"Лишние" люди в нашей жизни - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Результаты опроса: Есть ли лишние в Вашей жизни, перестав общаться с которыми, Вы только выиграете?
Да, присутствует бесполезное общение, отнимающее время 38 63.33%
Нет, все люди, с которыми я общаюсь, мне интересны 22 36.67%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 23.08.2012, 17:40
Аватар для Bus
Bus Bus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,868
Сказал(а) спасибо: 5,547
Поблагодарили 3,854 раз(а) в 1,349 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dubov Посмотреть сообщение
А повод был неприятный. Один мой бывший коллега раз 5 за ночь звонил мне в подпитии и рассказывал проблемы с личной жизнью. Выслушивал сколько мог вежливо, пытался остановить мягко. Супруга нервничала, постоянно дергалась, поругивалась, но общий знакомый, неудобно послать... А утром она попала в дтп, спросонок не сориентировалась на поганеньком перекрестке, где каждый день ездила без проблем. Вечером мне опять позвонил коллега. И я его твердо поставил на место. Получил неслыханное облегчение и репутацию безжалостного подонка. Чем-то надо жертвовать ради покоя семьи.
Может... надо было просто выключить телефон??? Или например - поставить на беззвук, типа: "извини, заснул - не слышал"...
__________________
IMHO
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 23.08.2012, 19:43
Аватар для Спецправо
Спецправо Спецправо вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 4,703
Сказал(а) спасибо: 12,313
Поблагодарили 23,919 раз(а) в 3,796 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IHTIO Посмотреть сообщение
Цинизьм и сарказьм - это наше все. А на Спецправо "наехать"- так вообще песня. Он иногда дает чудные поводы и для того и для другого.
Спасибо, друг!
Это же оффтоп! Чего бы и не развлечься?!
Я вообще предлагаю открыть подфорум "ПрожекторСпецправо". Форумчанин будет тщательно вычитывать журнал Максим и писать на форуме о том как он просветлился и прозрел от прочитанного.
Можно еще журнал Лиза и Кул проштудировать на предмет вселенской мудрости.
Ну а когда автор совсем разовьется. (Скажем.... до 70 уровня.) То можно будет и на Спидинфо с Аргументами переходить.
PS Вот я тоже просветлился и понял, что моеобщение с женой-абсолютно бестолковое времяпрепровождение. Надо завязывать.

На нашем форуме слышу уже второе предложение создать подраздел для меня. Спасибо, польстили. Хотя я и не заслуживаю столь высокой чести

А по поводу родственников уже объяснял, второй раз не стану. Кто хотел - читал.

Что касается поводов наехать на меня-не стесняйтесь, я еще журнал "Мурзилка" могу специально почитать и немного повысить свой культурный уровень, чтобы дать Вам повод. Лишь бы на форуме царил мир и хорошее настроение.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 23.08.2012, 22:32
ZZZEROXXX ZZZEROXXX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: TLT
Сообщений: 1,486
Сказал(а) спасибо: 2,521
Поблагодарили 851 раз(а) в 409 сообщениях
Цитата:
Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
Вот такой оказывается я мрачный тип
социопат ))
__________________
Время - это пространство, преодолеваемое стрелкой часов. От одной метки циферблата, к другой.
Poljot будильник, Заря лунник, Луч LE, Orient Mako, Seiko SKP330, Stowa Antea KS, ЗиМ Москва '80 и кое что по мелочи.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ZZZEROXXX за это сообщение:
  #54  
Старый 23.08.2012, 22:49
Аватар для screapp
screapp screapp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,620
Сказал(а) спасибо: 12,092
Поблагодарили 8,056 раз(а) в 2,704 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bus Посмотреть сообщение
Может... надо было просто выключить телефон??? Или например - поставить на беззвук, типа: "извини, заснул - не слышал"...
а есть еще программы в телефоне которые автоматом отключают звук например когда ты приходишь домой. или в определенное время. все таки сейчас не каменный век то, чтобы от нежелательных звонков страдать.

по теме. я общаюсь со всеми с кем только могу общаться. стараюсь чтобы со мной было интересно общаться. а мне всегда интересны люди. ведь каждый человек это маленькая вселенная и от этого он еще интереснее. правда в окружении нет типичных маргинальных личностей, но надоедливые есть. конечно есть люди, общение с которыми важнее, но в любом случае если человек ищет общения с тобой, значит ему это нужно. зачем же обижать человека и отталкивать его? по себе знаю было нереально обидно когда один уважаемый форумчанин игнорировал мои вопросы в личке. причем вопросы именно новичка, который спрашивал про часы. стеснялся спросить в теме. а он на форуме отвечал, а в личке - нет.

в этом плане поражаюсь с супера SergB. В личке я ему весь мозг разрушил. напрягал не раз и не два. что характерно человек согласно ранкинга уважаемого Спецправо должен был меня заблокировать минимум ибо ему пользы точно от меня не было. а он мало того, что отвечал всегда(надеюсь и будет) так еще и помог нереально получить заветную вещицу. без пользы для себя что характерно. Спасибо!
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, STORM, Omega SMP, ЭЛЕКТРОНИКА НЕРЖ, GARMIN FENIX, Восток Океан, Vostok Europe for watch.ru, Timex T80 Space Inviders, Timex atlantis Stranger Things, Восток Глубина, Panerai PAM00297
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! screapp за это сообщение:
sedovva (23.08.2012)
  #55  
Старый 24.08.2012, 00:01
Аватар для ВованВованыч
ВованВованыч ВованВованыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Google Earth
Сообщений: 4,517
Сказал(а) спасибо: 7,497
Поблагодарили 20,697 раз(а) в 5,299 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bus Посмотреть сообщение
поставить на беззвук, типа: "извини, заснул - не слышал"
Я всего раз в жизни избавлялся от человека, отвечая:" Пиццерия Домино, слушаю Вас!"
Цитата:
Сообщение от Спецправо Посмотреть сообщение
я еще журнал "Мурзилка" могу специально почитать
Гораздо содержательнее, кстати.....
Цитата:
Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
социопат ))
Не только. Еще скучающий мизантроп.
Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
форумчанин игнорировал мои вопросы в личке
Эт не я такая сволочь был, не? Вроде нет, но все-таки спрошу.....
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ВованВованыч за это сообщение:
screapp (24.08.2012)
  #56  
Старый 24.08.2012, 00:48
Аватар для screapp
screapp screapp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,620
Сказал(а) спасибо: 12,092
Поблагодарили 8,056 раз(а) в 2,704 сообщениях
Нееее то другой был.
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, STORM, Omega SMP, ЭЛЕКТРОНИКА НЕРЖ, GARMIN FENIX, Восток Океан, Vostok Europe for watch.ru, Timex T80 Space Inviders, Timex atlantis Stranger Things, Восток Глубина, Panerai PAM00297
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! screapp за это сообщение:
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Известные люди носят Longines dmitry_b Longines 22 11.12.2013 19:42
Сломался "вечный календарь" в Orient sanyyya Ремонт часов и обслуживание 24 21.07.2011 20:33
Часы для "наркомана"-экстримальный образ жизни Jupi Советы по выбору часов 21 28.02.2011 23:24
"Лишние" секунды Yuyu Общий раздел 0 16.11.2009 16:31


Часовой пояс UTC +3, время: 18:53.