Интересная новинка вживую! Cockpit B50 - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Breitling
Регистрация | Забыли пароль?

Breitling

Форум о часах Breitling.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 07.01.2015, 00:43
Аватар для Goncharovroman
Goncharovroman Goncharovroman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,241
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 3,468 раз(а) в 436 сообщениях
Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
Ром, повторю в касио и металл и корпус и браслет(двойной в отличие от брайта) и материалы - все есть, но в десять раз дешевле.
Я не зря сравнил с касио ибо брайт вступил на дорожку кварца, а это совсем другие кумиры
Поэтому не напрягает 7750 ввиду того, что это механика, а если речь идет про кварц извини, подвинься
Я не соглашусь, хоть и доводы закончились
Кварцевый брайт я бы Хотел, а касио нет...

П.с. Скинь ссылочку на эти волшебные касио, вдруг...
__________________
Panerai PAM372; Breitling Navitimer World; Breitling Super Avenger II; Sevenfriday P-2; Casio G-Shock
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 07.01.2015, 08:42
Аватар для Ivan IN
Ivan IN Ivan IN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Россия, Сибирь
Сообщений: 1,460
Сказал(а) спасибо: 2,044
Поблагодарили 1,902 раз(а) в 654 сообщениях
Чет я не понял, моло того что их заряжать надо раз в четыре месяца, так еще и аккум менять раз в 2 года? Что за бред, чем обычная батарейка не устроила, пусть даже большая CR2016?

P.S. Давайте уже прекратим обсуждать мифические надбавки за бренд и т.д. и т.п. Вычтем из ценника наценку дилера ( думаю, надо смело делить на 1,5-2, иначе, практикуя привычные скидки, аренду не окупишь, потом наценку представителя (чем меньше и независимее компания, тем она больше, Брайт это не СГ с её прицепом марок и общими объемами продаж), логистику, таможенные пошлины, сборы, НДС (18% если кто не знает), в итоге получим что отпускная цена с завода тогоже Кольта на 2824-2, примерно, 1000 Евро, в которые нужно уложить: и материалы; которые у Брайта очень высокого качества; и покупку у ЕТА 2824-2; и сертификацию COSC; и инвестиции в новые разработки и тех. перевооружение; плюс какой-то процент на поддержание гарантийных обязательств; зарплата персонала в конце концов. В общем если в этой 1000 и останется место для переплаты за бренд то максимум Евро 50-100
Брайт делает очень хорошие, качественные, продуманные, часы за свои деньги, которые справляются с задачами поставленными для наручных часов на все 100%, мне вот только с их дизайном не по пути но как говорится - на вкус и цвет....
__________________
...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Ivan IN за это сообщение:
Goncharovroman (07.01.2015), OlegPo (24.04.2015), Performer (08.01.2015)
  #23  
Старый 07.01.2015, 08:57
Аватар для Scar074
Scar074 Scar074 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 2,593
Сказал(а) спасибо: 2,690
Поблагодарили 11,317 раз(а) в 1,974 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ivan IN Посмотреть сообщение
P.S. Давайте уже прекратим обсуждать мифические надбавки за бренд и т.д. и т.п. Вычтем из ценника наценку дилера ( думаю, надо смело делить на 1,5-2, иначе, практикуя привычные скидки, аренду не окупишь, потом наценку представителя (чем меньше и независимее компания, тем она больше, Брайт это не СГ с её прицепом марок и общими объемами продаж), логистику, таможенные пошлины, сборы, НДС (18% если кто не знает), в итоге получим что отпускная цена с завода тогоже Кольта на 2824-2, примерно, 1000 Евро, в которые нужно уложить: и материалы; которые у Брайта очень высокого качества; и покупку у ЕТА 2824-2; и сертификацию COSC; и инвестиции в новые разработки и тех. перевооружение; плюс какой-то процент на поддержание гарантийных обязательств; зарплата персонала в конце концов. В общем если в этой 1000 и останется место для переплаты за бренд то максимум Евро 50-100
Это было бы актуально и интересно, если бы дилеров можно было обойти. Приехал на заводик, зашел в магазинчик при заводике, пообщался с гномами напрямую и вынес часики приобретенные по отпускной цене заводика.
Но такого же не бывает, вот на выходе и имеем то что имеем.
__________________
Nulla tenaci invia est via.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Scar074 за это сообщение:
aeroengineer (20.01.2015), ussr1967 (03.02.2016)
  #24  
Старый 07.01.2015, 19:56
Аватар для kapitann
kapitann kapitann вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 946
Сказал(а) спасибо: 3,921
Поблагодарили 2,466 раз(а) в 449 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Scar074 Посмотреть сообщение
На все, да не на все. Это на минутку 550+ т.р. с перспективой роста.
За кварц. В титане. Брайт.
Не мануфактура бреге в золоте. Как-то не айс. Кушайте сами.
Это где же Бреге в золоте за 550 тыр.? Б/у что ли?? Скиньте ссылочку, можно в личку, буду благодарен
Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
Етить колотить это ж тупо микросхема чего там стоит в десять раз дороже касио?
Это, на минуточку, первый полностью мануфактурный кварц, разработанный Брайтом.
Не вижу ни чего критичного в том, что часы нужно будет подзаряжать 3 раза в год, видимо наличие литиевой батареи обусловлено особенностью нового механизма.
А цена была вполне себе приемлемая до роста курса $, планировал взять, но теперь конечно
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 07.01.2015, 20:15
Аватар для screapp
screapp screapp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,620
Сказал(а) спасибо: 12,092
Поблагодарили 8,056 раз(а) в 2,704 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kapitann Посмотреть сообщение
Это, на минуточку, первый полностью мануфактурный кварц, разработанный Брайтом.
Ок, первый кварц от самолично брайта. Что имеем на выходе? Подзарядка три раза в год? Точность?(прошлый типа был неточен).
А теперь скажу, что мне это дело напомнило - йотафон. то есть вроде сами сделали и даже круто, а на деле - строили мы строили...
Почему нельзя было сделать солнечную зарядку? Что там такого, что жрет аккум раз в квартал?(не забываем про gps- часы от seiko и Касио).
Теперь про курс. Давайте подумаем, что курс 33. то есть грубо они стоят 240 тыс. Это конечно более хорошая цена, но вопросы не отменяет. Почему разработали нечто, что хуже чем было...
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, STORM, Omega SMP, ЭЛЕКТРОНИКА НЕРЖ, GARMIN FENIX, Восток Океан, Vostok Europe for watch.ru, Timex T80 Space Inviders, Timex atlantis Stranger Things, Восток Глубина, Panerai PAM00297
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! screapp за это сообщение:
Goncharovroman (08.01.2015), ussr1967 (03.02.2016)
  #26  
Старый 08.01.2015, 20:09
Аватар для kapitann
kapitann kapitann вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 946
Сказал(а) спасибо: 3,921
Поблагодарили 2,466 раз(а) в 449 сообщениях
Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
Почему разработали нечто, что хуже чем было...
Ну так это кому как
Если Вы про подзарядку, то пусть это будет самым большим недостатком в этих часах. А если о плюсах, так мы получили часы с дизайном Эмерженси, по стоимости Хроноспейса. Сколько стоит Эмерженси? Тыс. 15€? Так что, для меня В50, нечто гораздо лучшее, чем было.

