У кого на сколько Таги спешат? - Страница 10 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Tag Heuer
Регистрация | Забыли пароль?

Tag Heuer

Форум о часах Tag Heuer.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #91  
Старый 17.05.2018, 07:26
Аватар для Garikusinsk
Garikusinsk Garikusinsk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: Усинск
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 1,978
Поблагодарили 2,218 раз(а) в 330 сообщениях
Да, очень нравятся Не снимаю уже вторую неделю. На ремне прям другие часы
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5723.jpg
Просмотров: 325
Размер:	163.1 Кб
ID:	2200442  
__________________

In der grosse familie nicht schnabel klatz-klatz ©
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Garikusinsk за это сообщение:
EdHeuer (17.05.2018), Korneu (21.05.2020)
  #92  
Старый 17.05.2018, 10:30
EdHeuer EdHeuer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 6,276
Сказал(а) спасибо: 671
Поблагодарили 1,519 раз(а) в 1,079 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Garikusinsk Посмотреть сообщение
На ремне прям другие часы
думаю в ближайшее время вернетесь к браслету!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! EdHeuer за это сообщение:
aroundthebend (06.06.2021)
  #93  
Старый 19.05.2018, 21:22
eger eger вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: РФ, Нижний Новгород
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 29 раз(а) в 12 сообщениях
Месяца три шарахался по часовым магазинам и выбирал элегантный (до 40мм), но прочный трехстрелочник, до 3500 ойро, на каждый день. Все, что видел по разным причинам или не нравилось или выглядело совсем уж сопливо и скучно. В результате купил Карреру 5 с черным циферблатом, хотя долго вертел обе модели - белая, черная, черная белая. Черная показалась информативней. Брал как единственные часы, снимать с руки только перед сном и в спортзале, так как от кварца уже тошняк. Недавно продал последний свой кварц - Цертину за полцены и счастлив. Часам в июне исполняется 2 года. Выглядят как из салона принес. Удивительно, хотя я их несколько раз забывал снимать в тире. Ничего, стрелки не отвалились (как на Брайте у моего товарища, например), хотя стрелял из нормальных калибров и достаточно интенсивно. Несколько раз пришлось искупаться в ледяной воде (так получилось). На охоте, тоже со мной. Мою их один-два раза в месяц одежной щеткой с мягкой щетиной мылом, под теплой проточной водой. Словом, все в порядке на сегодня. Думаю, то, что пишет Таг про испытания на прочность, похоже на правду. За такие деньги, отличные часы. Ну а если понты нужны, то, мне кажется, часиками уже никого не удивишь (китайцам - пламенный привет). Жена как то лет 15 назад привезла из Китая Верту за 100 баксов, так в сервисном центре сказали - настоящий телефон! не роняйте больше!)) Если поискать, мне кажется, у китайцев можно найти и какой - нибудь Бреге за 300 долларов. Не отличишь.
К слову, свой Таг покупал в Италии, у дилера. Там сделали такую скидку, что купил 2 ШТУКИ. Одни в подарок. Подарок не состоялся, пролежали почти полтора года. Недавно продал товарищу, кстати, почти по закупочной цене.

Теперь по теме. Мои часы из коробки спешили на 12 с/д. Через полгода примерно и по сей день -3 с/д. Пробовал все рецепты: подзаводить на 15-20 оборотов по утрам, оставлять на ночь в разных положениях. Ничего не "помогает". Идут как шли и спешить не собираются (все в меня). Забил я, одним словом. Уже несколько месяцев, как и раньше ничего не кручу не верчу. Просто ношу и смотрю на время. Правда, один приятель сказал, что мои часики - баловство сплошное. Вот его РомансОн - это вещь. Уже лет 15 клацают и ничего, только батарейки меняй. Ну, насчет "ничего" я сразу согласился.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! eger за это сообщение:
sergeuo (28.05.2018)
  #94  
Старый 12.06.2018, 21:26
Аватар для Garikusinsk
Garikusinsk Garikusinsk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: Усинск
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 1,978
Поблагодарили 2,218 раз(а) в 330 сообщениях
Цитата:
Сообщение от eger Посмотреть сообщение
Через полгода примерно и по сей день -3 с/д.
Нормальный ход для этого калибра. У меня -4/5 с/д
__________________

