Поездка в Сочи на Олимпиаду - Страница 11 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Путешествия форумчан
Регистрация | Забыли пароль?

Путешествия форумчан

Результаты опроса: Кто едет?
Поеду (поехал бы при наличии времени, денег, и т.д.) 57 25.56%
Не поеду (не поехал бы ни при каких обстоятельствах) 122 54.71%
Я ТОЖЕ не поеду. 44 19.73%
Голосовавшие: 223. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 08.02.2014, 04:03
Аватар для medellru
medellru medellru вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: бАльшая деревня Каната
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 1,236 раз(а) в 377 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Outspb Посмотреть сообщение
С удовольствием бы поехал в Сочи, кому стыдно почему-то за страну- попробуйте для начала что-то сделать для России или начать с себя, не тыкая в окружающих, просто жить в ней - не повод её хаить. Желаю олимпийцам побольше побед , болельщикам нашим добравшимся туда- поболеть за русских, насладиться праздником и показать себя с лучшей стороны во всём, в отличии от воплей отдельных устыдившихся происхождения и собственной Родины!
вот это правильно!!! Молодца!!! Вася мы с тобой!!!(с)
Низя никогда унижаться не с именем, не с твоим происхождением - особенно живя на западе! Ты никогда не станешь "местным"(даже имея их паспорт), для них ты на всю жизнь будешь "русским" - тч неси это имя с гордостью! Именно по тебе они судят о твоей родине.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! medellru за это сообщение:
mvm2013 (08.02.2014)
  #102  
Старый 08.02.2014, 08:58
Аватар для mvm2013
mvm2013 mvm2013 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 2,656
Поблагодарили 1,728 раз(а) в 673 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dubov Посмотреть сообщение
У нас в России тоже все нормально. Работаем в прежнем режиме. Что-то строим без предоплаты и постоплаты, ремонтируем. Так что вернетесь, увидите, что все по-старому, т.е. лампочки светят, трубы греют, поезда ходят, самолеты летают, грибы родятся в лесу, пенсионеры с голоду не опухшие, даже встречаются люди с улыбками на лице. Искренне Ваши, враги и злопыхатели Расии.
P.S. Денег не жалейте, если не хватит - пишите. экономия в данном случае вещь совершенно недопустимая!
Что так писсимистично, денег не хватает на поездку? Ну подумаешь меньше станет на один запланированный Ролик, и что? Не в этом счастье. Такое мероприятие впервые происходит в нашей России, поэтому есть большой смысл к этому приобщиться и в живую все увидеть.
Насчёт "искренне Ваших и злопыхателей", юмор оценен. Врагов надо знать в лицо, чтобы не промазать и не замочить не винного. Пишите дальше - пятая колонна. Либерастия скоро закончиться.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 08.02.2014, 09:52
Аватар для REA
REA REA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,277
Сказал(а) спасибо: 2,991
Поблагодарили 2,631 раз(а) в 813 сообщениях
Цитата:
Такое мероприятие впервые происходит в нашей России, поэтому есть большой смысл к этому приобщиться и в живую все увидеть.
Ну хорошо, давайте на примере из бизнеса:
Цитата:
Большая, успешная, богатая публичная компания.
Приходит новый генеральный.
Расцветает взяточничество, кумовство, воровство.
Путем хитрых интриг и манипуляций гендир втягивает возглавляемую им компанию в более чем затратный проект, где главными бенефициарами всех материальных и нематериальных ништяков является он и его команда.
Акционеры ропщут.
Пиар отдел и служба безопасности, подконтрольные гендиру, всячески сглаживают ситуацию, скрывая и приукрашивая многие факты.
Мне, как акционеру, присылают пригласительную открытку на празднование открытия вышеупомянутого мегапроекта.
По форме - правильно, по сути - чистое издевательство.
__________________
TAG Heuer Monaco, Omega Seamaster Professional, Certina DS Cascadeur + Oris Artelier Lady Date Diamonds, Maurice Lacroix Selena Diamonds + Longines Hydroconquest, Casio GW-9400
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 08.02.2014, 12:38
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 4,279
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,469 раз(а) в 1,940 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Outspb Посмотреть сообщение
кому стыдно почему-то за страну- попробуйте для начала что-то сделать для России или начать с себя, не тыкая в окружающих, просто жить в ней - не повод её хаить.
Давайте не будем? Этот спор пустой. Тут нет правых и виноватых. Но если есть голова на плечах, правильное мнение рано или поздно придёт.
На Олимпиаду не поехал из-за цен. Не на столько я спорт люблю, чтобы тратить такие деньги на пребывание там.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! БелыйПарс за это сообщение:
Gorn (08.02.2014)
  #105  
Старый 08.02.2014, 17:33
Аватар для MacAlex
MacAlex MacAlex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: .
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 3,769 раз(а) в 964 сообщениях
съездил бы с удовольствием - жаль, время не позволяет

