Часовое дело. Маркетинг и продажи, работа с механизмами - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: вакансии, поиск работы и бизнес предложения
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: вакансии, поиск работы и бизнес предложения

Маркет
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.02.2019, 23:41
Аватар для YuBel
YuBel YuBel вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2014
Адрес: Russia, Peru
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 37 раз(а) в 6 сообщениях
Часовое дело. Маркетинг и продажи, работа с механизмами

Дорогие друзья и коллеги,

Меня зовут Глеб, закончил НИУ "Высшая Школа Экономики" в 2015 году, направление "менеджмент", в 2018 получил диплом Мастера Делового Администрирования по "Маркетингу и Продаж", с 2014 года работаю в сфере продукт-менеджмента (в образовательной, туристической, цифровой сферах).

Практически всю свою сознательную жизнь я интересовался часами, в частности механическими. В 2017 году я получил сертификат "Работника по ремонту и сервисному обслуживанию часов" в Первой Часовой Школе. Я прекрасно разбираюсь не только в том, как часы работают (в том числе с усложнениями), но а также в том, как устроен часовой рынок в целом (основные бренды, модели; их цена на рынке; их спрос и предложение). Несмотря на то, что до этого момента у меня не было опыта работы в какой-либо часовой компании, по приходу в любой часовой бутик я могу рассказать консультанту особенности моделей, которые он захочет мне продать + дополнительные факты о самом бренде.

Я знаю точно, что мое сердце лежит именно с часами и в часовой индустрии) Я готов (очень готов) наконец-то начать свою карьеру в данной отрасли, работая с часами класса люкс: будь это в департаменте маркетинга или продаж, или же как помощника часового мастера. Готов Вам помогать развиваться, отдавая свой профессионализм, свое желание, и безусловно свои знания не только в маркетинге/продукт менеджменте, но и часового мира.

P.S. Детство провел в Латинской Америке. Свободно владею Испанским и Английским.

Прошу, помогите мне найти свое место в часовом мире!

С уважением,
Глеб Карлсен
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! YuBel за это сообщение:
maximfrei (22.02.2019), Push75 (02.11.2020), userplace (03.03.2019)
 
Маркет


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что нужно начинающему чтобы освоить часовое дело с нуля? Tolly Первые шаги в ремонте 16 06.10.2023 14:30
Как слово ШАХМАН попало в часовое дело? Mikhail1971 Ремонт часов и обслуживание 25 19.06.2013 00:41
Часовое дело sandr2002 Общий раздел 9 20.07.2006 23:24


Часовой пояс UTC +3, время: 03:48.