Господа Swiss military hanowa patriot. Покупать или как? - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 16.01.2013, 17:38
Аватар для Vitaminische
Vitaminische Vitaminische вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 550 раз(а) в 206 сообщениях
Господа, забудьте вы про эти Swiss Military Hanowa. Ну нет в этих часах потребительских качеств, за которые их нужно было бы покупать. Я их с дуру купил много лет назад назад : функция хронографа не работает, корпус в хлам, батарейку уже поменял.
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=138452
Вот этот вариант мне нравится гораздо больше. Они кстати и выглядить будут более дорого и красиво. И проблем вы с ним знать не будете. Да и ценик в данном объявлении уже приближен к хорошему. А батарейку поменять небольшая проблема.
__________________
Campanola cosmosign, PAM422, IWC «LE PETIT PRINCE», Corum Bubble Bat
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.01.2013, 11:48
-vnor- -vnor- вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: moscow area
Сообщений: 1,301
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 438 раз(а) в 381 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vitaminische Посмотреть сообщение
Господа, забудьте вы про эти Swiss Military Hanowa. Ну нет в этих часах потребительских качеств, за которые их нужно было бы покупать. Я их с дуру купил много лет назад назад : функция хронографа не работает, корпус в хлам, батарейку уже поменял.
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=138452
Вот этот вариант мне нравится гораздо больше. Они кстати и выглядить будут более дорого и красиво. И проблем вы с ним знать не будете. Да и ценик в данном объявлении уже приближен к хорошему. А батарейку поменять небольшая проблема.
через меня прошло штук пять, шесть SEIKO с таким механизмом - 7T62 у которых как раз были проблемы, на мой ламерский взгляд с контактом в заводной головке.
А у Swiss Military Hanowa и вообще в часах с этой Rond'ой - одной! Когда то у них были проблемы с водостойкостью но они их давно ликвидировали. Swiss Military Hanowa - марка на мой взгляд скучная, исключительно визуально, но качественная.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.01.2013, 15:21
Аватар для Eudjin
Eudjin Eudjin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Симферополь,Крым,Россия
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 319
Поблагодарили 187 раз(а) в 96 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ivanrks Посмотреть сообщение
А что вы можете сказать по поводу этих часов http://forum.watch.ru/showthread.php?t=138452
Что тут сказать?!SM Hanowa и рядом не стояла.Берите не задумываясь.А замена батарейки раз в 3-и года никаких хлопот не доставляет!
__________________
"И ты узнаешь истину.
И истина сделает тебя свободным."
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
swiss military hanowa Proviten Советы по выбору часов 17 25.09.2013 10:17
Swiss Military Hanowa 06-4R4 agolitsyn Другие швейцарские часы 2 11.12.2012 17:04
Hanowa swiss military Kllir Другие швейцарские часы 1 16.07.2012 14:17
Swiss Military by Hanowa? Vanilla Другие швейцарские часы 11 09.01.2008 16:38


Часовой пояс UTC +3, время: 16:18.