Самые красивые наручные часы, которые вы знаете. - Страница 11 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 08.04.2015, 17:05
Аватар для Stealth Hunter
Stealth Hunter Stealth Hunter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: Заснеженная Сибирь, Сургут
Сообщений: 952
Сказал(а) спасибо: 161
Поблагодарили 608 раз(а) в 377 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kevintw Посмотреть сообщение
Как бодро начиналось .. Практически с произведений искусства.
А закончилось ориентами, авиаторами и прочей копеечной банальщиной. Не хватает поделки дяди Ляо для полноты картины..
Ну а почему нет? Или красивыми могут быть только изделия швейцарского производства?
Я вот смотрю на некоторые Вашероны и Нардины, Ролексы, так недоумеваю как подобное можно вообще людям показывать. Ляпистые, похуже некоторых китайских поделок.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Stealth Hunter за это сообщение:
Januar1973 (14.09.2018)
  #102  
Старый 08.04.2015, 19:31
oikos oikos на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,262
Сказал(а) спасибо: 4,101
Поблагодарили 2,387 раз(а) в 1,352 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oikos Посмотреть сообщение
помимо прочего
само
достаточные.
http://www.youtube.com/watch?v=oFitW8BWyVE

из той же серии (но суетливо показано)
http://www.youtube.com/watch?v=_MQ6l2Mf0aA
ха! финал серии:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0f16f530.jpg
Просмотров: 829
Размер:	82.2 Кб
ID:	974039
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! oikos за это сообщение:
kapitann (09.04.2015), Se34 (01.08.2017), USER 1 (09.04.2015)
  #103  
Старый 09.04.2015, 03:50
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C.
Сообщений: 7,457
Сказал(а) спасибо: 4,846
Поблагодарили 11,339 раз(а) в 3,509 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kevintw Посмотреть сообщение
Как бодро начиналось .. Практически с произведений искусства.
А закончилось ориентами, авиаторами и прочей копеечной банальщиной. Не хватает поделки дяди Ляо для полноты картины..
Напрасно вы так,разбавить этот арт на нескольких страницах было необходимо,подчеркивая бренность бытия...(лично я так сделал)

ПС-Где же, ты, где Зеленый Альпинист?Ау Ау,без него ни одна тема о достойных часах на этом форуме не должна обходитьсяПрямо Летучий Часоголандец...
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 09.04.2015, 08:05
Аватар для Boris the Blade
Boris the Blade Boris the Blade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,110
Сказал(а) спасибо: 669
Поблагодарили 1,652 раз(а) в 559 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stealth Hunter Посмотреть сообщение
Ну а почему нет? Или красивыми могут быть только изделия швейцарского производства?
Вы прочитайте название темы: самые! красивые наручные часы, а не те которые симпатичны!
__________________
Люблю часы... особенно часы проведенные в отличной компании!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Boris the Blade за это сообщение:
БелыйПарс (09.04.2015)
  #105  
Старый 09.04.2015, 08:27
Аватар для Rubar
Rubar Rubar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Ереван-Москва
Сообщений: 2,209
Сказал(а) спасибо: 3,315
Поблагодарили 6,501 раз(а) в 1,467 сообщениях
Цитата:
Сообщение от stanalma Посмотреть сообщение
ПС-Где же, ты, где Зеленый Альпинист?Ау Ау,без него ни одна тема о достойных часах на этом форуме не должна обходитьсяПрямо Летучий Часоголандец...
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...1&postcount=17
__________________
Everyone in this business is lier more or less! Nicholas Hayek

Телеграм: https://t.me/watch2watch00
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 09.04.2015, 10:21
Аватар для kevintw
kevintw kevintw вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 597
Поблагодарили 675 раз(а) в 101 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stealth Hunter Посмотреть сообщение
Ну а почему нет? Или красивыми могут быть только изделия швейцарского производства?
Я вот смотрю на некоторые Вашероны и Нардины, Ролексы, так недоумеваю как подобное можно вообще людям показывать. Ляпистые, похуже некоторых китайских поделок.
Может быть я не корректно выразился. Безотносительно надписи на циферблате, я лишь имею ввиду примитивные трехстрелочники с полностью рисованым циферблатом без гильоше, с рублеными топором стрелками, и все это из матово-серого металла непонятного происхождения.

Давайте тогда постить стоковую ладу калину во всех базовых цветах и комплектациях в тему "Самый красивый автомобиль". Ну не идиотизм?

Я понимаю, все мы любим свои часы и считаем их самыми красивыми. Но надо ж совесть-то иметь!

Цитата:
Сообщение от stanalma Посмотреть сообщение
Напрасно вы так,разбавить этот арт на нескольких страницах было необходимо,подчеркивая бренность бытия...(лично я так сделал)

ПС-Где же, ты, где Зеленый Альпинист?Ау Ау,без него ни одна тема о достойных часах на этом форуме не должна обходитьсяПрямо Летучий Часоголандец...
Смею предположить, что тема на то и сделана, чтобы постить искусство и радовать глаз. А "разбавить" может каждый сам, посетив ближайший подземный переход.
__________________
Есть: Ulysse Nardin, Panerai, Maurice Lacroix, Rado, Swiss Military
Были: Panerai, Omega, Epos, Daniel Jean Richard, Orient
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! kevintw за это сообщение:
Boris the Blade (09.04.2015), kapitann (09.04.2015), sorcer (09.04.2015)
  #107  
Старый 09.04.2015, 11:23
Circle1234 Circle1234 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 68 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kevintw Посмотреть сообщение
Как бодро начиналось .. Практически с произведений искусства.
А закончилось ориентами, авиаторами и прочей копеечной банальщиной. Не хватает поделки дяди Ляо для полноты картины..
Порой недорогие часы тоже могут показать пример хорошего дизайна. Если говорить о красивых часах "не для всех", то вот Parmigiani Tonda Metrographe, по мне из не-ширпотреба это самые красивые часы.





