Покупка часов у Белоруса Игоря (Игорь Белорус) - Страница 7 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 27.12.2011, 21:47
Аватар для screapp
screapp screapp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,620
Сказал(а) спасибо: 12,092
Поблагодарили 8,056 раз(а) в 2,704 сообщениях
Да не, мог не отвечать, ну бывает в командировке или еще что...Но потом всегда выходил на связь, извинялся искренне и помогал решить вопрос. Игорь, я же говорил, что будет кто то недовольный)))) За себя скажу, что доволен даже просто пообщаться с этим человеком. Игорь, тебе респект и уважуха от меня точно. Скорее всего решусь на радики, как и говорили. В любом случае с наступающим тебя! Удачи, позитива в новом году. Успехов в бизнесе и чтобы благодаря тебе осуществлялись мечты уважаемых форумчан)))
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, STORM, Omega SMP, ЭЛЕКТРОНИКА НЕРЖ, GARMIN FENIX, Восток Океан, Vostok Europe for watch.ru, Timex T80 Space Inviders, Timex atlantis Stranger Things, Восток Глубина, Panerai PAM00297
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! screapp за это сообщение:
  #62  
Старый 27.12.2011, 22:05
nikioleg1 nikioleg1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Mсk
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 92 раз(а) в 46 сообщениях
...лично у меня вопрос был на 500рублей,вчера обратился в час ночи,ответ получил половина второго ночи!выводы делайти сами...
Всех с наступающим,с уважением Олег
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! nikioleg1 за это сообщение:
  #63  
Старый 28.12.2011, 01:29
Аватар для Игорь Белорус
Игорь Белорус Игорь Белорус вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 813
Поблагодарили 405 раз(а) в 196 сообщениях
Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
Да не, мог не отвечать, ну бывает в командировке или еще что...Но потом всегда выходил на связь, извинялся искренне и помогал решить вопрос. Игорь, я же говорил, что будет кто то недовольный)))) За себя скажу, что доволен даже просто пообщаться с этим человеком. Игорь, тебе респект и уважуха от меня точно. Скорее всего решусь на радики, как и говорили. В любом случае с наступающим тебя! Удачи, позитива в новом году. Успехов в бизнесе и чтобы благодаря тебе осуществлялись мечты уважаемых форумчан)))
Спасибо Тебе Друг. Тебя и Твоих Близких с наступающим новым годом!!!

А это был не конкурент и не злодей, а просто Артур из Екатеринбурга, который очень хотел Таг Хауер, но я не знаю как, но его сообщение куда-то растворилось как таблетка аспирина, просто растворилась . И Артур таким образом пытался связаться с нами, и написал свое сообщение здесь- ну типа сделал заказ.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Игорь Белорус за это сообщение:
screapp (28.12.2011)
  #64  
Старый 28.12.2011, 02:08
Акимов Акимов вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Андорра
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 1,194
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 412 сообщениях
История одного сумашествия....

Вступление...

В этом году брал у Игоря два пама - один себе 347 и один в подарок 292...
Общался только по телефону и в личке...
Приятный голос, хорошо поставлена речь, профессионален и практичен в вопросах часового дела...
Всё это сформировало чувство уверенности в нём как в продавце...
Оговорив цену ( не возможно было не согласиться - цена более чем честная..) я отправлял водителя с деньгами и он привозил часы...
Качество ( у меня проблемы с психикой - на часах не должна до этого сидеть да же муха) всегда соответствовало заявленному - мух до меня на них не сидело

Сама повесть...

Я несколько раз пытался носить золотые часы ( розовое золото и жёлтое) и как то ничего не приживалось...
Корил себя за джипси и нигер стайл и всё такое...

Недавно решил опять попробовать...
Подобрал модель - Бреге Марина Хронограф в розовом с тёмной мордой и решил начать движения в сторону самого приобретения...

Вывесил в профильном разделе объявление о покупке...

Сразу связаться с Игорем мысли не возникло, как то я его ассоциировал с Памами ..

Получил довольно много предложений, многие из которых были интересны по цене..
На каком то подсознательном уровне позвонил Игорю и признался в своём желании приобрести Бреге , не надеясь на помощь с его стороны....
В следующую минуту понял , что глубоко ошибался...
Ответ был предельно честным : ничего не обещаю, постараюсь, цена будет такой то...
Я не смог отказаться подождать ( в душе всё равно верил , что он сделает всё возможное и результат будет положительным...), а моя жаба просто была в восторге - объявленная цена была на 7-10% лучше чем самое интересное предложение других продавцов ( при цене этих часов сумма приличная...и приятная)

Когда два дня назад Игорь позвонил и сказал, что я могу присылать человека забрать часы , у меня возникло дикое желание приехать самому и наконец то его увидеть....
Вчера я встретился первый раз с Игорем ...
Сам я глубоко уверен, что многим из нас важно не само обладание часами , а процесс созревания и приобретения...
Я получил вместе с часами массу положительных эмоций от самого процесса : человек очень педантичен в делах и финансах и очень приятен в живом общении.

