позиционирование брендов - Страница 22 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #211  
Старый 03.02.2010, 01:41
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 5,311
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,051 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от БелыйПарс Посмотреть сообщение
Топикстартер назвал тему очень расплывчато. В первом топике стало чутка понятнее о чём ему хотелось бы прочитать. К 15-й странице не только чёрт, но и другие демоны ноги переломали. Так о чём всё же речь?
Как о чем?
Очередной пронумерованный список "ланге-бреге-пиге". А, еще PP забыл, сорри
А заодно выяснить, кто из мануфактур мануфактурнее. Правда, зачем это ему, я так и не понял
Сейку предложили - не то
В ответ получил, как и всегда, при обсуждении подобных тем (от меня в том числе):
5.6. Оффтоп (offtop) - уход от темы или обсуждение любой другой темы, не связанной с основной проблемой (вопросом).
5.8. Флуд (flood) - "засорение" экрана, бессодержательные высказывания, множественное повторение одного и того же символа или элемента, беспорядочный набор разных букв, цифр или всего вместе.
5.9. Флейм (flame) - эмоциональные неаргументированные высказывания, относительно которых у людей имеются разные мнения и вкусы, разжигание споров, провоцирование участников на нарушения правил, грубость и т.д.
Потом Кирюша в ссылке пять дней сидел, а мы тусовались ожидаючи.... На темы улиток эскарго рассуждали, урверков впаривали на слабо, про бедных людей и их обиды рассуждали, даже медицины коснулись!...
Потом он вернулся и забыл, о чем спрашивал вначале топика.....
По правилам форума баллов 200 насобирать могли
Я, когда сообщения новые смотрю в этом топе, всегда к теме оброащаюсь, не понимаю о чем речь идет

Некоторые участники заговариваться уже начали (см посты выше и ниже). Прошу их меня простить, не со зла

Цитата:
Сообщение от БелыйПарс Посмотреть сообщение
БОЖЕ!!Кто бы представил насколько сильно засело во мне желание в конце хоть одной увидеть выводы, или таблицы с расстановкой
Увижу ли здесь?
А оно Вам надо?
ИМХО Вы сами все давно знаете

Может ну ее, тему эту.......
Или в "after party" переименовать
P.S.: Простите ОФФТОП по пунктам 5.6, 5.8, 5.9.
  #212  
Старый 03.02.2010, 01:46
Аватар для strapsimus
strapsimus strapsimus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 2,285
Сказал(а) спасибо: 889
Поблагодарили 3,637 раз(а) в 1,265 сообщениях
тут один уважаемый член кружка выступал уже про теть
которые одну в американьский фастфуд завел и все
а другую по ресторациям таскать неперетаскать
а по органолептическим свойствам полная идентичность
та ж фигня
насколько бренд себя сумел подать
настолько он и позиционирован
ну чего тут еще то из пальца высосать можно
ну ничего
они все позиционируются
у каждого в голове по разному
у кого брюнетки а есть и блондинки

