ВЕЛИКОЛЕПНАЯ КОСТЮМНАЯ КЛАССИКА! УЛЬТРАТОНКИЕ RAYMOND WEIL TRADITION 5466-ST-00608 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: объявления о продаже часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: объявления о продаже часов

Маркет
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.02.2013, 20:34
Workshop Workshop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 1,901
Сказал(а) спасибо: 1,012
Поблагодарили 977 раз(а) в 615 сообщениях
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ КОСТЮМНАЯ КЛАССИКА! УЛЬТРАТОНКИЕ RAYMOND WEIL TRADITION 5466-ST-00608



Уважаемые форумчане,
в продаже достойные швейцарские часы Raymond Weil Tradition 5466-ST-00608:



Моя цена - 17900 руб.
*Способы оплаты и доставки подробно описаны ниже
Средняя цена в России на эти часы - 32954 руб.:
http://market.yandex.ru/model.xml?hi...99404&clid=502
Там же описание на русском языке.

Отправка по России первым классом за мой счет!

Ссылка на видео:
http://www.youtube.com/watch?v=OocRf91_-cA

Великолепные классические швейцарские часы очень достойного качества.
Raymond Weil из коллекции Tradition - это изящные и стильные классические часы - строгие, но не скучные. Прекрасное качество отделки, шикарный браслет, достоинство и статус. Очень эффектны на руке. Обращу внимание на отсутствие секундной стрелки. Многие ценят это в кварцевых часах.
Прекрасный подарок!

Часы новые, в пленках. Полный комплект, подарочная коробка, документы, бирка.
Красивые, удобные и качественные швейцарские часы высокого качества по разумной цене!

Описание:
Бренд: Raymond Weil
Страна: Швейцария
Номер модели: Raymond Weil Tradition 5466-ST-00608
Корпус: нержавеющая сталь 316L (316L Marine Grade Stainless Steel)
Механизм: кварц (Швейцария)
Диаметр: 39 мм
Толщина: 6 мм
Водонепроницаемость: 50 м/165 feet
Стекло: сапфир
Браслет: нержавеющая сталь 316L (316L Marine Grade Stainless Steel)
Функции: дата на 3 часа

Еще фото:







О производителе Raymond Weil
Пожалуй, нет часового брэнда более узнаваемого, но в то же время о котором было бы известно так мало. Raymond Weil — компания с парадоксальной, оригинальной и успешной историей. Такой же как и часы, которые она производит.
Это независимая относительно молодая компания, носящая имя своего основателя и действующего президента.
В чем же секрет привлекательности Raymond Weil? В первую очередь, в его независимости. После того как кризис был преодолен и швейцарские часы определили свой статус в качестве самых престижных аксессуаров в мире, между марками, входящими в крупные часовые концерны или принадлежащими домам моды, возникла острая конкуренция. И тем не менее Raymond Weil по-прежнему остается независимым и оригинальным предприятием, постоянно расширяющим аудиторию своих поклонников. Сегодня марка Raymond Weil представлена на пяти континентах и успешно продается более чем в 80 странах мира.
Помимо независимости в основу успеха Raymond Weil заложены такие творческие принципы, как швейцарские традиции, мастерство исполнения и дизайн, вдохновляемый высоким искусством. Дизайн — вообще ключ к пониманию сути часовой марки Raymond Weil. Любая из моделей выделяется изяществом форм и линий, порой классических, нередко неожиданных. Часы Raymond Weil притягивают взгляд, вызывают непреодолимое желание прикоснуться. Чтобы в этом убедиться, достаточно познакомиться с последними коллекциями марки.
Стоит отметить, что Raymond Weil очень взвешенно подходит к процессу создания новых моделей. Компания вовсе не задается самоцелью каждый год поражать покупателей принципиальными новинками и неожиданными всплесками фантазии. Наоборот, продолжая развивать и совершенствовать удачные идеи, RW доводит их практически до идеальных пропорций. Дело в том, что Raymond Weil — это не коммерческий феномен рынка или дизайнерский брэнд, рассчитанный на быстрый успех, а серьезный часовой производитель, чье имя занимает прочное место среди марок средне-высокой ценовой категории. Вместо того чтобы слепо следовать тенденциям моды и рынка, компания продолжает подтверждать свой статус независимого и оригинального производителя, продолжая совершенствовать собственные известные модели.
Идея часов Raymond Weil в том, чтобы их хотелось немедленно надеть на руку и никогда больше не снимать. Потому что каждые из них — это исключительный вкус, яркие эмоции и мастерство исполнения, воплощенные в совершенном часовом механизме.
______________________________________________
Все вопросы и предложения присылайте в личку.
Я продаю только качественные часы с изюминкой по разумной цене!

