вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,181
Сказал(а) спасибо: 560
Поблагодарили 306 раз(а) в 170 сообщениях
Цитата:
Сообщение от varve Посмотреть сообщение
У меня до сих пор где-то есть минька Шене и даже одно время хотел доехать до магазина и прикупить колокольчик. Вообще ничего общего с ним Ятаган не имеет
Caron - моя любимая марка, но Ятаган, увы, не зашел никак... ни в новой версии, ни в первой.
Интересно...

Ну, что же... Бывает!=) Каждому - своё
  #307  
Старый 18.06.2018, 19:25
Max Kammerer Max Kammerer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.06.2016
Адрес: Odessa
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 2,523
Поблагодарили 2,986 раз(а) в 336 сообщениях
[quote=Safa;4910145]Это абсолютно не так. Наиболее близкий аромат по обыгранной ноте Дуба - Chene Serge Lutens (но найдете ли вы его хотя для затеста - вопрос открытый)=) Остальные приведенные ароматы - просто писанина . [ /QUOTE]

Написано было о ноте, а не о том как она обыграна, это разные вещи не находите?

Цитата:
Сообщение от Safa Посмотреть сообщение
Аналоги Ятагану искались много-много лет той же фрагой, но все попытки были Тщетны!
Может когда-то и искались аналоги Ятагана, но сейчас на фраге, куда как активней ищется аналоги Авентуса)))) По крайней мере за последний год не видел ни одной темы с поиском аналога Ятагана.

[quote=Safa;4910145]
забыли добавить шанелт эгоист платинум)))
Ох...
Всё перечисленное вами - очень очень популярные ароматы, которые есть у каждого второго=) И, вообще, не понятно к чему вы привели именно их??=))) Просто? Чтобы поспорить. Бесполезно. [ /QUOTE]

А не от того они популярны, что для большинства они интересней "легендарного" Ятагана? И это на фраге, где всегда ценились необычные, оригинальные и/или ретро ароматы. Что уж говорить за обычных людей)

Цитата:
Сообщение от Safa Посмотреть сообщение
Итог: Ятаган... Он такой один=) Для тех, кто хочет выделиться
Ятаган, да он один такой.
А для тех кто хочет выделиться сейчас есть куча ароматов, в том же "1805 Tonnere" от BeauFort или амуажевском "Figment Man" выделиться получится не меньше чем Ятаганом и что с того?
  #308  
Старый 18.06.2018, 20:14
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 3,301
Сказал(а) спасибо: 49,793
Поблагодарили 85,684 раз(а) в 23,443 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Safa Посмотреть сообщение
Кстати, не находите ли вы, что многое новое в нишевой парфюмерии - это хорошо забытое старое и что самым интересным как раз и является люкс до 90х гг?

Я хочу сказать, что все непревщойденные шедевры были созданы именно с 60х по 90е гг. С 90х по 2000е медленно - медленно пошла явная коммерция в трендах.
Вы правы и это очевидно для всех, кто хоть немного погружен в тему (у меня этот стаж более 30 лет и процентов 70-80 нынешних выпусков это, конечно, в той или иной мере попытки камбэков и вполне прозрачные перепевы и "сиквелы")).
Дело в том, что всё это то же уже весьма активно обсуждалось ранее, поэтому просто немножко лень возвращаться к рассуждениям с примерами и конкретикой.
Что касается "ультрамодной" ниши\селектива (какая то ирония показалось прозвучало в этом вашем "ультрамодном"))), то, да, поскольку почти вся "классика" пройдена и оценена. Сейчас благоволю и воспринимаю вполне комплиментарно Фрапену, Империи Парфюма, Олфактив Студио, ну и так, ещё много чего в единичных ароматах.
Хотя, прямо скажу, парфюм кураж начал спадать уже года 2-3 назад (так, единичные всплески только если случаются)
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! alex58 за это сообщение:
EvgeniiR (18.06.2018), Safa (18.06.2018)
  #309  
Старый 18.06.2018, 20:35
Safa Safa вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,181
Сказал(а) спасибо: 560
Поблагодарили 306 раз(а) в 170 сообщениях
Видимо, вы не так давно, как я, поэтому мне прлсто лень на всё вам попировать, но просто знайте, что всё - всё не так =)

Авентус ныне лишь мейнстрим, вот и ищут его аналоги, но только по-дешевше, дешевше, пожалуйста... =)))
Ранее куда азартнее обсуждали Богарт Перл и Ятаган =) просто люди другие были : знающие, толковые, а не ныне фраговские умалешенные на том форуме писали и читали... Увы, всё время расставило. Сейчас там полно идиотов.


А по поводу вашей реплики про нишу дорогущую... Ну, какой толк выбрасывать людям целые "состояния" ради одного флакона модного Beaufort, если на эти бабки они 3 или 2 флакона интереснейшего люкса купят? =) Просто надо знать, что именно покупать=)
  #310  
Старый 18.06.2018, 21:51
Safa Safa вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,181
Сказал(а) спасибо: 560
Поблагодарили 306 раз(а) в 170 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Max Kammerer Посмотреть сообщение
А для тех кто хочет выделиться сейчас есть куча ароматов, в том же "1805 Tonnere" от BeauFort или амуажевском "Figment Man" выделиться получится не меньше чем Ятаганом и что с того?
Не могу читать спокойно... Глаза почти слезятся от печали, которую я испытываю, видя подобную позицию и отношение к вопросу...))


Да, фигмент любопытный аромат.. Но стоит ли эта новомодная молекулярная цитадель тех бабок, что за неё просят?)
Закрытая тема
Метки
пср


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Men's Perfume & Fragrance - 3 alex58 Классический мужской стиль 3230 29.03.2018 19:04
Men's Perfume & Fragrance - 2 alex58 Классический мужской стиль 2203 07.10.2015 23:31
Men's Perfume & Fragrance WALLAWALLA Классический мужской стиль 2083 04.10.2014 10:26
Venexx Perfume Watch Ego Новости 1 27.08.2009 19:53


Часовой пояс UTC +3, время: 10:34.