CASIO G-SHOCK ATOMIC-SOLAR GW2310-1- СОЛНЕЧНАЯ БАТАРЕЯ И РАДИОСИНХРО (CASIO GW2310-1) - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: объявления о продаже часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: объявления о продаже часов

Маркет
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.02.2013, 12:15
Workshop Workshop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 1,901
Сказал(а) спасибо: 1,012
Поблагодарили 977 раз(а) в 615 сообщениях
CASIO G-SHOCK ATOMIC-SOLAR GW2310-1- СОЛНЕЧНАЯ БАТАРЕЯ И РАДИОСИНХРО (CASIO GW2310-1)



Уважаемые форумчане,
в продаже великолепный представитель легендарного семейства G-SHOCK - CASIO G-SHOCK GW2310-1:



Моя цена - 4950 руб.*
*Способы оплаты и доставки подробно описаны ниже

Средняя цена в России на эти часы - 6990 руб.:
http://market.yandex.ru/model-spec.x...1796&hid=91259
Там же описание на русском языке.

Отправка по России первым классом за мой счет!

Великолепные неубиваемые часы с массой функций и легендарной историей!
Ударопрочные наручные часы с аккумулятором и подзарядкой от солнечной батареи (годится любой источник света), с автокоррекцией времени по сигналам точного времени. Полностью автоматическая электролюминисцентная подсветка с автоматической активацией при и тусклом, неясном свете и выключением подсветки при достаточном освещении.

Часы новые, в пленках. Полный комплект, коробка, фирменная металлическая "банка", документы, бирка.
Качественные, многофункциональные, эффектные, удобные часы от достойного часового производителя по разумной цене!

Описание:
Бренд: Casio
Страна: Япония
Номер модели: GW2310-1
Серия: G-SHOCK
Корпус: пластик + сталь
Механизм: кварц
Размер: 46.4 мм х 52.5 мм
Высота: 15.6 мм
Вес: около 69 г
Водонепроницаемость: 200 м/660 feet
Браслет: пластик
Функции: В НИХ ЕСТЬ ВСЕ! Противоударные, Электролюминесцентная подсветка (с автоподсветкой), Устойчивость к низким температурам, Мировое время, Таймеры, Будильники, 5 мульти-сигналов, Полный автокалендарь, Секундомер (1/1000 – 100 часов). Аккумулятор заряжается от солнечной панели, расположенной на циферблате, средний срок службы аккумулятора 8-10 лет. При полной зарядке аккумулятора время непрерывной работы без подзарядки 6 месяцев. Информация о разрядке аккумулятора. Корректировка времени по радиосигналу - сигнал поступает из Германии и Японии.

Еще фото:











О часах G-SHOCK:

G-Shock (от Gravity Shock) — марка ударопрочных и водонепроницаемых часов, выпускаемых японской компанией Casio.
Предназначены в первую очередь для спортсменов, так как способны выдерживать сильные удары и вибрацию. Также G-Shock могут использовать профессиональные водолазы и пловцы благодаря тому, что часы сохраняют водонепроницаемость на глубине до 200 м.

Скалолазам и альпинистам пригодится альтиметр и барометр, которыми оборудованы некоторые модели часов. Часы данной серии выдерживают низкую температуру, имеют крепкое минеральное стекло, устойчивое к царапинам. Некоторые модели (в основном, из предназначенных любителям водных видов спорта) показывают фазы луны и периодичность океанических приливов и отливов.

Всё больше новых моделей способны синхронизировать время с низкочастотным радиосигналом точного времени DCF77 (Майнфлинген, Германия), а также MSF (Энсорн, Великобритания). Кроме Европы, функция Wave Ceptor работает в США, Японии и Китае.
Срок службы батареек — до 10 лет (чаще же, и особенно в более современных моделях, — 1,5—2 года), в некоторые модели вместо батареи устанавливается аккумулятор в связке с солнечным элементом питания. Практически во всех моделях G-Shock есть секундомер, будильник (в некоторых моделях вибрирующий), таймер обратного отсчёта, дата и подсветка.
Впервые часы под этой торговой маркой были выпущены в апреле 1983 года — модель DW-5000C-1A.
Последние модели G-Shock уже более ориентированы на дизайн, что делает их популярными и как модный аксессуар.

