Победа 1953 год Made in USSR! - Часовой форум Watch.ru

Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Другие российские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие российские часы

Ответ

Опции темы
Старый 09.03.2006, 22:20
BigDen BigDen вне форума   Автор этой темы
Новичок

Поблагодарили 27 раз(а) в 3 сообщениях
Победа 1953 год Made in USSR!

Носил я раньше Casio. Трое их сменил. Первые были самые простенькие, пластиковые. У них через 3 года отломился кусочек от корпуса в месте присоединения ремешка, и нового корпуса не нашли нигде. Вторые, которые и сейчас с уважением вспоминаю, были с металлическим браслетом, с корпусом пластиковым, но серебристого цвета. 2 года их носил. Их я, к сожалению, потерял на берегу Северного моря в городке Зеебрюгге в Бельгии. Просто нёс свою одежду по пляжу в руках, и они выпали из кармана. А заметил это уже километрах в 30 оттуда, когда уезжали, и родителям было лень возвращаться. Да я хоть прямо сейчас с точностью до метра найду место, где их потерял!!! Третьи были необычной модели: сами по себе очень толстые и тяжёлые, с защитой от грязи, кнопки под корпусом, и верхняя часть корпуса сделана в одну деталь с ремешком. Когда через 2 года ремешок надломился - я перестал их носить, и найти новый ремешок нигде не смог.
Потом я решил, что электронные часы - это удобно, практично, но...несолидно. Купил я себе карманную "Молнию". Живу я в Челябинске, купил эти часы в самом заводе. Год носил, мне понравилось. Они и сейчас у меня на хорошем ходу, только я их стал реже носить.
А вот теперь мне подарили "Победу" 1953 года! Внешний сохран - на "5+"! Мне очень нравятся, ношу их теперь постоянно. Может быть, они положат начало моей коллекции. Хотелось бы ещё насобирать несколько экземпляров советского времени, и чем старее - тем лучше.

И ещё я считаю, что часы обязательно должны быть механическими, а кварц и прочая электроника - отстой. Даже в качестве спортивных часов.
Кстати, есть тут челябинцы? Если у кого завалялись НЕНУЖНЫЕ советские часы (любые, не обязательно редкие) - отдайте их мне! Договоримся о встрече в центре либо я приду за часами сам.

Всем, кто ответит, заранее спасибо!
Денис.
Этот пользователь сказал Спасибо! BigDen за это сообщение:
Suronrav (07.11.2015)
Ответ
Метки
ussr

Опции темы