Скидки на ML - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Maurice Lacroix
Регистрация | Забыли пароль?

Maurice Lacroix

Форум о часах Maurice Lacroix.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 08.02.2014, 15:13
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,325
Сказал(а) спасибо: 19,911
Поблагодарили 37,603 раз(а) в 6,611 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ruider Посмотреть сообщение
Да собственно я и не собирался спорить или, как это сейчас в моде у молодежи троллить кажется просто высказал свое отношение к марке МЛ. Что касаемо кварца, я его вообще в расчет не брал, я про линейку Мастерписов высказался. Надеюсь без обид , прошу прощения, если Вас чем то задел. Все это сугубо моё мнение, и конечно оно может не совпадать с мнением форума.
Да какие обиды, все нормально. Люди разные, мнения тоже разные и это хорошо Некоторые модели верхней линейки МЛ мне кстати симпатичны.
Этот пользователь сказал Спасибо! freejur за это сообщение:
Ruider (08.02.2014)
  #42  
Старый 09.02.2014, 21:48
Аватар для LewAA
LewAA LewAA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 429
Сказал(а) спасибо: 556
Поблагодарили 795 раз(а) в 203 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ruider Посмотреть сообщение
Думаю, что тут каждому своё. Мне например нравится линейка мастерпис у МЛ, в тоже время Ролекс, Омега и Панерай мне задаром не нужны т.к. в этих марках собственно дизайн однообразно никакой, а покупать их только из за бренда, ну по мне так это извращение. В частности тот же Ролекс по дизайну так и остался в 80х годах. Шайбообразные Панераи, ну болванка болванкой, Омега не далеко от Ролекса со своим однообразием, вобщем часы без изюминки и на мой взгляд безликие. Думаю что и на форуме, да и не только, они имеют столько поклонников только из за своей относительной доступности. Ну не каждый же себе может позволить Патек или Вашерон. Это такой же анахронизм из прошлого, как считать что Сони- это круто, только по тому что не можешь позволить себе купить Лёве или Бенг энд Олофсен. Пусть МЛ не такой раскрученный и историчный бренд, за то есть модели очень интересные по дизайну. Для себя считаю что дизайн будет поважнее бренда, но это сугубо моя точка зрения. Да и тот же Ролекс или Панерай, за границей далеко не лакшери сегмент, а часы доступные человеку со средним достатком. Это в России фетиш только, но тут и зарплаты другие������
Я извиняюсь вот вы десять минут на форуме но как-то очень легко и поверхностно проехались по продукции нескольких уважаемых производителей. Для полноты картины осталось еще лягнуть JLC, IWC, и много других.
  #43  
Старый 10.02.2014, 01:36
nart25 nart25 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: калуга россия
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 29 раз(а) в 19 сообщениях
[QUOTE Я извиняюсь вот вы десять минут на форуме но как-то очень легко и поверхностно проехались по продукции нескольких уважаемых производителей. Для полноты картины осталось еще лягнуть JLC, IWC, и много других.[/quote]

