Единственные часы, 2-3К дол., интересные, с каким ни будь нюансом - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 19.09.2010, 14:51
Аватар для Ромбыч
Ромбыч Ромбыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 518
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 382 раз(а) в 163 сообщениях
с интересом поглядывал в тему, внутренне одобряя разговоры об Омеге и немцах и вдруг Магретте - сильно татуированный хомаж панераев..
Перемудрили.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 19.09.2010, 15:58
zulu zulu вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 345
Сказал(а) спасибо: 2,272
Поблагодарили 793 раз(а) в 286 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tork Посмотреть сообщение
В конце концов для первых часов я выбрал Magrette Kaitiaki
Неожиданное и смелое решение, местные борцы за "чистоту крови" уже не одобрили.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 19.09.2010, 16:19
Аватар для Neurohirurg
Neurohirurg Neurohirurg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 14,982
Сказал(а) спасибо: 6,956
Поблагодарили 22,279 раз(а) в 6,703 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ромбыч Посмотреть сообщение
сильно татуированный хомаж панераев..
Перемудрили.
не вижу памов в них. Корпус - подушка? Так такой корпус для Памов Ролекс придумал. ЗГ другая.
Красивые, необычные часы. Или теперь кроме Омег, Ролексов покупать ничего нельзя?
Было бы интересно на качество гравировки посмотреть.
__________________
Самые лучшие часы те, что у тебя на руке.
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6479
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 19.09.2010, 21:29
Stalker Stalker вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,571
Сказал(а) спасибо: 1,056
Поблагодарили 1,146 раз(а) в 685 сообщениях
Поздравляю! Редкие, интересные часы! Хотелось бы конечно фото на руке увидеть.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 19.09.2010, 22:17
OLANDESE OLANDESE вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 1,239
Сказал(а) спасибо: 1,710
Поблагодарили 2,789 раз(а) в 837 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tork Посмотреть сообщение
http://www.magrette.com/photographs-kaitiaki.php
Механика ETA 2824-2, прозрачная задняя крышка, ручная гравировка ротора и задней крышки, серия из 25 экземпляров, марка из Новой Зеландии, за все 1,5К дол. Имхо оптимальное сочетание цены и степени моей удовлетворенности
На мой взгляд, вполне железобетонные аргументы при выборе . Сам по Magrette периодически вздыхаю , но после своего не очень радужного и "дорогого" (в прямом сысле этого слова) опыта заказа Штейнхарта пыл мой несколько поостыл Или у Вас есть какие-либо замечательные мысли по поводу пересылки? Если не сложно, поделитесь в ЛС
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 19.09.2010, 22:45
Аватар для MAN
MAN MAN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Киев/ TLV
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 40 раз(а) в 24 сообщениях
Ну- с- СПАСИБО OLANDESE за "раскрытые глаза" на оооочень интересные часики!
Написал письмо- ХОЧУ! Секрет простой: попросил как "подарок" слать с оценкой в 50 баксюков.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 19.09.2010, 23:15
OLANDESE OLANDESE вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 1,239
Сказал(а) спасибо: 1,710
Поблагодарили 2,789 раз(а) в 837 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Ну- с- СПАСИБО OLANDESE за "раскрытые глаза" на оооочень интересные часики!
Написал письмо- ХОЧУ! Секрет простой: попросил как "подарок" слать с оценкой в 50 баксюков.
В смысле? Вы тоже Magrette заказали? А насчёт подарка в 50$ меня некоторые сомнения берут - на таможне ведь тоже не олухи сидят
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 20.09.2010, 00:22
Tork Tork вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 66 раз(а) в 8 сообщениях
Спасибо всем за поздравления!

Да, Вы правы, Waldemar, "...Zenith... был так близок... ", я думал о нем, очень нравится марка, но в этот раз не сложилось. Почему то Zenith мне бы хотелось иметь, как строгий вариант под костюм.

И здесь надо обратится к Ромбычу, - по поводу "татуированного хомажа панераев" Вы и правы и нет одновременно Имхо, конечно. Panerai мне нравятся, более того, это первые часы, которые я захотел - повелся на реплейсмент в «Перевозчиках» с Джейсоном Стэтхэном. Искал об этих часах инфу в интернет, и попал на этот форум. Но Памы стартуют с 5К дол., а за эти деньги мне бы хотелось мануфактуру, а мануфактурные Памы стартуют с еще большей суммы, а это уже не в бюджете. Я начал читать о других марках, но все как то не цепляло. И вдруг здесь же на форуме Komandir спрашивает о часах с внешностью, похожей на Памы, и я понимаю, что это то, что надо - мне просто нужны часы в таком форм факторе. То есть не подделка, не копия, а именно часы такого типа, крупные, простые, с неутонченным корпусом. Если бы Magrette делала часы со скобой, или похожий цифир, это было бы для меня не интересно. А так, имхо, самостоятельная марка со своим стилем, на мой взгляд интересная. Конечно, возможно по прибытию заказанного экземпляра я изменю о них свое мнение , но надеюсь на лучшее. Я даже не исключаю возможность выпуска ими своего калибра. В общем, придут - посмотрим.

Кстати, OLANDESE, по поводу пересылки - я конечно понимал, что это вопрос, но решил сначала заказать, а потом уже разбираться - главное ввязаться в бой. На неделе схожу в DHL, что они скажут, а там видно будет, возможно воспользуюсь советом от MAN.

С уважением, Tork.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 20.09.2010, 00:29
Аватар для Ромбыч
Ромбыч Ромбыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 518
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 382 раз(а) в 163 сообщениях
Ээ..

Не знаю, почему я вдруг написал резкий отзыв и хоть немного, но омрачил радость от покупки. Стирать сообщение уже не стану, но хотел бы его забрать обратно.

Правда, не от того, что изменил мнение о Магретте, а от того, что каждый поступает так, как считает нужным, а задача форума помочь выбрать и порадоваться покупке)

Так что, поздравляю, носите с удовольствием)
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 20.09.2010, 00:42
Аватар для MAN
MAN MAN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Киев/ TLV
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 40 раз(а) в 24 сообщениях
Могет я и "погорячился" с подарком в 50$- сейчас уже спишусь с бывшей сотрудницей из Сиднея- могет с НЗ- туды, потом- сюды. А может и пройдёт- ведь Новая Зеландия нуууу никак не "родина часов".
Думайте, товарищи...
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Единственные часы СлонА Общий раздел 57 02.03.2019 11:51
Единственные часы для повседневной носки, с датой и секундной стрелкой, за 50000 рублей BigND Советы по выбору часов 40 18.08.2010 12:38
Единственные часы под костюм-джинсы до 70 т.р. VICYN Советы по выбору часов 54 03.05.2010 01:05
Магнит - будь он неладен! Max Otto von Stierlitz Ремонт часов и обслуживание 13 12.10.2008 17:32
Единственные в своем роде часы 60-х годов с камерой moffciffart Необычные часы 9 18.12.2007 20:17


Часовой пояс UTC +3, время: 09:44.