In der grosse familie nicht schnabel klatz-klatz ©
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 26.07.2018, 10:20
EvgeniusTAG EvgeniusTAG вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Всем привет! Зарегался ради этого сообщения.
Купил почти 10 лет назад,на Новый 2009 год себе хронометр Ориент. Тыщ за 5 по тем временам. А сейчас похожие стоят 10-15,не больше. Ну и думаю вот к следующему НГ купить себе новые часы,Таги или Тиссо,может быть. На вторичке Формулу можно взять за 40. Вот и решил почитать форумы немного.
Ну и вот..вы тут пишите, что ваши часы за 100-200 килорублей отстают или спешат на 5 секунд за сутки.А у меня эти дешевые Ориент спешат на СЕКУНДУ в МЕСЯЦ!.Честно,не вру. Не хочу никого обидеть и я не тролль,просто немного в шоке.Или такие дорогие часы -это скорее стильный аксессусар,чем часы?))
P.S. Кстати,был немало удивлен,Что Тиссо,такая престижная марка стоит чуть дороже,чем Ориент) Спасибо,если ответите
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 26.07.2018, 10:30
Аватар для tasmdev
tasmdev tasmdev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: ru msk
Сообщений: 1,198
Сказал(а) спасибо: 2,340
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 467 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EvgeniusTAG Посмотреть сообщение
Всем привет! Зарегался ради этого сообщения.
Купил почти 10 лет назад,на Новый 2009 год себе хронометр Ориент. Тыщ за 5 по тем временам. А сейчас похожие стоят 10-15,не больше. Ну и думаю вот к следующему НГ купить себе новые часы,Таги или Тиссо,может быть. На вторичке Формулу можно взять за 40. Вот и решил почитать форумы немного.
Ну и вот..вы тут пишите, что ваши часы за 100-200 килорублей отстают или спешат на 5 секунд за сутки.А у меня эти дешевые Ориент спешат на СЕКУНДУ в МЕСЯЦ!.Честно,не вру. Не хочу никого обидеть и я не тролль,просто немного в шоке.Или такие дорогие часы -это скорее стильный аксессусар,чем часы?))
P.S. Кстати,был немало удивлен,Что Тиссо,такая престижная марка стоит чуть дороже,чем Ориент) Спасибо,если ответите
Ключевое выделено жирным
Действительно, Не все часы из упомянутой вами ценовой категории при этом являются хронометром и сертифицированы на это соответствие
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 26.07.2018, 10:39
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 13,542
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 9,628 раз(а) в 6,406 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tasmdev Посмотреть сообщение
Ключевое выделено жирным
Здаёца мне, эт хронограф кварцевый)
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! rustic за это сообщение:
SK38 (11.11.2021), VegoOV (24.10.2019)
  #98  
Старый 26.07.2018, 10:44
EvgeniusTAG EvgeniusTAG вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tasmdev Посмотреть сообщение
Ключевое выделено жирным
Действительно, Не все часы из упомянутой вами ценовой категории при этом являются хронометром и сертифицированы на это соответствие
Но разве такие известные и дорогие часы как ТАГ не подразумевают исключительную точность хода?Это выходит они будут в месяц на 2-3 минуты врать? Жесть.В чем тогда их преимущество перед другими? За что такая цена?Ведь сделаны они не из золота.
Еще прочитал отзыв,как человек купил себе очень дорогие Таги за 3200 евро,А они у него сломались.Он их понес в мастерскую,С него взяли 30 тыщ,за "смазку деталей".Типа им надо ТО проводить каждые 3-5 лет и на сайте об этом сказано.Тут я вообще офигел) Как у них с надежностью?
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 26.07.2018, 10:47
Аватар для tasmdev
tasmdev tasmdev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: ru msk
Сообщений: 1,198
Сказал(а) спасибо: 2,340
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 467 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rustic Посмотреть сообщение
Здаёца мне, эт хронограф кварцевый)
так-то да, но человек про механические спрашивал.
Тогда придётся добавить, что кварцевая формула за 40ттысяч рублей тоже будет секунду в месяц давать

Цитата:
Сообщение от EvgeniusTAG Посмотреть сообщение
Как у них с надежностью?
Нормально. Как у всех на аналогичных механизмах
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 26.07.2018, 10:48
EvgeniusTAG EvgeniusTAG вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вот такие нравятся http://www.consul.ru/products/tag-he...-waz1110ba0875
Еще очень удивило,что гарантия 2 года всего,а не пожизненная))
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неоригинальные Tag Heuer Grand Carrera на Маркете solion Подделки часов, "копии часов" 5 02.04.2013 20:35
Выбор Tag Heuer: Formula 1 Alarm или Aquaracer Simple Tag Heuer 30 11.02.2013 18:39
Мои вторые Таги keano Tag Heuer 8 17.06.2011 20:38
Каучук на Таги trt Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 2 15.07.2010 11:41


Часовой пояс UTC +3, время: 00:42.