"1000 мелочей" или "Бюро взаимопомощи" - Страница 62 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #611  
Старый 10.10.2015, 22:04
Аватар для Deadhead
Deadhead Deadhead вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Spb
Сообщений: 1,765
Сказал(а) спасибо: 13,873
Поблагодарили 12,371 раз(а) в 1,534 сообщениях
Цитата:
Сообщение от teddyvmeda Посмотреть сообщение
народ где в питере можно найти трубки 24 мм на люминор? может у кого нибудь валяютя без дела? выручите плиз)))
Могу одолжить, пишите в личку.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Deadhead за это сообщение:
teddyvmeda (11.10.2015)
  #612  
Старый 14.10.2015, 14:05
Аватар для antonium
antonium antonium вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: краснодар / Black Sea
Сообщений: 3,064
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5,046 раз(а) в 1,561 сообщениях
Цитата:
Сообщение от antonium Посмотреть сообщение
Может сгодится кому б.у. ремешок 22мм, кмк не оригинал, размер примерно 110 на 90
Ремешок пристроен)
__________________
*
Смотри на время, в нем лукавый суть
Ответить с цитированием
  #613  
Старый 14.10.2015, 21:38
teddyvmeda teddyvmeda вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.10.2014
Адрес: Россия Спб
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 44 раз(а) в 8 сообщениях
Друзья, не будет лишней отверточки для памов? Уж больно когда царапаю часы ;(((
Ответить с цитированием
  #614  
Старый 18.10.2015, 19:30
teddyvmeda teddyvmeda вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.10.2014
Адрес: Россия Спб
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 44 раз(а) в 8 сообщениях
спасибо большое Deadhead за подарок))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! teddyvmeda за это сообщение:
Deadhead (18.10.2015)
  #615  
Старый 22.10.2015, 19:22
Аватар для aleksejeremeev
aleksejeremeev aleksejeremeev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Зелёнопомидорск
Сообщений: 1,054
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 592 раз(а) в 276 сообщениях
Все время носил сравнительно небольшие часы, но недавно я находился в том месте, в то самое время, а именно: знакомый продавал другу часы PAM 351, тот подумал, походил и решил что они большие. Соответственно предложили мне, я даже не знал радоваться или нет, так как в первое время не совсем уютно себя чувствовал с такими часами. Большая железяка. Теперь, спустя два дня, я их уже не замечаю на руке, но самое интересное что другие часы на руке выглядят "Юнгами". ...... о чем это я...аааа: уважаемые форумчане, забегая вперед хочу сказать что комплекта нет, ни отверток ни нажималки, ремень тоже один - каучукорезиновый. Сам в ветке "безвозмездно .. даром" уже одаривал форумчан. Теперь прошу помочь по возможности однопалатнику))). Понимаю что влюбился в ПАМы. Заранее всем спасибо. Буду благодарен. Если встанет вопрос по оплате пересыла , понимаю что он на одариваемом...
__________________
НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ НЕ ЕДЯТ МЕД ... ОНИ ЖУЮТ ПЧЕЛ!
Ответить с цитированием
  #616  
Старый 22.10.2015, 20:57
Аватар для morslav
morslav morslav вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Россия г Санкт-Петербург
Сообщений: 1,481
Сказал(а) спасибо: 10,803
Поблагодарили 8,086 раз(а) в 2,662 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aleksejeremeev Посмотреть сообщение
Все время носил сравнительно небольшие часы, но недавно я находился в том месте, в то самое время, а именно: знакомый продавал другу часы PAM 351, тот подумал, походил и решил что они большие. Соответственно предложили мне, я даже не знал радоваться или нет, так как в первое время не совсем уютно себя чувствовал с такими часами. Большая железяка. Теперь, спустя два дня, я их уже не замечаю на руке, но самое интересное что другие часы на руке выглядят "Юнгами". ...... о чем это я...аааа: уважаемые форумчане, забегая вперед хочу сказать что комплекта нет, ни отверток ни нажималки, ремень тоже один - каучукорезиновый. Сам в ветке "безвозмездно .. даром" уже одаривал форумчан. Теперь прошу помочь по возможности однопалатнику))). Понимаю что влюбился в ПАМы. Заранее всем спасибо. Буду благодарен. Если встанет вопрос по оплате пересыла , понимаю что он на одариваемом...
А шо надобно то конкретно?
Ответить с цитированием
  #617  
Старый 22.10.2015, 21:14
Аватар для aleksejeremeev
aleksejeremeev aleksejeremeev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Зелёнопомидорск
Сообщений: 1,054
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 592 раз(а) в 276 сообщениях
В Вашей ветке новичок, как первоклассник читаю и удивляюсь. А главное все нравится. Нет ничего, мож кто ремнем богат который уже не нравится, отвертки и нажималки. Коробки кстати тоже нет, но это я думаю еще та редкость.
__________________
НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ НЕ ЕДЯТ МЕД ... ОНИ ЖУЮТ ПЧЕЛ!
Ответить с цитированием
  #618  
Старый 22.10.2015, 21:22
KazinaK KazinaK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,160
Сказал(а) спасибо: 8,641
Поблагодарили 2,293 раз(а) в 729 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aleksejeremeev Посмотреть сообщение
В Вашей ветке новичок, как первоклассник читаю и удивляюсь. А главное все нравится. Нет ничего, мож кто ремнем богат который уже не нравится, отвертки и нажималки. Коробки кстати тоже нет, но это я думаю еще та редкость.
Пардон, но это не ветка, в которой пишут свои "хотелки". Об этом уже неоднократно упоминалось.
Форумчане сообщают о своем желании, а не реагируют на просьбы.
Ответить с цитированием
  #619  
Старый 22.10.2015, 21:28
Аватар для aleksejeremeev
aleksejeremeev aleksejeremeev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Зелёнопомидорск
Сообщений: 1,054
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 592 раз(а) в 276 сообщениях
Извиняюсь, модератора порошу удалить мои сообщения. Хотя тема называется ".....бюро взаимопомощи" ????