П.с. Роман, не сдавайтесь, часы отличные, сам бы взял, только может чуть позже.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 09.01.2015, 01:14
Аватар для АндрейЙ
АндрейЙ АндрейЙ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили 3,357 раз(а) в 1,666 сообщениях
Роман,за такие деньги есть более интересные варианты,чем кварцевый Брайт
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 09.01.2015, 03:37
Аватар для Goncharovroman
Goncharovroman Goncharovroman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,241
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 3,468 раз(а) в 436 сообщениях
А мне наоборот нравится замут с зарядкой! Это как ПАМ без автоподзавода - надо что-то делать, чтоб они ходили
Трушнее так как-то...
По поводу дешевого эмердженси - согласен
__________________
Panerai PAM372; Breitling Navitimer World; Breitling Super Avenger II; Sevenfriday P-2; Casio G-Shock
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 09.01.2015, 06:58
Аватар для Ivan IN
Ivan IN Ivan IN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Россия, Сибирь
Сообщений: 1,460
Сказал(а) спасибо: 2,044
Поблагодарили 1,902 раз(а) в 654 сообщениях
Точно, надо ПАМ завести, а то остановятся если забуду, только механику можно завести в любое время в любом месте, а эти только при условии наличия зарядника и розетки, думаю со временем, их ношение превратиться в фобию "забытого зарядника" это когда уезжая из дома всего на пару дней будешь тащить с собой еще и зарядку от часов. Интересно а автомобильное ЗУ тоже будет продаваться, или нет Самолетное, они же для пилотов, мож им и нормально
__________________
...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 09.01.2015, 12:40
Аватар для Goncharovroman
Goncharovroman Goncharovroman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,241
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 3,468 раз(а) в 436 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ivan IN Посмотреть сообщение
Точно, надо ПАМ завести, а то остановятся если забуду, только механику можно завести в любое время в любом месте, а эти только при условии наличия зарядника и розетки, думаю со временем, их ношение превратиться в фобию "забытого зарядника" это когда уезжая из дома всего на пару дней будешь тащить с собой еще и зарядку от часов. Интересно а автомобильное ЗУ тоже будет продаваться, или нет Самолетное, они же для пилотов, мож им и нормально
Мы с собой в путешествия таскаем очень много электроники - айфоны, айпады, ноуты, даже зубные щетки! И нет у меня никаких фобий
Едешь на неделю и меньше - не бери зарядку для часов, едешь на месяц и больше - почему бы и не взять?
__________________
Panerai PAM372; Breitling Navitimer World; Breitling Super Avenger II; Sevenfriday P-2; Casio G-Shock
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Goncharovroman за это сообщение:
tommyil (09.01.2015)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Breguet вживую aspen63 Breguet 1 29.05.2012 00:11
Помогите с фото вживую antoncher Советы по выбору часов 29 04.12.2007 20:47


Часовой пояс UTC +3, время: 01:13.