уверен, что хорошо провел бы время и получил приятные впечатления
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 12.02.2014, 22:31
Аватар для Crocoduck11
Crocoduck11 Crocoduck11 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Germany
Сообщений: 526
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 1,685 раз(а) в 556 сообщениях
Самая главная, на мой взгляд, ошибка обеих сторон - придавать главный акцент всего происходящего политике.
Но, видимо, так устроены люди (и, прежде всего, политики), что по-другому не могут.
Объективно - мы все-равно победим, потому что половина немцев, плюс Сербия плюс канадцы и Бог знает где еще - все выходцы из России. Так что в общекомандном зачете обеспечена победа.
Главная задача Олимпиады - чтоб спортсменам было в кайф и болельщикам интересно. И все.
С точки зрения освещения и комментариев - имею возможность сравнить беспрестрастно. И непредвзято. На мой взгляд, российская сторона (масс-медиа) немножко перегибает в плане чисто количественном, Олимпиада вытеснила все, но вполне политкорректно (в сравнении). Западные СМИ иногда удивляют настолько, что смотреть противно. Начиная с тенденциозного выискивания чего-нить похуже, непонятно зачем. Топорные какие-то шутки, расчитанные откровенно на идиотов. Англичане, вроде, помягче. Немцы - иногда хочется сказать, что лучше бы вспомнили про Олимпиаду перед войной в Берлине и заткнулись со своими шутками. А то мало им, видите ли, меньшинствам прав. А сами их просто расстреливали или в газенваген. А теперь сю-сю. Ну и сделали бы им альтернативные голубые игры. На знаменитом стадионе в Нюрнберге, чтоб не забывали. Слабо...
Олимпиада должна проходить без и вне политики. Соревнуются люди не для того, чтобы показать, чья страна лучше, а чтобы показать возможности человека. Может быть, дорастет когда нибудь масса до правильного восприятия действительности. Хотя, вряд ли... тут я скептик. Не судите строго.
П.С. Я все-таки не поехал. И не потому, что тогда нахулиганил в Сочах, а просто облом. Визу надо, сбираться, чё-то не в кайф. Стар стал, наверное. Нету того запала, в нас пропал дух авантюризма. Или лень просто.
__________________
"Я тебе покажу "Твою мать!!!.."
... М.Булгаков "Собачье сердце"
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Crocoduck11 за это сообщение:
Aleksy (14.02.2014), boris777 (22.02.2014), mvm2013 (13.02.2014), tapoka (12.02.2014)
  #107  
Старый 13.02.2014, 00:25
Аватар для mvm2013
mvm2013 mvm2013 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 2,656
Поблагодарили 1,728 раз(а) в 673 сообщениях
Ещё одна задача этой Олимпиады, может быть даже наиглавнейшая, что Россия хочет и главное может организовать такие масштабные спортивные мероприятия не хуже, а может и лучше многих стран, уже прошедших эту фазу. Впереди ЧМ 2018 по футболу, и можно сделать вывод, что России можно доверять в проведении мероприятий мирового уровня. А медали - это вопрос к спортсменам и олимпийскому комитету.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 13.02.2014, 03:20
Аватар для Celentano
Celentano Celentano вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: riverside
Сообщений: 2,700
Сказал(а) спасибо: 3,491
Поблагодарили 10,424 раз(а) в 3,868 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mvm2013 Посмотреть сообщение
Ещё одна задача этой Олимпиады, может быть даже наиглавнейшая, что Россия хочет и главное может организовать такие масштабные спортивные мероприятия не хуже, а может и лучше многих стран, уже прошедших эту фазу. Впереди ЧМ 2018 по футболу, и можно сделать вывод, что России можно доверять в проведении мероприятий мирового уровня. А медали - это вопрос к спортсменам и олимпийскому комитету.
Весь вопрос организации - это энное количество денег. Больше денег - лучше организация.
Ну, а в нашем случае больше организации - больше денег. Так что мы любого уровня мероприятия организовать сможем.
Глагол "осваивать", в отношении денег,если я не ошибаюсь, только в русском языке есть.

