Отзывы о магазине DutyFreeIslandShop - Страница 212 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #2111  
Старый 01.02.2015, 15:18
ultimate ultimate вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Minsk
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 208 раз(а) в 141 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hooper Посмотреть сообщение
Читал, и даже попробовал) Но просто думал еще поразбираться) Авось выбор валюты все же повлияет, а отображение в баксах для удобства))) Надежда умирает последней)
Что и где вы пробовали? Обратите внимание на выделенный фрагмент.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: invoice.png
Просмотров: 538
Размер:	30.5 Кб
ID:	909297
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ultimate за это сообщение:
Advokatvlad (01.02.2015)
  #2112  
Старый 01.02.2015, 15:22
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,830
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,508 раз(а) в 6,169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hooper Посмотреть сообщение
в том то и дело, что мой банк даже при выборе курса пэйпэл проконвертирует по своему курсу - это сделано на законодательном уровне страны...
А чем мы тогда можем помочь?

Это, наверно, какая-то сугубо украинская специфика, с которой я не знаком. Позвоните в Ваш банк, всё подробно выясните.

Цитата:
Сообщение от Hooper Посмотреть сообщение
... курсы пэйпела... приближены к оф.курсу!
Обслуживаюсь в России в Альфа Банке, так вот их внутренний курс ГОРАЗДО приближеннее к оф. курсу, чем курс пэйпэл. Как и что в Вашем банке происходит, не могу знать, сорри.
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! deathinjune за это сообщение:
Advokatvlad (01.02.2015), Yura9816 (10.08.2015)
  #2113  
Старый 01.02.2015, 15:30
Hooper Hooper вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Украина, Донецк-Киев
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 270 раз(а) в 158 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ultimate Посмотреть сообщение
Что и где вы пробовали? Обратите внимание на выделенный фрагмент.

Вложение 909297
Это видел)))

Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
А чем мы тогда можем помочь?

Это, наверно, какая-то сугубо украинская специфика, с которой я не знаком. Позвоните в Ваш банк, всё подробно выясните.



Обслуживаюсь в России в Альфа Банке, так вот их внутренний курс ГОРАЗДО приближеннее к оф. курсу, чем курс пэйпэл. Как и что в Вашем банке происходит, не могу знать, сорри.
Я ж почему и подчеркнул - пользователям из Украины в основном адресован вопрос))))
__________________
Tissot Seastar, Casio GD-100 MS-1ER, Citizen BR0015-52E
Ответить с цитированием
  #2114  
Старый 01.02.2015, 15:37
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,830
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,508 раз(а) в 6,169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hooper Посмотреть сообщение
... почему и подчеркнул - пользователям из Украины в основном адресован вопрос))))
Извините, пропустил этот момент.

Но вот самому интересно стало, для общего развития. Т.е. по сути дела получается, что в Украине банк (или банки) даже при оплате счетов через пэйпэл и по курсу пэйпэл еще и сверху нагружают своих клиентов некими доп. комиссиями? Если так, то жесть, конечно. Курс пэйпэл и так фиговенький.

Через Qiwi еще можно счет пэйпэл оплатить, а не через банк (в России, по крайней мере, такая возможность есть). Может, так выгоднее будет?
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! deathinjune за это сообщение:
Advokatvlad (01.02.2015)
  #2115  
Старый 01.02.2015, 15:43
ultimate ultimate вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Minsk
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 208 раз(а) в 141 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hooper Посмотреть сообщение
Это видел)))
Я ж почему и подчеркнул - пользователям из Украины в основном адресован вопрос))))
Огорчу вас, если напомню, что в стране война, курс местных денег рушится каждый день, проблемы с валютой, банковские условия изменились, а вы не в курсе. Всё это потребует дополнительных трат, а если перечисленное будет продолжаться, то траты только будут расти, а банковские условия ужесточаться.

Магазину нужны доллары, ему не нужны ни рубли, ни гривны, независимо от того, что там вы выбрали на его сайте.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ultimate за это сообщение:
Advokatvlad (01.02.2015), K0teik0 (30.09.2015)
  #2116  
Старый 01.02.2015, 15:49
Hooper Hooper вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Украина, Донецк-Киев
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 270 раз(а) в 158 сообщениях
Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
Извините, пропустил этот момент.

Но вот самому интересно стало, для общего развития. Т.е. по сути дела получается, что в Украине банк (или банки) даже при оплате счетов через пэйпэл и по курсу пэйпэл еще и сверху нагружают своих клиентов некими доп. комиссиями? Если так, то жесть, конечно. Курс пэйпэл и так фиговенький.