Вот первый пост: ДрУги, часто в нашей ветке у форумчан возникает потребность в каких-то ПАМомелочах...
Кому-то для полного счастья (и комплекта) не хватает силиконового чехла на ПАМы (а у кого-то они лежат мертвым грузом или "на выброс"), кому-то нужны трубочки для ремешков (а у кого-то они завалялись в углу ящика письменного стола), сломалась половина пушера, вторая целая, но в таком "половинном" состоянии не нужна (а коллега-форумчанин не спит ночами по причине сломанного пушера ), ненужные бакли, ремешки, отвертки, салфетки (вещи, которые не будешь или не захочешь продавать) и т.д., и т.п.

Эта тема для тех, у кого есть желание просто отдать (подарить) одноклубникам какую-нибудь ненужную ему лично ПАМовещицу.
Может быть, кому-то она нужна...

А также для тех, кому нужна какая-нибудь ПАМомелочь - не стесняйтесь, пишите в этой теме о том, что вам нужно!
Возможно, кто-то поможет...
Поправьте меня если я что то напутал..
__________________
НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ НЕ ЕДЯТ МЕД ... ОНИ ЖУЮТ ПЧЕЛ!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! aleksejeremeev за это сообщение:
andystraps (22.10.2015), mihailpanichev (22.10.2015)
  #620  
Старый 22.10.2015, 21:39
mihailpanichev mihailpanichev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 515
Поблагодарили 90 раз(а) в 39 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aleksejeremeev Посмотреть сообщение
Извиняюсь, модератора порошу удалить мои сообщения. Хотя тема называется ".....бюро взаимопомощи" ????

Вот первый пост: ДрУги, часто в нашей ветке у форумчан возникает потребность в каких-то ПАМомелочах...
Кому-то для полного счастья (и комплекта) не хватает силиконового чехла на ПАМы (а у кого-то они лежат мертвым грузом или "на выброс"), кому-то нужны трубочки для ремешков (а у кого-то они завалялись в углу ящика письменного стола), сломалась половина пушера, вторая целая, но в таком "половинном" состоянии не нужна (а коллега-форумчанин не спит ночами по причине сломанного пушера ), ненужные бакли, ремешки, отвертки, салфетки (вещи, которые не будешь или не захочешь продавать) и т.д., и т.п.

Эта тема для тех, у кого есть желание просто отдать (подарить) одноклубникам какую-нибудь ненужную ему лично ПАМовещицу.
Может быть, кому-то она нужна...

А также для тех, кому нужна какая-нибудь ПАМомелочь - не стесняйтесь, пишите в этой теме о том, что вам нужно!
Возможно, кто-то поможет...
Поправьте меня если я что то напутал..
на мой взгляд Вы правы и претензий ни от форумчан,ни от модератора быть не должно)).
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! mihailpanichev за это сообщение:
aleksejeremeev (22.10.2015), andystraps (22.10.2015), morslav (22.10.2015), Rolko (22.10.2015)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О взаимопомощи Pustynnik Офтопик 1 24.01.2019 04:00
Бюро находок dan12 Офтопик 1 03.06.2011 00:11


Часовой пояс UTC +3, время: 03:40.