Casio G-Shock G9300 против всех - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 11.04.2020, 19:59
Dmitriy Victorovicsh Dmitriy Victorovicsh вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Corvin23 Посмотреть сообщение
Там после регистрации скидка, если положить часы в корзину, но не покупать их, еще больше предложат, то ли до 20, то ли до 25%
Так что вполне в вашем бюджете
К тому же есть еще и скидочная модель, вроде GST-w300-какая-то, за 18990 что-то вроде того
Мне лично чуть больше нравятся w310-е, они чуть меньше по размеру, хотя ум еня на 17.5 и 110 хорошо сидели. Под кэж вполне

И да, бились. Падали на мраморный пол с высоты метра, один раз посадил очень глубокую царапину на безеле, вследствие сильного удара. Все выдержали. Могу рекомендовать

Конкуренты в чем? Противоударность - нет, японский кварц чаще попадает в метки, чем швейцарский, солар - без комментариев. Выберите категорию))
Да, насчет этого магазина я знаю, там и хочу покупать, потому что многовато сомнительных предложений по Джишокам. 9300 со скидкой выходят 13 тысяч, что просто прекрасно, если есть возможность немного сэкономить, я не против)

Цитата:
Сообщение от Kuzma8246 Посмотреть сообщение
Хрень полная!!!Не слушайте того,кто их только на фото видел!
Я в именно этой модели отыграл два сезона в пляжник....
Потом сходили в поход на месяц и продал,за сколько брал новыми...
Но у меня и доки и бирка и коробка были.....да и курс подрос)))
Второй раз взял новые,с рук за 5000р.Так-как по моим ощущениям это лучшая модель!
Продал тоже быстро на Германе,за столько-же)))-реально нужна была деньга(я там много чего слил)
Сейчас взял новые за 15 400 на Гарольде,при наличии еще 4-х Шоков....
Те буду сливать,но они все усосанные!!!
А эти оставляю,но уже без цели продажи....
Единственное-надо калибровать компас сразу и потом раз в пару месяцев))))-это если в походы ходите!
Часы реально неубивашки и очень брутальные!
А в пляжнике-там вообще ушатание всего,что по рукам бешенное!
У меня сын тоже такие просит,но пока маленький еще
Вот, это отличные новости просто, спасибо большое за такой отзыв. На руке у вас фото увидел и ещё больше Мудман захотел себе

В общем-то, зацепили они меня чем-то чисто на картинке даже в Интернет-магазине, классный дизайн, ничего лишнего.

==================

Почитаю ещё пока раздел форума по Касио, но в общем и целом, выбор уже сделал. G9400 классные, но цена в два раза выше, а по ключевым для меня функциям ничем не отличаются, выходит. Да, уважаемые владельцы, ещё вопрос - вот эти датчики в Шоках - термометр, компас, барометр, высотомер (в разных моделях - разные), насколько это реальный инструмент, а не игрушка? Потому что, например, термометр мне бы реально очень пригодился и на работе, и в быту. Да и компас лишним не будет тоже.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.04.2020, 20:32
Аватар для Kuzma8246
Kuzma8246 Kuzma8246 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 14,431
Сказал(а) спасибо: 13,479
Поблагодарили 10,775 раз(а) в 5,907 сообщениях
Барометр и высотомер не точны....и очень зависят от.....
Атмосферное давление и т.д.
У меня были по-моему 400-е Протреки.....или 300-е,уже не помню,но помню,что грешили они сильно))))
И я для себя решил-компас и термометр,плюс солярка!!!
Остальное-лично для моих функционалов-лишнее....
Насчет 9400 модели-брал кенту в 2017 году...-он псих немного-хоккеист....стукнул,как-то их и пропал сигнал на экран)))
Разбирали,там такие пружинки прижимные-они отходят!!!!
Прижали,поправили-вроде пошли опять,но он их в итоге об борта разбил))))-вместо шайбы,на спор долбили)))
Я думаю-если так человека в часах об борта фигачить-то там и мясо будет уже в виде желе.
А почему он это делал-раньше,лет 8 назад-я ему дарил серию не на солярке-9100
Он их как только не убивал-об борта всей командой долбили на спор-и ничего им,но потом граната взорвалась рядом.....не буду вдаваться в подробности где и как,но он потерял 2 литра крови и т.д.
А часы были на руке))))Так их какой-то доктор экспроприировал......
Он их очень любил!!!
А потом эти 9400 ушатал и я ему 2900 подарил)))Говорит-вообще неубивахи
Вот эти))))Носит-кайфует
О,нашел я Саню....
Рожа))))

Шурик слева
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010931.jpg
Просмотров: 92
Размер:	323.6 Кб
ID:	2926640   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010932.jpg
Просмотров: 99
Размер:	401.2 Кб
ID:	2926641   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Шура.jpg
Просмотров: 105
Размер:	183.2 Кб
ID:	2926642  
__________________
"Не хочу"-ещё страшнее,чем " Не могу"
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все Prо Casio G-Shock GST-100-110, S и W всех исполнений ziv333 Casio 539 06.01.2023 03:11


Часовой пояс UTC +3, время: 07:49.