Вот и я заказал на Jomashop.com - Страница 122 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1211  
Старый 06.01.2020, 20:30
SergeyOld SergeyOld вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 54 раз(а) в 30 сообщениях
Добрый вечер! Для тех, кто ждёт и ещё не получил посылку с Jomashop. И она не отслеживается, а имеет статус - ждёт отправки из Германии. У меня так было с 15 декабря. Сегодня бросили листочек в почтовый ящик. А трекинг то изменён с немецкого на наш вида RBциферкиRU. Вот оно и не отслеживается.-( Задал вопрос - ответ убил - они часто теперь так делают. -)) Поэтому проверяйте почтовые ящики или дёргайте своё отделение, пусть проверяют по адресу.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SergeyOld за это сообщение:
ThunderMAX (09.01.2020)
  #1212  
Старый 07.01.2020, 10:56
lexo72 lexo72 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2019
Адрес: Сочи
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
там по сслыке что дает jomashop можно перейти на сайт dhl и посмотреть трек которым дальше поедет почтой россии.
jomashop подложил свинью и отправил dhl, при том что доставка за 56$ за часы стоимостью в 575, сижу теперь то же гадаю где та посылка и когда приедет, dhl руки умыл и предлагает претензии предъявлять почте россии.
jomashop в свою очередь просит подтверждение, типа у них по срокам я уже должен был посылку получить, отписал им что ничего не получил, ответили ждите 45 дней чтобы получить страховое возмещение.
Ответить с цитированием
  #1213  
Старый 08.01.2020, 17:30
Аватар для ThunderMAX
ThunderMAX ThunderMAX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2014
Адрес: Саратов, Смоленск
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 1,753
Поблагодарили 984 раз(а) в 89 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergeyOld Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Для тех, кто ждёт и ещё не получил посылку с Jomashop. И она не отслеживается, а имеет статус - ждёт отправки из Германии. У меня так было с 15 декабря. Сегодня бросили листочек в почтовый ящик. А трекинг то изменён с немецкого на наш вида RBциферкиRU. Вот оно и не отслеживается.-( Задал вопрос - ответ убил - они часто теперь так делают. -)) Поэтому проверяйте почтовые ящики или дёргайте своё отделение, пусть проверяют по адресу.
То есть я правильно понял, что тот трек, который был указан как Почты России на DHL стандарта RX.........DE был изменен при выпуске с таможни на наш стандарта ...........RU? если это действительно так, то объясняет причину того, что у меня после выпуска с таможни трек перестал отслеживаться.
__________________

dESDICHADO
Frederique Constant, Longines conquest, Hamilton Khaki, Bulova Accutron Exeter, Casio G-Shock GWX-8900b,Casio ESK-300GL-1A,Citizen naighthawk, Tissot classic, Invicta subaqua noma, Invicta Venom, Certina DS podium GMT
Ответить с цитированием
  #1214  
Старый 09.01.2020, 19:23
SergeyOld SergeyOld вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 54 раз(а) в 30 сообщениях
Правильно! У меня тоже перестал отслеживаться.

Цитата:
Сообщение от lexo72 Посмотреть сообщение
там по сслыке что дает jomashop можно перейти на сайт dhl и посмотреть трек которым дальше поедет почтой россии.
jomashop подложил свинью и отправил dhl, при том что доставка за 56$ за часы стоимостью в 575, сижу теперь то же гадаю где та посылка и когда приедет, dhl руки умыл и предлагает претензии предъявлять почте россии.
jomashop в свою очередь просит подтверждение, типа у них по срокам я уже должен был посылку получить, отписал им что ничего не получил, ответили ждите 45 дней чтобы получить страховое возмещение.
Могу посоветовать только два пути - ждать квитанцию в почтовом ящике или периодически заходить на почту и просить чтобы посмотрели по адресу.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SergeyOld за это сообщение:
ThunderMAX (09.01.2020)
  #1215  
Старый 09.01.2020, 20:32
Аватар для ThunderMAX
ThunderMAX ThunderMAX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2014
Адрес: Саратов, Смоленск
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 1,753
Поблагодарили 984 раз(а) в 89 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergeyOld Посмотреть сообщение
Правильно! У меня тоже перестал отслеживаться.