___________________________________________
Все вопросы и предложения присылайте в личку.
Я продаю только качественные часы с изюминкой по разумной цене!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: casio.jpg
Просмотров: 2322
Размер:	6.8 Кб
ID:	385091   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00.jpg
Просмотров: 2431
Размер:	79.3 Кб
ID:	385092   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.JPG
Просмотров: 2542
Размер:	41.6 Кб
ID:	385093   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.JPG
Просмотров: 143
Размер:	42.4 Кб
ID:	385094   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 2318
Размер:	93.0 Кб
ID:	385095   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04.jpg
Просмотров: 2357
Размер:	80.9 Кб
ID:	385096   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05.jpg
Просмотров: 2355
Размер:	100.9 Кб
ID:	385097   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06.jpg
Просмотров: 2379
Размер:	110.6 Кб
ID:	385098  
__________________
Мой совет: Прежде чем купить - ВСЕГДА смотрите часы вживую и меряйте! Это поможет определиться! В часовых магазинах, в бутиках. А потом - добро пожаловать сюда, на форум - за наилучшей ценой на понравившиеся часы!
  #2  
Старый 14.03.2013, 13:27
Workshop Workshop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 1,901
Сказал(а) спасибо: 1,012
Поблагодарили 977 раз(а) в 615 сообщениях
В продаже!
__________________
Мой совет: Прежде чем купить - ВСЕГДА смотрите часы вживую и меряйте! Это поможет определиться! В часовых магазинах, в бутиках. А потом - добро пожаловать сюда, на форум - за наилучшей ценой на понравившиеся часы!
  #3  
Старый 13.04.2013, 13:04
Workshop Workshop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 1,901
Сказал(а) спасибо: 1,012
Поблагодарили 977 раз(а) в 615 сообщениях
Часы в продаже.

Отправка по России за мой счет!

Все продаваемые мной часы Вы можете увидеть, нажав на кнопку вверху и внизу данной странички.

__________________
Мой совет: Прежде чем купить - ВСЕГДА смотрите часы вживую и меряйте! Это поможет определиться! В часовых магазинах, в бутиках. А потом - добро пожаловать сюда, на форум - за наилучшей ценой на понравившиеся часы!
  #4  
Старый 13.05.2013, 13:01
Workshop Workshop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 1,901
Сказал(а) спасибо: 1,012
Поблагодарили 977 раз(а) в 615 сообщениях
Часы в продаже.

Отправка по России за мой счет!

Все продаваемые мной часы Вы можете увидеть, нажав на кнопку вверху и внизу данной странички.

__________________
Мой совет: Прежде чем купить - ВСЕГДА смотрите часы вживую и меряйте! Это поможет определиться! В часовых магазинах, в бутиках. А потом - добро пожаловать сюда, на форум - за наилучшей ценой на понравившиеся часы!
  #5  
Старый 08.06.2013, 17:06
Workshop Workshop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 1,901
Сказал(а) спасибо: 1,012
Поблагодарили 977 раз(а) в 615 сообщениях

Скидка 5%! Итого: 4950 - 5% = 4700 руб.
ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК К ВЫПУСКНОМУ!

Все продаваемые мной часы Вы можете увидеть, нажав на кнопку вверху и внизу данной странички.

__________________
Мой совет: Прежде чем купить - ВСЕГДА смотрите часы вживую и меряйте! Это поможет определиться! В часовых магазинах, в бутиках. А потом - добро пожаловать сюда, на форум - за наилучшей ценой на понравившиеся часы!
 
Маркет
Метки
g-shock, solar, радиосинхронизация

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Casio Men G-Shock Solar Atomic Ana-Digi Watch AWG101-1A Andrey300C Casio 17 11.09.2013 17:30
Casio G-Shock. Радиоконтроль, солнечная батарея! Pakhan Casio 32 26.01.2011 13:51


Часовой пояс UTC +3, время: 12:34.