Часовая мастерская Time Service (Тайм сервис) - Страница 9 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 09.04.2013, 18:09
Аватар для Anvi
Anvi Anvi вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: город-геморрой Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Давно являюсь клиентом данного сервиса. Впечатления только положительные. Выполняли сложные даже не очень часовые, а скорее ювелирные задачи.
Для информации же скажу, что сервису на Люсиновской что-то не везет и он опять закрывается. с 1-го мая.
А сервис на Дубровке уж очень не удобно расположен.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1339.jpg
Просмотров: 436
Размер:	251.8 Кб
ID:	420058  
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 09.04.2013, 18:56
Аватар для Hantei39th
Hantei39th Hantei39th вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 2,681 раз(а) в 1,378 сообщениях
Зато на Шевченко очень удобно расположен. Сама мастерская и местность вокруг оставляют только положительные эмоции. Заходил в марте поменять браслет и кое что исправить в нем. Выполнил сам директор, быстро и качественно. И денег не взял. Помог консультацией по другому вопросу, вообще приятный в общении и отзывчивый человек.
Как я уже написал, мастерская расположена очень удобно, буду если что обращатся туда.
__________________
¡pɐoʇ-oudʎɥ ǝɥʇ oʇ ʎɹolƃ llɐ
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 09.04.2013, 20:00
Аватар для sealucky
sealucky sealucky вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Мда, вот сижу и думаю, озвученная сумма за репосаж омеги 2500 калибра - это нормально? при том, что в точном хотде на 3-5 тр дешевле заявлено, хотя вроде бы как уже согласился, потом посмотрел прейскурант ТХ и ооочень удивился...думаю отказаться и отвести в ТХ, жаль они так ограничено по времени работают
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 09.04.2013, 20:31
Аватар для ROGI
ROGI ROGI вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 69 раз(а) в 26 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sealucky Посмотреть сообщение
Мда, вот сижу и думаю, озвученная сумма за репосаж омеги 2500 калибра - это нормально? при том, что в точном хотде на 3-5 тр дешевле заявлено, хотя вроде бы как уже согласился, потом посмотрел прейскурант ТХ и ооочень удивился...думаю отказаться и отвести в ТХ, жаль они так ограничено по времени работают
Провокационный, однако, вопрос задаете Уважаемый!!!
Мой Вам совет: не ленитесь и читайте повнимательней форум и все встанет на свои места! Не сочтите за нравоучение!
__________________
Каждый человек тебе не друг и не враг, а учитель.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 09.04.2013, 20:41
Аватар для sealucky
sealucky sealucky вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ну это не вопрос и ни в коем случае не провокация, я никого не хочу обидеть или задеть, просто скорее сильное удивление в разности стоимости, ну по карйней мере той операции, которую мне озвучали. Конечно на "здоровье" часов не хочется экономить, но честно говоря это конечно многовато. А не подскажите, я в общем-то новичок, какие именно темы стоит почитать, имеете ввиду топик ТХ и негативные отзывы в нем?
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 07.05.2013, 00:22
Аватар для Игорь Белорус
Игорь Белорус Игорь Белорус вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 813
Поблагодарили 405 раз(а) в 196 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sealucky Посмотреть сообщение
Ну это не вопрос и ни в коем случае не провокация, я никого не хочу обидеть или задеть, просто скорее сильное удивление в разности стоимости, ну по карйней мере той операции, которую мне озвучали. Конечно на "здоровье" часов не хочется экономить, но честно говоря это конечно многовато. А не подскажите, я в общем-то новичок, какие именно темы стоит почитать, имеете ввиду топик ТХ и негативные отзывы в нем?
Так вы отдайте в ТХ если вас что то не устраивает))), остальное палемика
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 07.05.2013, 02:02
Аватар для Игорь Белорус
Игорь Белорус Игорь Белорус вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 813
Поблагодарили 405 раз(а) в 196 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sealucky Посмотреть сообщение
Ну это не вопрос и ни в коем случае не провокация, я никого не хочу обидеть или задеть, просто скорее сильное удивление в разности стоимости, ну по карйней мере той операции, которую мне озвучали. Конечно на "здоровье" часов не хочется экономить, но честно говоря это конечно многовато. А не подскажите, я в общем-то новичок, какие именно темы стоит почитать, имеете ввиду топик ТХ и негативные отзывы в нем?
По поводу негатива))), он есть везде!, был всегда!, и будет))). В любом месте и с любым из живых существ!!! Здесь вам надо иметь свое мнение и соответствующую точку зрения!

Ни кто за вас решение не примет! А "пыль" просто так подымать не надо.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 07.05.2013, 09:39
Аватар для sealucky
sealucky sealucky вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Игорь Белорус Посмотреть сообщение
По поводу негатива))), он есть везде!, был всегда!, и будет))). В любом месте и с любым из живых существ!!! Здесь вам надо иметь свое мнение и соответствующую точку зрения!