Через Qiwi еще можно пэйпэлом воспользоваться, а не через банк. В России по крайней мере.
Ну это из-за дурости нашего Нацбанка. Оф. курс 16,15, межбанковский курс 16,58 (но по нему не торгуют, типа индикативный), рыночный межбанковский 21,2.... вот на него и ориентируются банки. А у пэйпела 16,88))) Короче дурдом)))

Цитата:
Сообщение от ultimate Посмотреть сообщение
Огорчу вас, если напомню, что в стране война, курс местных денег рушится каждый день, проблемы с валютой, банковские условия изменились, а вы не в курсе. Всё это потребует дополнительных трат, а если перечисленное будет продолжаться, то траты только будут расти, а банковские условия ужесточаться.

Магазину нужны доллары, ему не нужны ни рубли, ни гривны, независимо от того, что там вы выбрали на его сайте.
Не стоит меня огорчать - я в курсе намного более вашего. Прям из эпицентра всех действий уехал и насмотрелся выше крыши. И по ситуации экономической тоже несколько более в курсе, чем вы Посему - еще раз спасибо за ответы и не будем развивать печальную тематику.
__________________
Tissot Seastar, Casio GD-100 MS-1ER, Citizen BR0015-52E
Ответить с цитированием
  #2117  
Старый 01.02.2015, 15:55
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,830
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,508 раз(а) в 6,169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hooper Посмотреть сообщение
...Короче дурдом...
Да уж, это точно.

Держитесь там! Даст Бог, всё будет хорошо!
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! deathinjune за это сообщение:
Advokatvlad (01.02.2015)
  #2118  
Старый 01.02.2015, 16:00
Hooper Hooper вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Украина, Донецк-Киев
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 270 раз(а) в 158 сообщениях
Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
Да уж, это точно.

Держитесь там! Даст Бог, всё будет хорошо!
Спасибо! Сами надеемся)))
__________________
Tissot Seastar, Casio GD-100 MS-1ER, Citizen BR0015-52E
Ответить с цитированием
  #2119  
Старый 01.02.2015, 16:01
ultimate ultimate вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Minsk
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 208 раз(а) в 141 сообщениях
Не обижайтесь, у меня не было намерений вас обижать или огорчать. Но наконец, стало понятно, что вы просто-напросто хотели сказки, чтобы paypal вам каким-то неведомым способом компенсировал крах местных денег, меняя по нерабочему заниженному курсу. Такого не бывает. В смутное время только рыночный, он же спекулятивный курс. Успехов, а война чтобы быстрее окончилась, а с ней и валютные проблемы.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ultimate за это сообщение:
Advokatvlad (01.02.2015)
  #2120  
Старый 01.02.2015, 16:24
Hooper Hooper вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Украина, Донецк-Киев
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 270 раз(а) в 158 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ultimate Посмотреть сообщение
Не обижайтесь, у меня не было намерений вас обижать или огорчать. Но наконец, стало понятно, что вы просто-напросто хотели сказки, чтобы paypal вам каким-то неведомым способом компенсировал крах местных денег, меняя по нерабочему заниженному курсу. Такого не бывает. В смутное время только рыночный, он же спекулятивный курс. Успехов, а война чтобы быстрее окончилась, а с ней и валютные проблемы.
Спасибо за пожелания и без всяких обид !
Я поясню откуда возник вопрос - я в сфере финансов в целом разбираюсь.
А не понятным для меня стало вот что - мой банк озвучил, что при оплате моей гривневой картой счетов в валютах, отличных от доллара и евро, конвертация пройдет по курсу Мастеркарда) Т.е. якобы оплачивая в Таиланде по пос терминалу в батах - списание гривны произойдет по курсу Мастеркарда) Вот тут и возник вопрос и по пэйпэлу! Вот и все) И для меня опять таки осталось не совсем понятным - при оплате в том же постерминале будет напрямую считаться курс гривны к бату или через кросс-курс к доллару....потому что при кросс-курсе я попаду на двойную конвертацию( Такой же вопрос и с пэйпэлом....но он отпал - т.к. как я понял счт от магазина все равно будет в долларах США(
__________________
Tissot Seastar, Casio GD-100 MS-1ER, Citizen BR0015-52E
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
dutyfreeislandshop.com


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы о магазине Yshio.ru seaman forever Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 59 19.04.2023 10:18
О магазине Dutyfreeislandshop.com chaborz Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 1 13.03.2018 16:30
Отзывы о магазине салоне 3-15.ru arsenal Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 13 14.09.2016 20:01
Отзывы о магазине 12oclock.us lamsq Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 1 06.11.2014 15:40


Часовой пояс UTC +3, время: 01:33.