И ничего , что не выигрываем и , что большинству населения не по карману присутствие на играх, зато мы показали им кузькину мать. Имхо, это главная российская мотивация в такого рода вещах.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Celentano за это сообщение:
Crocoduck11 (14.02.2014)
  #109  
Старый 14.02.2014, 13:36
Аватар для Crocoduck11
Crocoduck11 Crocoduck11 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Germany
Сообщений: 526
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 1,685 раз(а) в 556 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Celentano Посмотреть сообщение
зато мы показали им кузькину мать.
Oh, yes,yes, Kouzkin mother! We have seen her... But who the hell is Kouzka?
Let me speak from my heart.... Осваивание денег - это призвание! Некоторые товарищи добились тут поистине олимпийских рекордов. Не без того.
__________________
"Я тебе покажу "Твою мать!!!.."
... М.Булгаков "Собачье сердце"
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 05.03.2014, 21:01
imax imax вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Примосковье
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 842
Поблагодарили 3,469 раз(а) в 1,078 сообщениях
Уж извините, что с задержкой набрел на эту тему, но пройти мимо такого животрепещущего обсуждения никак не могу.
В конце концов, тоже имею право. Это ведь
"Игры, которые мы оплатили вместе с тобой
Игры, которые мы оплатили целой страной..."
Я даже знаю более-менее сумму своих расходов. Жена (ИП) заплатила вместо 18 тыс, как в прошлом и будущем годах, 36 тыс. Итого с нее 18 штук и порядка 12 я потерял на курсе евро, когда ехал в отпуск после 12 января. Итого тридцатка. Вполне достойно, что бы запостить и свое мнение.

Цитата:
Сообщение от mvp78 Посмотреть сообщение
... но смотреть буду И гимн стоя слушать.
Хороший посыл, благородный. В конце концов, если 50% населения России мочится стоя, почему бы кому-нибудь стоя не послушать вокальное произведение?
Правда, я обратил внимание, что автор не стремиться подпеть. Но тут попенять ему не могу: и меня губят излишние знания Поэтому при попытке подпеть у меня выходит что-то вроде:
Партия Сталина мудрость народная!
Славься, страна! К коммунизму ведет!
И то, разве мыслимо запомнить три варианта, да еще с промежуточным "Славься" Глинки!?

Цитата:
Сообщение от mvp78 Посмотреть сообщение
А кто в моем присутствии будет "радоваться" нашим неудачам и ехидно ручонки потирать в случае не дай бог каких-то эксцессов - получит по щам.
И в самом деле. Почему благородный дон не может навалять тому, кто болеет не за нашего родного Виктора Ана, а за какую-нибудь иностранку Домрачеву, или, не дай бог, Кузьмину или там шарфик надел не того цвета, или не так раскрасил морду лица? На худой конец, если вокруг все такие, почему бы не побить витрины или не подпалить автомобили (на фото Манежка, лето 2002, трансляция матча Россия - Япония").

Собственно, по сабжу. Олимпиаде рад, я смотрю олимпиады с 68-го года, почему бы мне не посмотреть и эту? Рад, что российская сборная заняла первое место. Впрочем, не особо огорчался и тогда, когда она была на восьмом. Над нераскрывшейся звездочкой на открытии не потешался, над обыгранным на закрытии кольцом не умилялся. Единственно, в отличии от многих, могу четко сказать про поездку, так и отпуск имел в этот период и кое-какие средства на поездку. Съездил. Отдохнул. Посмотрел олимпийские объекты, погулял по стадиону, прошелся по олимпийской деревне. В Мюнхене. Заодно зашел в музей БМВ. И не секунды не пожалел о своем выборе.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Jap1231522211_432369_1085373341.jpeg
Просмотров: 90
Размер:	18.9 Кб
ID:	650427  
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А чего про Олимпиаду молчим? дюрбахлер Офтопик 2237 29.03.2014 15:42
Кто может помочь с билетами на олимпиаду в Сочи? Naf Naf Pigs Офтопик 18 17.09.2013 11:20
Олимпиада 2014. Сочи. Билеты. Поездка Scar074 Офтопик 14 10.02.2013 00:08
Лунные часы получили шанс украсить Олимпиаду Ego Новости 0 02.09.2009 12:49
Поездка в Швейцарию.. deixos Советы по выбору часов 61 02.04.2008 22:22


Часовой пояс UTC +3, время: 19:12.