------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 16 МИН --------

И все равно, не сочтите за дурновкусие, для меня самыми красивыми часами всегда будут мои собственные))

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 1430
Размер:	348.3 Кб
ID:	974495   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22.jpg
Просмотров: 1432
Размер:	408.0 Кб
ID:	974496   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0529.jpg
Просмотров: 1103
Размер:	387.0 Кб
ID:	974511  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Circle1234 за это сообщение:
agolitsyn (09.04.2015), CLS588 (09.04.2015), Leonid1960 (10.04.2015), udmurt (22.06.2015), USER 1 (09.04.2015)
  #108  
Старый 09.04.2015, 15:30
Аватар для водолаз
водолаз водолаз вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: ярославль
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 838
Поблагодарили 1,200 раз(а) в 200 сообщениях
Предлагаю с разрешения уважаемого топикстартера систематизировать тему по трём категориям

1 Которых никогда не будет ("Самые-самые", произведения искусства вызывающие восхищение) 1 экземпляр
2 Которые хочется и есть возможность приобрести 1 экземпляр
3 Реально которые есть и они для Вас, конечно же самые красивые. До 3 экземпляров ( аргументы приветствуются)

Думаю, так будет интереснее и убавит ненужных споров на предмет "что красивее, Жаке Дро "птицы" или "зеленый альпинист"
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 09.04.2015, 15:51
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 4,279
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,469 раз(а) в 1,940 сообщениях
Цитата:
Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение
с разрешения уважаемого топикстартера
Я не разрешительная структура. Тут все равны и все имеют право. Любое высказывание по теме, как говорится, имеет место быть. НО!
Цитата:
Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение
так будет интереснее и убавит ненужных споров
Тут нет спора о том, что красивее, птицы или альпинист. Одномоментно, вполне. Но создавая эту тему я прекрасно знал(полагаю, как и многие участники форума) о существовании этих птиц, о коломбо, о жлк-шных шедеврах. Они как бы по умолчанию всем известны и заслуженно считаются самыми-самыми.
Но, повторюсь, тему создал после сиюминутного озарения, когда увидел BOVET, которые и привёл в пример. И на тот день я действительно был поражён, насколько привычные, известные часы могут поразить всего лишь будучи сделаны в другом исполнении. Грубо говоря я привык к красоте озвученных шедевров(привык на картинках, естественно), и даже держа их всё время в голове был приятно удивлён исполнением этих самых Bovet. И я действительно на момент открытия темы счёл их самыми красивыми.
А споры....Споры будут всегда лишь потому, что мало кто вникает в суть описания темы. Из лени ли, из других соображений ли, но увы-так есть. И кто-то, не читая и не вникая в суть темы будет удовлетворён "отмашкой" в виде "самые красивые", "фото", "постим". Оттуда и идут альпинисты и прочие привычные уже часы. Но слава Богу, что немало и тех, кто верно понимает то, что читает и делится своими соображениями строго по теме.
Отдельное таким людям спасибо. Красивых часов много не бывает. Как и их фотографий.
А разделять часы по категориям лично мне кажется ошибочно(хоть и думал об этом). Ведь очень редко, когда мы чётко разделяем видение самых красивых чего-то(часы, женщины, оружие, закаты и т.п.) в нескольких номинациях. По крайней мере у меня так. И если я сегодня считаю САМЫМИ красивыми часами полёт 2200, то в голове нет разделений каких бы то ни было. Либо ОНИ САМЫЕ красивые, либо НЕ ОНИ. А стало быть другие.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 09.04.2015, 16:40
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C.
Сообщений: 7,457
Сказал(а) спасибо: 4,846
Поблагодарили 11,339 раз(а) в 3,509 сообщениях
[quote=kevintw;3021487
Смею предположить, что тема на то и сделана, чтобы постить искусство и радовать глаз. А "разбавить" может каждый сам, посетив ближайший подземный переход.[/QUOTE]

По -поводу красоты я с вами согласен,может и не стоило разбавлять,Замечательно просто посмотреть на Красоту. Но вот имеется маленький честный вопрос.Какое отношение имеют к часам замечательный арт от Вашерон?Я могу себе представить вполне кого-то, кто наденет(неважно куда)Времена Года....Ну а где ,не знаю,Фаберже,который не только яйца выпускал?И потом,первичны ли часы в таких поделках?По-моему ,арт-ювелирка первична,а часы этакие оболочки,атрибут не более..(даже с великолепными механизмами).-Все что я хочу сказать-арт -это совершенно отдельная категория. Проще говоря-купил и спрятал. А тема-то все таки о Наручных часах,которые предполагают ношение. Поэтому и реальные часы, с банальным ценником имеют место быть. Тем более когда для владельца они и есть это самое ...Прекрасное творение.Мира
для меня красивее этих нет И не важно какой ценник

Вложение 974825
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваши самые первые часы, которые вы сами себе купили Polar Bear Общий раздел 241 27.03.2023 12:22
Самые красивые зелёные часы 1010 Советы по выбору часов 102 23.07.2016 15:14
Самые красивые часы с коричневым циферблатом Workshop Советы по выбору часов 41 06.06.2011 23:01
Самые красивые часы в коллекции! Hong Dien Дизайн часов 40 29.10.2010 01:21


Часовой пояс UTC +3, время: 20:22.