Invicta - Страница 24 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Другие швейцарские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие швейцарские часы

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #231  
Старый 03.09.2011, 12:32
Аватар для beautifultime
beautifultime beautifultime вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pavletty Посмотреть сообщение
У меня по каким то причинам под стекло попала вода. Я написал продавцу, что за хрень часам всего неделя. Продавец сказал что он не занимается гарантией и посоветовал обратиться к производителю. Я написал писем пять и ответа не получил. Пишу проду опять, он говорит напиши на странице производителя на фейсбуке. Я так и сделал, через час пришел ответ- типа присылайте будем разбираться. Я нашел сервис инвикта в москве, звоню туда. Мне молодой человек говорит несите часы за деньги сделаем. Почему за деньги, потому что инвикта просто плюет на покупателей и сервиса нет никакого и денег за гарантийный ремонт не отдает, мне так сказали в представительстве в москве и прод в америке. В итоге я отремонтировал часы за 1700 рублей- как оказалось виноват в поломке я сам( на море под водой решил стрелки подвести) На всякий случай купил инструмент фирменный для зажима и разбора часов- попадет вода вдруг еще - сам буду делать.
Инвикта может и плюет, а вот нормальные продавцы должны оказать помощь своему покупателю в случае конечно гарантийного ремонта.
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 04.09.2011, 16:50
Аватар для beautifultime
beautifultime beautifultime вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gruzz_a Посмотреть сообщение
а негативным отзывом его не напугать?
на любой аргумент можно привести контр аргумент. И при этом не важно, где правда. Нормальный продавец не из-за этого поддерживает своих покупателей, а из-за того что если покупателй останется довольный покупкоц/сервисом, то продавец помогая в этом случае переходит в разряд друзей. А как известно сарафанное радио сильнее любой рекламы.
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 05.09.2011, 22:40
Аватар для Jigger
Jigger Jigger вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Часы не ношу со времён, когда мобильник стал массовым явлением. Но однажды на моём автофоруме, один му... хороший человек, создал тему: у кого какие часы. Я не заглядывал туда никогда, зачем, у меня же нет часов. Но однажды заглянул, почитал и... Вообщем выбираю теперь себе часы .Только денег маловато, (а вернее денег нету) Но покупать нонеймовый ширпотреб не хоцца, а хочется приемлемого качества за разумные деньги. Потеребив инет, сначала приглянулась моделька Invicta Mens 3050 Automatic Grand Diver. Но поразмыслив, что я не дайвер и мне нужны часы просто для поплавать в них не снимая, может нырнуть не глубже 3-5 метров с маской, да на рыбалке в лодке под дождём, что бы время не вынимая мобилу посмотреть. Ну и для городской носки. Перередумал я и присмотрел модельку Invicta Mens 5249 Pro Diver Она и чуть меньше и тоньше, и вдвое дешевле. Механизм, правда, не механика как у 3050, зато стекло как-бы сапфир Да и лаконичней смотрится, для моего (под полтинник) возраста.
Что думаете, камрады? Денег могу потратить до 150-160 у.е. Может в другую сторону есть смысл смотреть? Укажите направление
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 06.09.2011, 01:20
fire679 fire679 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Россия, Балашиха
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Jigger Посмотреть сообщение
Часы не ношу со времён, когда мобильник стал массовым явлением. Но однажды на моём автофоруме, один му... хороший человек, создал тему: у кого какие часы. Я не заглядывал туда никогда, зачем, у меня же нет часов. Но однажды заглянул, почитал и... Вообщем выбираю теперь себе часы .Только денег маловато, (а вернее денег нету) Но покупать нонеймовый ширпотреб не хоцца, а хочется приемлемого качества за разумные деньги. Потеребив инет, сначала приглянулась моделька Invicta Mens 3050 Automatic Grand Diver. Но поразмыслив, что я не дайвер и мне нужны часы просто для поплавать в них не снимая, может нырнуть не глубже 3-5 метров с маской, да на рыбалке в лодке под дождём, что бы время не вынимая мобилу посмотреть. Ну и для городской носки. Перередумал я и присмотрел модельку Invicta Mens 5249 Pro Diver Она и чуть меньше и тоньше, и вдвое дешевле. Механизм, правда, не механика как у 3050, зато стекло как-бы сапфир Да и лаконичней смотрится, для моего (под полтинник) возраста.
Что думаете, камрады? Денег могу потратить до 150-160 у.е. Может в другую сторону есть смысл смотреть? Укажите направление
Глянь вот эти Invicta Mens 8932 Pro Diver http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=....c0.m270.l1313
Вот к примеру http://www.ebay.com/itm/New-Invicta-...item3a692d00ac
сами часы 90 бачей + доставка в Украину 40 долларов. За пару недель придут, если USPS Express Mail International доставку выбрать. Вот ещё http://www.ebay.com/itm/Invicta-Mens...item2eb790b08c Смотреться будут отично, нормальные часы за свои деньги.
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 06.09.2011, 01:59
Аватар для Jigger
Jigger Jigger вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Да, спасибо, смотрел я их. Дизайн известный, аля ролекс, но смотрятся классно. В отличии от 5249, минеральное стекло и японский кварц. А меня как раз подкупает сапфир и швейцарский кварц А что, дизайн 5249 неинтересен?
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 06.09.2011, 14:57
Аватар для Jigger
Jigger Jigger вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вот ещё приглянулась моделька, правдв чуть из другой оперы. В описании указано Quality Swiss Made. Поскажите, знающие, как они в сравнении с вышеобозначеной моделью Invikta?
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 14.09.2011, 15:06
Foma1 Foma1 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Добрый день. Возможно кто подскажет реальную цену такой модели http://www.rugift.com/watches/invict...watch-2625.htm, ну и информацию по поводу механизма.
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 14.09.2011, 15:57
Evgen18 Evgen18 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 296 раз(а) в 236 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Foma1 Посмотреть сообщение
Добрый день. Возможно кто подскажет реальную цену такой модели http://www.rugift.com/watches/invict...watch-2625.htm, ну и информацию по поводу механизма.
Механизм Unitas 6498. Декорированный и склелетизированый. По поводу цены - не скажу, очень мало их сейчас продается. Раньше продавали по 600-750, по-моему, новые (бу-шные 250-350). Так что цену на вышеприведенном сайте можно считать адекватной. Хотя по остальным, менее редким, моделям цена в 1.5-3 раза выше рынка

