Покупка на "Creation Watches" CreationWatches.com - Страница 52 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #511  
Старый 08.09.2016, 15:12
Chukigek Chukigek вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Добрый день

Люди помогите что делать заказал часы на creationwatches, оплатил в апреле 2016 года, статус заказа стоит что пересекло границу сингапура 18 апреля 2016 года на дворе сентябрь месяц они мою посылку найти не могут, после долгих дебатов предложили мне компенсацию за потерю посылки на сингпост 68$. То есть я так понимаю я свои 500 долларов уже не верну...
Ответить с цитированием
  #512  
Старый 09.09.2016, 17:52
vovan163 vovan163 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2016
Адрес: Россия Самара
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
SingPost

Добрый вечер уважаемые форумчане. 18 мая 2016 года решил стать счастливым обладателем наручных часов seiko sgg731p1. Так, как модель часов довольно не свежая, их было довольно проблематично найти в интернете новыми. Тут я наткнулся на сайт CreationWatches, почитал отзывы, часы вроде новые, оригинальные, цены приемлемые, вот только у многих возникают проблемы с доставкой, меня это не сильно смутило и я решил сделать заказ. В этот же день оплатил картой, выбрал бесплатную доставку airmail и стал ждать. Через пару дней пришло уведомление, ваши посылка готова к отправке, ну я обрадовался, подумал пару недель и я с часами, но не тут то было. Спустя три недели я решил спросить трек номер, до этого не знал, что посылки могут отлеживаться ( т.к. Ранее ничего не заказывал) Написал, на почту creationwatches, через день мне ответили выслали трек номер. И в придачу сайт singpost где якобы надо отслеживать свою посылку. Зашел на сайт вбил номер, на что получил информацию. 24 мая посылка пересекла границу Сингапура, и 28 мая Она прибыла в Россию. Я конечно обрадовался. Перешел на сайт почты России бью по треку статус 24 мая отправлена из Сингапура и все. Я тут же пишу продавцу мол так и так не состыковачки, он мне отвечает типа, все нормально иди на свою почту и разбирайся, я пошел. Там мне объяснили, что посылки у них нету ни в базе ни на складе вообще нигде, мол до России она не дошла. Все это я написал продавцу с CreationWatches на что мне он ответил мы ведем разбирательство с singpost и будем вас информировать, как только что то узнаем. Ну я думаю ладно подожду. Естественно никакой информации за все это время мне не дали. А прошло уже почти 4 месяца с момента оплаты. Я периодически писал им, какие новости, сколько ждать, верните деньги, вышлите повторно часы. На все мои вопросы и просьбы они отвечали Владимир, пока идет разбирательство, мы не можем вернуть вам деньги или выслать повторно часы. Про сроки разбирательства ничего не говорят, даже примерно. В итоге куча отрицательных эмоций и по порченых нервов. Что мне делать я не знаю, может кто нибудь сталкивался с похожим, может есть какие то рычаги воздействия, подскажите как быть? Спасибо.
Ответить с цитированием
  #513  
Старый 09.09.2016, 18:32
Chukigek Chukigek вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
У меня очень похожая проблема пока они мне готовы заплатить компенсацию 70 долларов, я не соглашаюсь сделала заявку на сингпост

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН --------

CreationWatches мошенники и обманщики никогда ничего у них не заказывайте, потратите деньги и нервы!!!!!!
Ответить с цитированием
  #514  
Старый 09.09.2016, 19:24
Аватар для Mx110
Mx110 Mx110 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 808
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 507 раз(а) в 140 сообщениях
Что можно посоветовать в таких ситуациях это писать в полицию Сингапура (лучше сначала пригрозить магазину что будете писать в полицию Сингапура) для этого надо грамотно и на английском описать свою проблему, второе ... и уже набитое это покупать через PayPal и только через него ! ! ! Мне пришли часы с заводским браком (секундная стрелка задевает за минутную если минутная находится в секторе с 12 до 3) я их 5 августа получил 6-го уже отправил обратно и выставил претензию в PayPal, в первых числах сентября PayPal уже перечислил мне деньги !
__________________
Фанат радиосинхронизации На руке Citizen BM7570-80X
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Mx110 за это сообщение:
Chukigek (10.09.2016)
  #515  
Старый 10.09.2016, 08:00
sagvir sagvir вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2016
Адрес: уфа
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Мне часы пришли! Как я выше писал сначала CreationWatches отправили dhl, но они частным лицам не шлют и часы доехав до Шереметьево, уехали обратно в Сингапур. Не долго думая магазин быстро сориентировался послал интернациональной почтой, номер который можно было отслеживать на почте России. Повторная доставка заняла не больше недели, очень поражен такой скоростью) Всего я прождал с учетом неправильной доставки не больше 2х недель. Так что, очень благодарен компании CreationWatches, за хорошее отношение к покупателям независимо от суммы заказа, как это бывает у нас в России. Но советую покупать через Paypal, так как это подстегивает продавца соответствовать хорошему образу)
Ответить с цитированием
  #516  
Старый 10.09.2016, 18:24
Chukigek Chukigek вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Добрый вечер, а вы не знаете Сингпост вообще не отвечает за доставку вы не в курсе