ВСЕ мои предложения Вы можете посмотреть, нажав на кнопку вверху и внизу данной страницы!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Raymond_Weil.jpeg
Просмотров: 5646
Размер:	4.5 Кб
ID:	389396   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Raymond_Weil_Tradition.jpeg
Просмотров: 5710
Размер:	99.2 Кб
ID:	389397   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Raymond_Weil_Tradition_2.jpg
Просмотров: 5695
Размер:	90.9 Кб
ID:	389398   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Raymond_Weil_Tradition_3.jpg
Просмотров: 5697
Размер:	86.7 Кб
ID:	389399   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Raymond_Weil_Tradition_4.jpg
Просмотров: 5634
Размер:	69.1 Кб
ID:	389400   Нажмите на изображение для увеличения
Название: !objavlenie.jpg
Просмотров: 5612
Размер:	5.3 Кб
ID:	389404  
__________________
Мой совет: Прежде чем купить - ВСЕГДА смотрите часы вживую и меряйте! Это поможет определиться! В часовых магазинах, в бутиках. А потом - добро пожаловать сюда, на форум - за наилучшей ценой на понравившиеся часы!
  #2  
Старый 24.03.2013, 17:38
Workshop Workshop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 1,901
Сказал(а) спасибо: 1,012
Поблагодарили 977 раз(а) в 615 сообщениях
В продаже великолепные часы!
__________________
Мой совет: Прежде чем купить - ВСЕГДА смотрите часы вживую и меряйте! Это поможет определиться! В часовых магазинах, в бутиках. А потом - добро пожаловать сюда, на форум - за наилучшей ценой на понравившиеся часы!
  #3  
Старый 29.03.2013, 13:44
Workshop Workshop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 1,901
Сказал(а) спасибо: 1,012
Поблагодарили 977 раз(а) в 615 сообщениях
СКИДКА 5%!
Новая цена: 17900 - 5% = 17000 руб.!
__________________
Мой совет: Прежде чем купить - ВСЕГДА смотрите часы вживую и меряйте! Это поможет определиться! В часовых магазинах, в бутиках. А потом - добро пожаловать сюда, на форум - за наилучшей ценой на понравившиеся часы!
  #4  
Старый 28.04.2013, 12:54
Workshop Workshop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 1,901
Сказал(а) спасибо: 1,012
Поблагодарили 977 раз(а) в 615 сообщениях
Часы в продаже.

Отправка по России за мой счет!

Все продаваемые мной часы Вы можете увидеть, нажав на кнопку вверху и внизу данной странички.

__________________
Мой совет: Прежде чем купить - ВСЕГДА смотрите часы вживую и меряйте! Это поможет определиться! В часовых магазинах, в бутиках. А потом - добро пожаловать сюда, на форум - за наилучшей ценой на понравившиеся часы!
  #5  
Старый 28.05.2013, 13:56
Workshop Workshop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 1,901
Сказал(а) спасибо: 1,012
Поблагодарили 977 раз(а) в 615 сообщениях
Часы в продаже. Цена - 17000 руб.
Торг.

Отправка по России за мой счет!

Все продаваемые мной часы Вы можете увидеть, нажав на кнопку вверху и внизу данной странички.

__________________
Мой совет: Прежде чем купить - ВСЕГДА смотрите часы вживую и меряйте! Это поможет определиться! В часовых магазинах, в бутиках. А потом - добро пожаловать сюда, на форум - за наилучшей ценой на понравившиеся часы!
  #6  
Старый 02.06.2013, 11:39
Workshop Workshop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 1,901
Сказал(а) спасибо: 1,012
Поблагодарили 977 раз(а) в 615 сообщениях

Скидка 5%! Итого: 17000 - 5% = 16150 руб.
ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК!

Все продаваемые мной часы Вы можете увидеть, нажав на кнопку вверху и внизу данной странички.

__________________
Мой совет: Прежде чем купить - ВСЕГДА смотрите часы вживую и меряйте! Это поможет определиться! В часовых магазинах, в бутиках. А потом - добро пожаловать сюда, на форум - за наилучшей ценой на понравившиеся часы!
  #7  
Старый 08.06.2013, 17:04
Workshop Workshop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 1,901
Сказал(а) спасибо: 1,012
Поблагодарили 977 раз(а) в 615 сообщениях

Скидка 5%! Итого: 16150 - 5% = 15340 руб.
ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК К ВЫПУСКНОМУ!

Все продаваемые мной часы Вы можете увидеть, нажав на кнопку вверху и внизу данной странички.

__________________
Мой совет: Прежде чем купить - ВСЕГДА смотрите часы вживую и меряйте! Это поможет определиться! В часовых магазинах, в бутиках. А потом - добро пожаловать сюда, на форум - за наилучшей ценой на понравившиеся часы!
  #8  
Старый 15.06.2013, 15:29
Workshop Workshop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 1,901
Сказал(а) спасибо: 1,012
Поблагодарили 977 раз(а) в 615 сообщениях
Финальное снижение цены: 14500 руб.
__________________
Мой совет: Прежде чем купить - ВСЕГДА смотрите часы вживую и меряйте! Это поможет определиться! В часовых магазинах, в бутиках. А потом - добро пожаловать сюда, на форум - за наилучшей ценой на понравившиеся часы!
 
Маркет
Метки
ультратонкие, костюмные часы, классика


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 00:31.