С праздником тебя дорогой друг и огромное спасибо за подарок к Новому Году!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Акимов за это сообщение:
  #65  
Старый 28.12.2011, 08:04
Аватар для implantolog
implantolog implantolog вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,039
Сказал(а) спасибо: 1,551
Поблагодарили 3,168 раз(а) в 1,068 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Акимов Посмотреть сообщение
человек очень педантичен в делах и финансах и очень приятен в живом общении.
Еще раз соглашусь с Акимов, все верно, качественно и человечно, лично знаком с ним, все четко , цены отличные, а не довольные есть и будут всегда, это не неизбежно , но увы тут совсем не по адресу. Игорь отличный человек.
Еще раз с наступающими праздниками, и удачи в делах.

P.S. Мой совет покупателям: сначала нужно иметь деньги в руках; определится со своими возможностями и желаниями и потом уже выносить мозг для покупки , всех с наступающим!!!.
__________________
Любовь спасет мир!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! implantolog за это сообщение:
  #66  
Старый 28.12.2011, 12:45
artgraph artgraph вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Игорь Белорус Посмотреть сообщение
который очень хотел Таг Хауер, .
"Таг Хауер" Артур по-прежнему хочет, так же мечтает получить ответ на свой вопрос по поводу цены и сроков.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 28.12.2011, 12:56
artgraph artgraph вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от implantolog Посмотреть сообщение
P.S. Мой совет покупателям: сначала нужно иметь деньги в руках; определится со своими возможностями и желаниями и потом уже выносить мозг для покупки , всех с наступающим!!!.
Большое спасибо за совет, полностью с вами согласен, только к чему он приурочен? У Вас сомнения по поводу моей платежеспособности? Или кого-то из присутствующих я "достал" вопросами по-поводу выбора? Вопрос мною сформулирован четко и ясно, общаюсь предельно корректно, поэтому не понимаю к чему дан такой ценный совет в контексте обсуждения меня, как "недовольного" покупателя.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 28.12.2011, 18:57
Аватар для implantolog
implantolog implantolog вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,039
Сказал(а) спасибо: 1,551
Поблагодарили 3,168 раз(а) в 1,068 сообщениях
Цитата:
Сообщение от artgraph Посмотреть сообщение
Большое спасибо за совет, полностью с вами согласен, только к чему он приурочен? У Вас сомнения по поводу моей платежеспособности? Или кого-то из присутствующих я "достал" вопросами по-поводу выбора? Вопрос мною сформулирован четко и ясно, общаюсь предельно корректно, поэтому не понимаю к чему дан такой ценный совет в контексте обсуждения меня, как "недовольного" покупателя.
Ув. artgraph, если вы заметили, я не переходил конкретно на личности, а просто дал совет ВСЕМ!! покупателям; а так же выразил свое мнение по поводу правильного и честного продавца (в данном случае Игорь Белорус), я думаю если вы настроены на какую то конкретную модель часов, и Игорь сможет вам помочь, то мы будем только рады за очередного довольного обладатель TAG-ов, только вот фотки по качественнее не забудьте предоставить , на руке в том числе , .....нуууу что бы поздравить Вас.
__________________
Любовь спасет мир!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! implantolog за это сообщение:
  #69  
Старый 29.12.2011, 13:15
Аватар для Joe Frazier
Joe Frazier Joe Frazier вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,383
Сказал(а) спасибо: 1,164
Поблагодарили 3,517 раз(а) в 752 сообщениях
Познакомился с Игорем год назад, отметил редкое качество для продавца: не удавится за копейку. Не то, чтобы я торговался, но ощущение открытого и не жадного человека осталось. С удовольствием записал его в список друзей на форуме и считаю его хорошим приятелем, хотя и общаемся не часто.
Рекомендую, этот дяденька получает удовольствие не от цены, а от самого факта продажи часов
А теперь у него еще и цены на ПАМ практически лучшие на форуме.
В общем, процветай, дружище, высыпайся и руби правду-матку в свойственной тебе манере и дальше
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Joe Frazier за это сообщение:
  #70  
Старый 29.12.2011, 13:15
Аватар для Joe Frazier
Joe Frazier Joe Frazier вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,383
Сказал(а) спасибо: 1,164
Поблагодарили 3,517 раз(а) в 752 сообщениях
Вот как-то так
__________________
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
игорь белорус

Опции темы

Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 02:01.