послушайте,уважаемый,во первых наш коллега Ruider на форуме не десять минут,а два месяца.Во вторых,если бы у вас нашлось время прочитать весь топик,вы бы увидели,что лягают в основном нас,поклонников марки ML,причём делают это совершенно по хамски,особенно не стесняясь в выражениях.Почему вы этого предпочитаете не замечать?Вот последний пример:
Тот факт, что до инноваций Омеги (в тч числе самых свежих) МЛ как до Китая раком опустим.
Как это по вашему называется?
Как нам поклонникам ML это читать?Вот я здесь на форуме видел подпись очень, на мой взгляд, мудрого человека:Лучшие часы-это те,которые у тебя на руке.Как-то так.Так может не стоит навязывать нам свои,троллить нас?Причём аргументами себя особо не обременяя,а?
__________________
Maurice Lacroix MP6119-SS01-31E
Опыт это то,что мы получаем если не смогли получить то чего хотели.
  #44  
Старый 10.02.2014, 09:00
vodenoj vodenoj вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Riga
Сообщений: 717
Сказал(а) спасибо: 1,149
Поблагодарили 7,944 раз(а) в 462 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nart25 Посмотреть сообщение
[QUOTE Я извиняюсь вот вы десять минут на форуме но как-то очень легко и поверхностно проехались по продукции нескольких уважаемых производителей. Для полноты картины осталось еще лягнуть JLC, IWC, и много других.
Цитата:
Сообщение от nart25 Посмотреть сообщение
[QUOTE послушайте,уважаемый,во первых наш коллега Ruider на форуме не десять минут,а два месяца.Во вторых,если бы у вас нашлось время прочитать весь топик,вы бы увидели,что лягают в основном нас,поклонников марки ML,причём делают это совершенно по хамски,особенно не стесняясь в выражениях.Почему вы этого предпочитаете не замечать?Вот последний пример:
Тот факт, что до инноваций Омеги (в тч числе самых свежих) МЛ как до Китая раком опустим.
Как это по вашему называется?
Как нам поклонникам ML это читать?Вот я здесь на форуме видел подпись очень, на мой взгляд, мудрого человека:Лучшие часы-это те,которые у тебя на руке.Как-то так.Так может не стоит навязывать нам свои,троллить нас?Причём аргументами себя особо не обременяя,а?
Во первых два месяца это почти как 10 минут. Даже если только и делать что читать, осилить объем информации накопленной здесь не получится ( никого не хочу обидеть, но напримере себя знаю что первые пару месяцев ты любишь свой бренд и чаще всего ищешь на форуме подтверждения тому что ты прав). Во вторых до инноваций Омеги Морису реально далеко ( надеюсь что пока), и не смотря на то что меня мой Понтос весьма радует я этот факт осознаю. А выражения коллег не слишком мягкие потому что как правило каждый приходит на форум и доказывая сам себе насколько он хорошие часы купил начинает сравнивать их то с Ролексом, то с Брайтлингом. Напевая избитый мотив про то что « если нет разницы, зачем платить больше». Народ просто устал отвечать вежливо на такие сообщения появляющиеся минимум раз в неделю.
P.S. ML люблю, никого обидеть не хочу, просто проясняю ситуацию.
__________________
Esse quam videri.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! vodenoj за это сообщение:
LewAA (10.02.2014), Subslim (10.02.2014)
  #45  
Старый 10.02.2014, 11:34
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,325
Сказал(а) спасибо: 19,911
Поблагодарили 37,603 раз(а) в 6,611 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nart25 Посмотреть сообщение
[
послушайте,уважаемый,во первых наш коллега Ruider на форуме не десять минут,а два месяца.Во вторых,если бы у вас нашлось время прочитать весь топик,вы бы увидели,что лягают в основном нас,поклонников марки ML,причём делают это совершенно по хамски,особенно не стесняясь в выражениях.Почему вы этого предпочитаете не замечать?Вот последний пример:
Тот факт, что до инноваций Омеги (в тч числе самых свежих) МЛ как до Китая раком опустим.
Как это по вашему называется?
Как нам поклонникам ML это читать?Вот я здесь на форуме видел подпись очень, на мой взгляд, мудрого человека:Лучшие часы-это те,которые у тебя на руке.Как-то так.Так может не стоит навязывать нам свои,троллить нас?Причём аргументами себя особо не обременяя,а?
Чтож, освежу слегка Вашу очень выборочную помять по этому топику:
1. Ваш коллега написал пост уже после того, как этот топик был фактически исчерпан. Не в ответ на что-то, а просто так. В этом посте Ваш коллега безосновательно и просто так полил грязью трех производителей - Ролекс, ПАМ и Омегу. В частности про ПАМ было написано - "болванка- болванкой". Это не оскорбление? Или здесь у вас так принято?
2. Пост про инновации Омеги был написан в ОТВЕТ на вышеуказанный пост и полив грязью Омеги. В ОТВЕТ, еще раз повторю. Почему Вы про это не пишите? Кроме того, факт, что Омега далеко впереди МЛ (да и многих других марок) по инновациям - это ПРАВДА. Для аргументации этого, если она Вам необходима просто посмотрите хотя бы модели, выставленные Омегой в этом году.
3. Вам никто не навязывает свои часы. Любите МЛ - ради Бога. Обсуждаете МЛ - без проблем. Но нахождение в ветке МЛ не дает вам права поливать грязью других производителей. Не надо судить о том, о чем не имеете представления.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! freejur за это сообщение:
LewAA (10.02.2014), MadShark (10.02.2014), vodenoj (10.02.2014)
  #46  
Старый 10.02.2014, 19:38
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,664
Сказал(а) спасибо: 12,074
Поблагодарили 9,329 раз(а) в 5,000 сообщениях
Я смотрю некоторые граждане угомонится никак не могут и все ищут черную кошку там где ее нет... Тема закрыта.
__________________
No milk today
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Baggio за это сообщение:
freejur (10.02.2014), MadShark (11.02.2014), Subslim (11.02.2014), vodenoj (10.02.2014)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скидки в Mercury Сыромятников Александр Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 80 13.10.2021 20:50
Скидки в часовых магазинах expotex Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 3 03.07.2014 16:38
скидки в Conquest sahar Офтопик 1 27.03.2014 22:51
Скидки бывают? Kosta-Kosta Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 82 09.11.2009 09:56


Часовой пояс UTC +3, время: 23:45.