Ни кто за вас решение не примет! А "пыль" просто так подымать не надо.
Согласен, тут мне кажется только сравнение может помочь. На данный момент воспользовался услугами ТХ
Надеюсь, что не скоро придется нести часы еще куда-то, но следующий раз видимо будет уже в таймсервис для сравнения.
Просто действительно не ясно почему цена за репассаж омеги 2500 калибра отличается практически в два раза. Жаль на сайте таймсервиса нет официального прейскуранта с ценами, как в ТХ.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 07.05.2013, 12:13
Аватар для Игорь Белорус
Игорь Белорус Игорь Белорус вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 813
Поблагодарили 405 раз(а) в 196 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sealucky Посмотреть сообщение
Согласен, тут мне кажется только сравнение может помочь. На данный момент воспользовался услугами ТХ
Надеюсь, что не скоро придется нести часы еще куда-то, но следующий раз видимо будет уже в таймсервис для сравнения.
Просто действительно не ясно почему цена за репассаж омеги 2500 калибра отличается практически в два раза. Жаль на сайте таймсервиса нет официального прейскуранта с ценами, как в ТХ.
Почему грусный смайл?! Часы исправили?! Репассаж сделали!? Ну и все))), радуйтесь и носите на здоровья!
А почему так дорого))), да потому что часы у вас швейцарские и люди за "500" рублей репасаж в нормальном месте квалифицированно делать не будут!, тем более они несут ответственность за ваши часы).

Большая просьба: "подорванную" ситуацию на ровном месте не создавать!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Игорь Белорус за это сообщение:
  #90  
Старый 07.05.2013, 16:31
DmitriyS DmitriyS вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2013
Адрес: moscow
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
После моих мытаств и поисков правды по поводу некачественного ремонта моих часов "Mercedes-Benz Collection" в компании ""точный" ход" я обратился за помощью к Андрею Кубасову. Он встретил меня лично, выслушал и взялся за работу, сказав, что заявленные работы займут около трех недель. Ровно через 26 дней (и это включая майские праздники и выходные) мне позвонили и сообщили, что часы готовы и я могу их забрать. Сумма к оплате за все выполненные работы была та жа, что и оговорена изначально при приеме часов в ремонт, и равнялась стоимости репассажа. Хочу так же отметить, что и стоимость репассажа у Кубасова дешевле, чем у Бабанина почти на две тысячи рублей. Перечень проведенных работ следующий:
1. проверка состояния кнопки хронографа, криво поставленной в мастерской ""точный" ход";
2. шлифовка шлицев винтов крепления задней крышки, сорванных в мастерской ""точный" ход";
3. удаление пыли из-под стекла после некачественного ремонта все в той же мастерской;
4. репассаж механизма.
Совсем забыл отметить важный момент. Когда мне позвонили из мастерской, на мой вопрос о состоянии криво поставленной кнопке, мне сообшили, что кнопка действительно установлена криво, но ее лучше не трогать, так как переделать за кем-то всегда сложнее, чем восстанавливать дефект изначально. Я был расстроен до глубины души-ведь это было главной причиной моих обращений к Бабанину, а в последствии и к Кубасову. По приезду в мастерскую я, еще не видя часов, попросил у приемщицы поговорить с мастером, который занимался ремонтом и восстановлением часов после сервиса "Точный ход". Она проводила меня в комнату и каково же было мое удивление, когда меня там ожидал все тот же Андрей Кубасов. Он мне подробно ответил на все интересующие меня вопросы. Но то, что произошло позднее меня просто шокировало-он сказал, что КНОПКУ ОН ПОПРАВИЛ, изготовив и заменив ось кнопки и это бесплатно-подарок фирмы. Напомню, что у г-на Бабанина криво поставленная кнопка, пыль под стеклом, сорванные шлицы винтов задней крышки, пять безрезультатных посещений его сервиса ""точный" ход" и мои нервы обошлись в 4000 рублей. А в этой мастерской все работы вошли в стоимость репассажа и составили 6710 рублей. При осмотре часов я увидел, что все работы, заявленные мною, действительно были выполнены качественно, что называется "не придерешься".
Спасибо этому мастеру за все. Он очень честный и порядочный человек. На мой вопрос-что и репассаж делал он? Андрей ответил, что этим занимался мастер его сервиса, а он занимался лишь ремонтом криво поставленной кнопки. Спасибо всему коллективу "Тайм Сервиса. Теперь я понял, что еще есть мастера-золотые руки, которые действительно достойны уважения, а не только трепаться на форуме и обвинять клиентов. Я очень рад и горд, что узнал лично этого волшебника. Всем рекомендую. Еще раз огромное спасибо Кубасову и его мастерской TIME SERVICE.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
time-service.ru, мастерская, ремонт, сервис

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастерская "Сервис Тайм" (Service Time) Servictime.ru assa123 Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 5 07.09.2020 21:01
Сервис Тайм vs КлокСервис qrdl Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 0 25.11.2015 17:17
Обнаглевший сервис Service-clock.ru Орликов переулок, 6 Nord Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 12 24.08.2011 17:32


Часовой пояс UTC +3, время: 01:52.