Проблема с Casio EF-550RBSP-1AV (Стрелка 1/20 секунды) - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Ремонт часов, обслуживание часов > Ремонт часов и обслуживание
Регистрация | Забыли пароль?

Ремонт часов и обслуживание

Всё о ремонте часов и обслуживании часов, часовое оборудование.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.09.2013, 22:03
Olegas94 Olegas94 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: 1
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Проблема с Casio EF-550RBSP-1AV (Стрелка 1/20 секунды)

Всем привет! Моя проблема заключается в следующем: получив часы с интернета и открыв долгожданную посылку я обнаружил, что стрелка 1/20 секунды пытается "запустится" но не может этого сделать. Открыв крышку корпуса часов я обнаружил механизм Miyota OS22 и пластмассовую рамку которая закрепляла механизм. После того как я открыл крышку я обнаружил, что стрелка 1/20 секунды начала работать, но после того как крышка корпуса была завинчена, все стало по старому и стрелка перестала работать. После этого я опять снял крышку и на этот раз снял пластмассовую рамку, потом завинтил крышку на место, стрелка начала работать но механизм стал неустойчив из за отсутствия рамки.

Вообщем суть проблемы заключается в следующем: Когда в часах стоит механизм вместе с рамкой и плотно завинчена крышка то стрелке 1/20 cсекунды не может начать "ходить." Видео http://youtu.be/c_Skik0xvDc То есть получается что крышка корпуса прижимает рамку и та в свою очередь мешает работе стрелки 1/20 секунды. Причина ясна, а вот как это устранить проблему не знаю! Прошу вашей помощи, возможно кому то, что придет на ум!
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Casio Edifice EF-550RBSP nowor Подделки часов, "копии часов" 11 30.08.2013 12:26
Проблема с ETA F06.111 (секундная стрелка) Michae1 Ремонт часов и обслуживание 4 02.04.2011 00:14
Не идут часовая и минутная стрелки в Tissot PRC 200 Hive Ремонт часов и обслуживание 1 17.06.2010 01:06


Часовой пояс UTC +3, время: 11:46.