Покупка Rolex в Гонконге - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 09.11.2008, 20:05
Аватар для Ivan77
Ivan77 Ivan77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,098
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 92 раз(а) в 81 сообщениях
спасибо я очень насамом деле доволен в гонк конге часто буваю!!и люблю это место оно необычное!!! там любые покупки делать дешево и приятно-все новое и качественное!!!! а какой вид порту(star ferry)на айленд!!!!!это что - то небоскребы окружающие остров и залив виктория!!!!красота аж мурашки бегут!!!!ну и конечно весь каулун пропах морем!!!!на айланде правдо тихо-это делловой центр гонк конга но покупки - дещевле и прикольней деллать на каулуне-по моему там и сами гонг конгцы покупают а суета так в этом весь кайф!!!!!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 09.11.2008, 20:17
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Я так и не понял, почему Вы решили, что продавцы неофициальные?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.11.2008, 20:43
Аватар для Ivan77
Ivan77 Ivan77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,098
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 92 раз(а) в 81 сообщениях
я сейчас попробую обьяснить вы же наверно видели сколько на каулуне вывесок "rolex"-например это оффициалы(zurich-watch)это официальные диллеры -там внутри кроме ролекса и тудора вы других часов не купите!!!!!!а есть даже по мимо смешаных магазинов-в которых продается еще и :зенит- аудемар- вашерон итд-частные - в них смешанный выбор только хороших самых популярных моделей часов -я их называю частными!!!!потомучто это черный диллеры и цены та по лучше
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.11.2008, 20:54
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Ivan77 Посмотреть сообщение
я сейчас попробую обьяснить вы же наверно видели сколько на каулуне вывесок "rolex"-например это оффициалы(zurich-watch)это официальные диллеры -там внутри кроме ролекса и тудора вы других часов не купите!!!!!!а есть даже по мимо смешаных магазинов-в которых продается еще и :зенит- аудемар- вашерон итд-частные - в них смешанный выбор только хороших самых популярных моделей часов -я их называю частными!!!!потомучто это черный диллеры и цены та по лучше
Извините за занудство, но как Вы сортитруете смешанные магазины на частные-черные и нечастные-белые? Документы то к часам Вам дали?

ПС. У Ролекса отсюда не посмотреть список дилеров в ГК. Но ради интереса, дайте название магазина из документа на Ваших часах.

ПС1. На Натан Роуд, на самом деле не так много точек по продаже часов. и все они являются оф. дилерами многих марок.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 09.11.2008, 21:13
Аватар для Ivan77
Ivan77 Ivan77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,098
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 92 раз(а) в 81 сообщениях
ну спициально для вас официальные диллеры-определенно по марке!!!!!!!!!официальные агенты-смешанные бренды!!!!!!!!!!!!!частные магазины-по лучшему выбору моделей часов-не имеют-быть частным диллером или агентом!!!!!!!!!-это визуально понятно я думмаю вы в свой 4й раз - когда поедете туда-наверняка разберетесь без меня!!!!!а вам что иммено не понятно
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 09.11.2008, 21:25
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Вы сами эту формулу вывели чтоли? Наш Меркури в какую категорию занесете? Дилер, агент, или чернушники?

Название точки то скажите!

Последний раз редактировалось Ego; 09.11.2008 в 21:33. Причина: Нарушение п. 5.10 Правил форума
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 09.11.2008, 21:34
Аватар для Ivan77
Ivan77 Ivan77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,098
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 92 раз(а) в 81 сообщениях
по моему они агенты-но считаются оффициальными диллерами -я вам бы не советовал с ними связываться
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 09.11.2008, 21:37
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Ivan77 Посмотреть сообщение
по моему они агенты-но считаются оффициальными диллерами -
Точку то назовите в ГК.

А Меркури оф.дилер, если верить сайту Ролекса.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 09.11.2008, 21:51
Аватар для Ivan77
Ivan77 Ivan77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,098
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 92 раз(а) в 81 сообщениях
а вы сейчас не верьте никому-меркури мне кажеться там для сравнения с чем то дороговато!!!!! простите а точка моя вам зачем у вас что нет своей
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 09.11.2008, 22:05
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Ivan77 Посмотреть сообщение
простите а точка моя вам зачем у вас что нет своей
Просто люди задают вопрос. Вы вводите их в заблуждение, какими то черными частными точками. Все оф.точки продажи ( не знаю дилеры, агенты, контрагенты, субподрядчики, частники, или конторы КПК ) есть на сайтах производителей. Есть и на сайте Ролекса, но он устроен так, что их можно узнать только будучи в ГК. Очень сильно сомневаюсь, что на Натан Роуд, на Квинс Роуд, не говорю про моллы, можно найти неофициалов. Хотя могу и ошибаться, но познакомившись со сбытовой политикой Ролекса, все-таки сомневаюсь, что на центральных торговых улицах, будут торговать серые.

ПС. Точки, гда продают монобренд ( дилеры по Вашему ), называются бутики по ихнему.

ПС1. На Ваш вопрос в личку, где я жил в ГК и что покупал, отвечаю. Жил в Шангри-Ле на острове в Шангри-Ле в Коулуне и в Пенинсуле в Коулуне же. Покупал - АР ( это Одемар Пиге ), Бланпа, ГО ( Гласхютте Оригиналь ). ФМ ( Фрэнк Мюллер ) и Бреге для друга.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
rolex, гонконг

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Гонконге закончилась крупнейшая выставка часов MOERIS Выставки и мероприятия 0 03.09.2009 23:40
Часовые торги в Гонконге Ego Новости 1 02.07.2009 20:54
Часы до 10 000 USD в Гонконге? Бульбаш Советы по выбору часов 8 22.04.2009 13:15
Прошу совета по выбору часов Гонконге? Бульбаш Советы по выбору часов 6 20.04.2009 19:50
В Гонконге открылась крупнейшая в мире выставка часов Ego Выставки и мероприятия 1 12.09.2008 22:36


Часовой пояс UTC +3, время: 08:17.