ТОПОВЫЕ TECHNOMARINE FULL DIAMOND SET – НЕВЕРОЯТНО КРАСИВЫЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ПРЕМИУМ ДЛЯ ЛЕДИ! БРИЛЛИАНТЫ! SWISS MADE! - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: объявления о продаже часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: объявления о продаже часов

Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 06.04.2020 08:00)
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.01.2020, 14:21
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
ТОПОВЫЕ TECHNOMARINE FULL DIAMOND SET – НЕВЕРОЯТНО КРАСИВЫЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ПРЕМИУМ ДЛЯ ЛЕДИ! БРИЛЛИАНТЫ! SWISS MADE!

Technomarine - TM713004

Пол: женские
Год покупки: 2020
Новые часы, состояние: N (новые в пленках)

Цена: 32 990 руб. (продажа)
Коробка: есть
Документы: есть


Technomarine: яркий бренд родом из Женевы - самого сердца Швейцарской часовой индустрии. Создания Френка Дюббари - модели Technomarine являются уникальными шедеврами в мире часов, сочетающие традиционное швейцарское качество, самые смелые творческие идеи дизайнеры и необычные материалы (в том числе драгоценные камни и металлы). Часы марки предпочитают Шерон Стоун, Джанет Джексон, Мадонна и многие другие именитые граждане мира. Модели Техномарин спроектированы, для людей с активной жизненной позицией любящих спорт и путешествия.

Вашему вниманию топовая, ювелирная женская модель Technomarine из коллекции Sea Pearl Precious.
Корпус выполнен полностью из хирургической стали 316L.
Диаметр – 34 мм., идеальный размер для повседневного ношения.
Рельефный безель инкрустирован огромным сетом природных белых бриллиантов!
65 драгоценных камней! Все бриллианты TOP Vesselton качества VVS!
Кстати, безель – полноценный: полностью функционален и подвижен, все 60 щелчков на месте!
Сапфировое стекло с антибликовым покрытием защищает прекрасный циферблат, выполненный из натурального перламутра - смотрится очень красиво и неповторимо играет на свету.
Элегантные стилизованные метки и фирменные "скелетированные" стрелки – из «зеркальной», полированной стали! Благодаря игре теней (в комнате как вороненые, а на свету, по-солнечному, светлые), процесс считывания времени становится интуитивным.
Довершает гармоничную картину заводная головка – «луковица», элегантно утопленная в ушки корпуса.
Внутри находится надёжный и точный Швейцарский кварц.
На заднюю крышку нанесены: индивидуальный номер модели (все топовые Technomarine – номерные), и искусная лазерная гравировка.
Часы выполнены полностью в Женеве - сердце Швейцарской часовой индустрии.
Клейма Swiss Made на местах.
Разумеется, внутри стоит надежный и точный Швейцарский кварцевый калибр.
Водозащита - 200 метров, плавайте и ныряйте на здоровье. Заводная головка и задняя крышка на резьбе!
На руке владелицы часы будет держать сложный – составной, стальной браслет с фирменной раскладывающейся застежке на кнопке.
Дополнительная дилерская информация здесь: https://www.alltime.ru/watch/technom...M713004/22781/
Technomarine Sea Pearl Diamond очень удачная, комфортная и невероятно - красивая женская модель! Благодаря цветовой гамме, в сочетании с великолепными дизайнерскими решениями, хай-энд материалам и солидной ювелирной составляющей, она не оставит равнодушной ни одну ценительницу благородных, респектабельных, по-настоящему Швейцарских, часов!
Часы абсолютно новые, комплектные: документы, двойная коробка, бирки, пленки - все на месте.
Цена в США - 1695 USD.
В России – 91 250 рублей!
Моя цена в разы меньше, у нее нет конкурентов - самая низкая мировая цена на эту модель (проверьте сами все доступные предложения) – всего 32 990 рублей.

Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете", или пришлю ссылку в личном сообщении. Выбирайте проверенное временем!

Не забывайте, что, как и во всех моих предложениях: цена включает в себя бесплатную, очень быструю и бережную доставку курьером "DPD" прямо к Вам в руки, в пределах РФ.

Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы. Там много интересного!

Только актуальные фотографии продаваемых часов.










  #2  
Старый 08.02.2020, 13:21
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Новая, невероятно - низкая цена на премиальную ювелирную Швейцарию! Теперь всего: 31 340 рублей! Эта красивые часы станут прекрасным подарком к любой важной дате, или к грядущим праздникам! Не упустите самое лучшее предложение на эту великолепную модель!
Быструю курьерскую доставку по РФ покупатель получает в подарок!
Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении. Выбирайте проверенное временем!
Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы. Там много интересного!
  #3  
Старый 23.02.2020, 14:23
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Самая низкая МИРОВАЯ цена на топовый ювелирный Technomarine становится ещё приятнее! Теперь всего: 29 990 рублей! Не упустите лучшее предпраздничное предложение на очень красивую Швейцарскую модель с огромным сетом природных бриллиантов!
Быструю курьерскую доставку по РФ покупатель получает в подарок!
Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении. Выбирайте проверенное временем!
Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы. Там много интересного!
  #4  
Старый 29.02.2020, 16:13
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Предпраздничная, беспрецедентно-низкая цена на премиальную ювелирную Швейцарию! Теперь всего: 28 490 рублей! Не упустите самое лучшее МИРОВОЕ предложение на эту великолепную модель!
Быструю курьерскую доставку по РФ покупатель получает в подарок!
Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении. Выбирайте проверенное временем!
Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы. Там много интересного!
  #5  
Старый 31.03.2020, 16:04
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Премиальная, ювелирная Швейцария, снова в продаже, по самой низкой мировой цене! Не упустите лучшее предложение на очень красивую модель с огромным сетом бриллиантов!
Быструю курьерскую доставку по РФ покупатель получает в подарок!
Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении. Выбирайте проверенное временем!
Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы. Там много интересного!
 
Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 06.04.2020 08:00)


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 06:16.