А что, если не секрет, Вас зацепило в данной модельке? Если выдуманная история про ВМФ СССР, водолазный шлем, и русские буквы на цифере, то может посмотреть на новые кварцевые Инвикты с подобным дизайном? 150-200 долларов и будет Вам счастье...
__________________
Часы: 9 шт.
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 14.09.2011, 16:04
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,157
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,877 раз(а) в 7,499 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Foma1 Посмотреть сообщение
Добрый день. Возможно кто подскажет реальную цену такой модели http://www.rugift.com/watches/invict...watch-2625.htm, ну и информацию по поводу механизма.
Водолазные часы не могут быть 10atm. Что у Invicta, что эти.
Возьмите часы "СССР" ("Полёт"), стоят 17.000 рублей, 30 атм.
http://slava.su/ChASY-SSSR/View-all-...ца-2-30.html
Есть модели с "головой" слева, но для тех, кто носит на левой руке.
"Решётка" на стекле снимается.
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 14.09.2011, 17:01
Foma1 Foma1 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Спасибо за ответы. Хочу взять оригинальные часы на каждый день. Большое желание иметь именно механику. Разрываюсь между указанной моделью INVICTA и моделями ЗЧЗ - 193 ЧС и 192 ЧС. INVICTA привлекает своим более гламурным видом, по сравнению с ЗЧЗ, и тем что это хоть немного но Швейцария, 193 ЧС тем что есть автоподзавод, 192 ЧС своим внушительным видом. P.S. Была бы возможность - взял бы все указанные модели.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
invicta


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли отличия между часами Invicta 0962 и Invicta 11698 goldenjoker Другие швейцарские часы 0 20.03.2014 11:37


Часовой пояс UTC +3, время: 05:51.