Часы для психолога - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 09.04.2011, 00:40
Аватар для Ms Muf
Ms Muf Ms Muf вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Спасибо за такое участие! Извините, что сразу не отписалась, не было времени. Мне понравились Citizen, особено те, что "красота неземная" - FB1112-13D
На мое узкое запястье нужны часы не самого большого диаметра. Покупать буду несколько позже, написала сюда загодя, чтобы было время определиться с выбором. Как только куплю - поделюсь обязательно, а пока буду изучать ваши варианты более детально (в воскресенье будет ура выходной, сейчас успела оценить только внешне).

Что касается излишества функций: если быть честной, то мне помимо всего прочего просто хочется поиграть. Например, с измерением производительности в корректурных пробах. И хотя мне трудно представить себе, как можно обойтись обычными часами (doctor01, может быть, Ваша девушка не проводит тесты, для которых нужен секундомер? или просто подсчитывает секунды в уме?), на первых порах я готова использовать хоть сотовый. А часы лично для меня имеют еще и символическое значение отчасти потому что стажа пока нет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ms Muf за это сообщение:
doctor01 (10.04.2011)
  #22  
Старый 10.04.2011, 17:30
Аватар для doctor01
doctor01 doctor01 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 360 раз(а) в 80 сообщениях
Ms Muf, приношу свои извенения если обидел чем. Спасибо за пояснение. Теперь я понял для чего ей секундомер.
__________________
Привет из солнечного
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 28.06.2013, 03:45
Аватар для Scanerdarkly
Scanerdarkly Scanerdarkly вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 43 раз(а) в 19 сообщениях
Темка старая, но любопытная. Мне тоже по практике психологической нужно время засекать, но не в секундах, так что пользуюсь дайвером с безелем.
А вообще игрушки всё это - для серьёзных психологических тестов лучше пользоваться секундомером, в некоторые психметодики от Иматона их вкладывают даже - неплохие электронные. А часы лучше иметь с хорошей различимостью, чтобы можно было так посмотреть, чтобы клиент не подумал, что вы делаете это специально.
__________________
Orient Black Mako, тонны всякого винтажа производства СССР.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 28.06.2013, 06:15
Аватар для leksv
leksv leksv вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Иркутск
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 60 раз(а) в 24 сообщениях
Casio Sheen SHN-5000BP-1AV
http://adventika.ru/shop/80-watches/...000bp-1av.html
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 28.06.2013, 07:08
Аватар для mahatma
mahatma mahatma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
У вас часто слышу Марата 9 Найдите время сходите посмотрите в живую я думаю там квалифицированные продавцы подскажут посоветуют http://www.alltime.ru/catalog/watch/...8629&back=list либо на сайте есть адреса в Питере.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 28.06.2013, 09:09
Аватар для Bus
Bus Bus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,868
Сказал(а) спасибо: 5,547
Поблагодарили 3,854 раз(а) в 1,349 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Scanerdarkly Посмотреть сообщение
Темка старая, но любопытная. Мне тоже по практике психологической нужно время засекать, но не в секундах, так что пользуюсь дайвером с безелем.
А вообще игрушки всё это - для серьёзных психологических тестов лучше пользоваться секундомером, в некоторые психметодики от Иматона их вкладывают даже - неплохие электронные. А часы лучше иметь с хорошей различимостью, чтобы можно было так посмотреть, чтобы клиент не подумал, что вы делаете это специально.
Та не, комрад... Психология (глубокое и наверное несколько обывательское ИМХО) - это ж какая то тайна, чтоле Ну, немножко мистики, немножко... чего то такого жуткого... Ну - всякие там дкоторы Лектеры и проч....
Я думаю Вам по профессии ТАКИЕ ЧАСЫ НУЖНЫ (лимита кста! Правда не знаю - довели ли ее до конца?)... И обязательно - с изображением маски

__________________
IMHO
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 28.06.2013, 10:48
Аватар для Sofachka
Sofachka Sofachka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 904
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 183 раз(а) в 143 сообщениях
за такой бюджет действительно лучше купить японские, вот, на мой взгляд, неплохие модели:
http://www.alltime.ru/catalog/watch/....php?ID=469388
http://www.alltime.ru/catalog/watch/....php?ID=520909
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 07:45.