Могу посоветовать только два пути - ждать квитанцию в почтовом ящике или периодически заходить на почту и просить чтобы посмотрели по адресу.
Сегодня трек разморозился, посылку передали в доставку по России,а потом и на сортировку. Так что трек не изменился
__________________

dESDICHADO
Frederique Constant, Longines conquest, Hamilton Khaki, Bulova Accutron Exeter, Casio G-Shock GWX-8900b,Casio ESK-300GL-1A,Citizen naighthawk, Tissot classic, Invicta subaqua noma, Invicta Venom, Certina DS podium GMT
Ответить с цитированием
  #1216  
Старый 10.01.2020, 01:52
lexo72 lexo72 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2019
Адрес: Сочи
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergeyOld Посмотреть сообщение
Правильно! У меня тоже перестал отслеживаться.


Могу посоветовать только два пути - ждать квитанцию в почтовом ящике или периодически заходить на почту и просить чтобы посмотрели по адресу.
да у меня по треку посылка движется, но оооочень медленно, на каждом этапе по неделе, такими темпами чувствую в 45 дней могут и не уложиться.
на данном этапе пока на таможне со статусом "Направлено с обязательной уплатой таможенных платежей" в общем благодаря подставе с медленной доставкой встрял на растаможку. учитывая скидку которую мне каждый раз увеличивает местный магазин и заваливает смсками уже выходит то на то. плюс 7т доставка и растаможка и 15% скидка в местном магазине съели всю разницу, ну и самое главное пришел купил и никакого ожидания, подарка на новый год не получилось.
Ответить с цитированием
  #1217  
Старый 10.01.2020, 04:19
MaxBuz MaxBuz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.04.2019
Адрес: Россия, Пермский край
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 1,495
Поблагодарили 148 раз(а) в 75 сообщениях
праздники ОДНАКО)))
у меня та же история. Около 5 посылок с Алика идут числа 30 все ушли в небытие, 8-9 января начали выплывать, кто с таможни, кто просто отлеживаться начал)
Жду к Старому Новому Году!
Ответить с цитированием
  #1218  
Старый 10.01.2020, 11:05
Аватар для Pingvinych
Pingvinych Pingvinych вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Заказал вечером 23.12, сегодня получил. Доставка за 56$, но удивился что все равно все передается в Почту России... ( За что тогда 56$  ???
Но все отслеживалось, вчера увидел что пришло на почту, извещения не дождался, пошел так. Пошлину оплатил прям на почте. Вообщем все понравилось. Никакого гемора с таможней, хотя часы стоили 779$
Ответить с цитированием
  #1219  
Старый 10.01.2020, 21:26
Аватар для ThunderMAX
ThunderMAX ThunderMAX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2014
Адрес: Саратов, Смоленск
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 1,753
Поблагодарили 984 раз(а) в 89 сообщениях
Если кому то нужен код на 20 баксов с покупки в 300 долларов - пишите, отправлю, сегодня получил бонус за лояльность
__________________

dESDICHADO
Frederique Constant, Longines conquest, Hamilton Khaki, Bulova Accutron Exeter, Casio G-Shock GWX-8900b,Casio ESK-300GL-1A,Citizen naighthawk, Tissot classic, Invicta subaqua noma, Invicta Venom, Certina DS podium GMT
Ответить с цитированием
  #1220  
Старый 11.01.2020, 12:59
docman docman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Belarus
Сообщений: 1,240
Сказал(а) спасибо: 846
Поблагодарили 1,189 раз(а) в 482 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pingvinych Посмотреть сообщение
Заказал вечером 23.12, сегодня получил. Доставка за 56$, но удивился что все равно все передается в Почту России... ( За что тогда 56$  ???
Но все отслеживалось, вчера увидел что пришло на почту, извещения не дождался, пошел так. Пошлину оплатил прям на почте. Вообщем все понравилось. Никакого гемора с таможней, хотя часы стоили 779$
Прошу уточнить,пошлину в 15% свыше 200 евро оплатили на почте?
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
jomashop.com


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заказал сегодня такие Glashutte Original Эдуард Glashütte Original 45 19.02.2021 19:30
Мое ПАМешательство закончилось, заказал PAM 111. Есть вопросы Yurich Panerai 7 20.12.2009 20:00
Заказал Speedmaster 3551.50.00 Andexrfhvf Omega 31 07.07.2008 16:33
Заказал у Higuchi GS-1000BJ-1A9JF Veterok Casio 24 03.12.2007 20:20


Часовой пояс UTC +3, время: 01:20.