И еще вопрос кому пригрозить поставщику???
Ответить с цитированием
  #517  
Старый 10.09.2016, 19:07
Аватар для Mx110
Mx110 Mx110 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 808
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 507 раз(а) в 140 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Chukigek Посмотреть сообщение
Добрый вечер, а вы не знаете Сингпост вообще не отвечает за доставку вы не в курсе
Не в курсе.

Цитата:
Сообщение от Chukigek Посмотреть сообщение
И еще вопрос кому пригрозить поставщику???
Ну, да. Написать в магазин что отправите заявление о мошенничестве магазина такого-то, по электронной почте в полицию Сингапура.
У меня такого никогда не было, поэтому я просто не знаю что там собственно писать, я могу только предположить ... сам всегда стараюсь платить через PayPal если есть такая возможность или не покупаю вовсе. Удачи ! )))
__________________
Фанат радиосинхронизации На руке Citizen BM7570-80X
Ответить с цитированием
  #518  
Старый 10.09.2016, 20:04
Chukigek Chukigek вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Извините за беспокойство еще раз но если сингпост видит трекномер и что он отправлен то есть посылку то они получили?

Блин но это вообще беспредел, купить часы за 500 баксов и не получить товар, хуже чем в 90-е....
Ответить с цитированием
  #519  
Старый 10.09.2016, 20:05
sagvir sagvir вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2016
Адрес: уфа
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Chukigek Посмотреть сообщение
Добрый день

Люди помогите что делать заказал часы на creationwatches, оплатил в апреле 2016 года, статус заказа стоит что пересекло границу сингапура 18 апреля 2016 года на дворе сентябрь месяц они мою посылку найти не могут, после долгих дебатов предложили мне компенсацию за потерю посылки на сингпост 68$. То есть я так понимаю я свои 500 долларов уже не верну...
На каком сайте вы посылку отслеживали? Коль так затянулась доставка, надо сразу писать сначала продавцу, ну и про почту не забывать, во многих случая это косяк почты. Попробуйте отследить свой заказ на этом сайте: http://myparcels.ru/ тут можно проверить продавцов, если трек номер левый то он пишет что он базе данных левых трек-номеров. Тогда будет ясно, что продавец обманул, если трек отслеживается, то почта зажала часики. И уже исходя из этой информации ищите рычаги для давления. Вот ссылка creationwatches для написания отзыва, если хотите посмотреть об этом магазине отзывы то вот Все в наших руках, действуйте.
Ответить с цитированием
  #520  
Старый 10.09.2016, 20:22
Аватар для Mx110
Mx110 Mx110 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 808
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 507 раз(а) в 140 сообщениях
Вот ещё хороший сайт для отслеживания https://moyaposylka.ru/

Цитата:
Сообщение от Chukigek Посмотреть сообщение
Извините за беспокойство еще раз но если сингпост видит трекномер и что он отправлен то есть посылку то они получили?
Ну по идее да. Но мне кажется что там какая то криминальная схема, если платите через карту и вы из какой нибудь далёкой страны то посылка не всегда но почти сразу "теряется" а если платили PayPal то посылка едет к покупателю.
__________________
Фанат радиосинхронизации На руке Citizen BM7570-80X
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
creationwatches.com


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка на shopping-watches.com BBrodiaga Подделки часов, "копии часов" 11 14.07.2017 14:29
Покупка Tissot у CreationWatches shayan Tissot 12 04.09.2016 13:09
Покупка часов в Watches.certera.nl jkimenko Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 4 25.06.2013 00:57
Покупка часов в интернет магазине CreationWatches Maximushka Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 12 11.08.2009 22:58


Часовой пояс UTC +3, время: 06:53.