Царапины на браслете новых Tag Heuer Formula 1 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Tag Heuer
Регистрация | Забыли пароль?

Tag Heuer

Форум о часах Tag Heuer.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.09.2017, 02:57
nlited nlited вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Царапины на браслете новых Tag Heuer Formula 1

Всем привет! Не пинайте пожалуйста за тупой вопрос

Пару дней назад жена подарила мне Tag Heuer formula 1 waz2011.ba0842, покупались в салоне Таг Хойер в Москве на Кузнецком мосту.

Часы не носил, только распаковал, снял с браслета синюю защитную плёнку и разок-другой примерил.

Вчера заехал туда же в салон для уменьшения браслета. Пока удаляли звенья девушка консультант обратила внимание, что на браслете в районе застежки (а точнее по бокам нижней части под застежкой - см фото) есть симметричные царапины. Сказала что я видимо неаккуратно их застегивал, хотя ничего я с ними не делал и как уже сказал поносить не успел.

Дома сам осмотрел это место и пришёл к выводу, что не быть в этих местах царапин не может по определению и по идее для их появления достаточно просто 1 раз застегнуть или расстегнуть браслет - царапины там с обеих сторон в тех местах, где верхняя часть застежи бугорками ходит по нижней части, чтобы попасть в паз, т.е. металл трется об металл (не знаю как понятнее объяснить, надеюсь, что и так ясно, о чем речь).

Вроде ничего такого, но меня напрягло то, что в салоне обратили моё внимание на это. Вот и хотелось бы узнать, нормально ли это. Заранее спасибо за ответы!

PS на фото одна сторона браслета, с другой стороны такие же царапины с тем же узором
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 615
Размер:	146.8 Кб
ID:	1913139  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.09.2017, 10:09
EdHeuer EdHeuer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 6,276
Сказал(а) спасибо: 671
Поблагодарили 1,519 раз(а) в 1,079 сообщениях
это нормально!) так что можете смело носить и не забивать себе голову ерундой!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.09.2017, 22:15
Jason1976 Jason1976 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 31.03.2017
Адрес: Минск
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 188 раз(а) в 84 сообщениях
А вот моя формула. Гоняю в ней на велике. А ещё гоняю в джи шоках,эдоксе les vauberts, omega constallation... Да в любых часах, когда забывал переодеть. Падал пару раз и царапал их об асфальт. А ещё на работе все они царапались о сейф. Это жизнь. И штука, одетая на руку. Толи ещё будет ой-ой-ой
А что в Москве в центровых магазинах часы в обёртке продают??? Странно очень. А зачем?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170902_121415.jpg
Просмотров: 429
Размер:	402.4 Кб
ID:	1913995  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.09.2017, 15:58
nlited nlited вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
всем спасибо за ответы!
оказался проходя мимо опять в салоне, сказали что баба дура и эти царапки на всех таг хойерах с такой конструкцией браслета и все сделано так что ничего не видно
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Царапины на безеле Tag Heuer Formula 1 Feras007 Tag Heuer 6 01.05.2019 17:13
Покупка новых часов Tag Heuer Formula 1 TexnikMT Советы по выбору часов 15 25.12.2018 10:38


Часовой пояс UTC +3, время: 03:04.