у меня спозиционированны старые советские часы
которые мне дед подарил
они ну ничем не лучше других
а спозиционированы правильнее остальных
  #213  
Старый 03.02.2010, 02:16
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 4,279
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,469 раз(а) в 1,940 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Кирюша Посмотреть сообщение
а вообще у меня еще такой вопрос про Ричард Милле!
Простите за......неграмотность. А этот Ричард Милле является дочерним предприятием одной из тех трёх компаний, позиционирование которых ВАС интересовало в первом посте?
  #214  
Старый 03.02.2010, 02:48
Аватар для 2-D
2-D 2-D вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 2,063
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 625 раз(а) в 301 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pael Посмотреть сообщение
у каждого в голове по разному
у кого брюнетки а есть и блондинки
Вот именно. И каких-то таблиц тут ждать бессмысленно. Если, например, для меня Урверк - №1, то вы меня никакими таблицами не переубедите, что это не так. А если, например, для Графффа Патек - №1, то и его вы тоже вряд ли переубедите экселевским файлом в 80 килобайт.
__________________
НАДЕТЬ часы, а не одеть! НАДЕТЬ, а не одеть!!!
  #215  
Старый 03.02.2010, 04:35
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 4,279
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,469 раз(а) в 1,940 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 2-D Посмотреть сообщение
И каких-то таблиц тут ждать бессмысленно.
Ну как же...Ведь постоянно обсуждается тема кто "круче", кто "мануфактурнее", кто "честнее".....
А ваш урверк.....Ерунда. Новодел.....Игрушка. Наручный робот.....Что-то ещё, забыл...
несмотря на это он уже внесён в списки "тех самых", среди которых Ролекс, ЖеЖе, Пьяже, Патек и Журн....
А самая мануфактурная мануфактура это:
Цитата:
Сообщение от Vovajan Посмотреть сообщение
Ситизен (кстати, именно она мануфактура номер один в мире)
  #216  
Старый 03.02.2010, 10:17
Аватар для Кирюша
Кирюша Кирюша вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 836
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 207 раз(а) в 124 сообщениях
Цитата:
Сообщение от БелыйПарс Посмотреть сообщение
Топикстартер начал с расстановк...нет, не так...
Топикстартер назвал тему очень расплывчато. В первом топике стало чутка понятнее о чём ему хотелось бы прочитать. К 15-й странице не только чёрт, но и другие демоны ноги переломали. Так о чём всё же речь?
За собой стал замечать, что перед чтением этой и аналогичных этой тем, завариваю себе хорошего чайку, беру к нему чего нибудь, или пару тройку бутиков делаю и ,поедая-попивая, слежу за рассуждениями.
а говорят оффтоп-оффтоп!! если люди получают удовольствие - значит это хорошо!))))

а вот про выводы... ну лично мои выводы пока таковы, что ни один швейцарский бренд не отвечает моим требоваиям!)
  #217  
Старый 03.02.2010, 10:23
Аватар для Кирюша
Кирюша Кирюша вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 836
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 207 раз(а) в 124 сообщениях
Цитата:
Сообщение от БелыйПарс Посмотреть сообщение
А этот Ричард Милле является дочерним предприятием одной из тех трёх компаний, позиционирование которых ВАС интересовало в первом посте?
Боюсь я про эту фирму почти ничего не знаю ,в том числе и ответ на ваш вопрос) но думаю что нет!! а там черт ее знает!)
вот хотел бы услышать мнение спецов по этой Фирме!)))
  #218  
Старый 03.02.2010, 11:26
Аватар для bellachao
bellachao bellachao вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: риодежанейро
Сообщений: 3,498
Сказал(а) спасибо: 5,870
Поблагодарили 7,157 раз(а) в 2,402 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pael Посмотреть сообщение
и деньги не уверен что сильно разные
про Star Wheel в 1999 :16700 просили на AP за сталь(250шт)
__________________
Even a fractious minority wields enough power to skew a reader's perception of a story (с) Suzanne LaBarre
  #219  
Старый 03.02.2010, 15:38
Аватар для Кирюша
Кирюша Кирюша вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 836
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 207 раз(а) в 124 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CHE_BUR Посмотреть сообщение
Я вообще не пойму об чем базар уже третий том?! Тема была рождена оффтопом.

Вот радует общая тенденция. Человек зарегистрировался, создал тему заранее для флуда, то ли с целью сообщений больше накидать, то ли познакомиться со всеми, не знаю. Потом все зашли каждый запостил что-то из серии - 38 тема об одном и том же, все фигня. И тем не менее, все читают, ломают копья, Патекофилы с сейкоэректусами. Бюссер с конкордами. Все смешалось.
....

К чему это я нафлудил то.........аааа, тема то - позиционирование брендов
ну вот, рас люди каждый раз заходят и пушут - значит это надо!) ,значит опять зацепило!) их же никто не заставляет!))

Цитата:
Сообщение от SBG Посмотреть сообщение
Юмор ситуации заключается, в том, что человека высказавшего свое мнение, почему-то пытаются начать учить...Один, шарит по чужим карманам в поисках ответа - "а на какие же средства все это куплено", второй пытается обучить какие же великолепные это бренды выдающие в двухтысячных однотипный нео-винтаж, третий фантазирует про сервис. Друзья, вы простите, но вы немножко адресом и дверью ошиблись. Я еще раз повторю, не нравится мое мнение, вот тут в настройках есть функция "игнор" не читайте, вступать в полемику, дискутировать, спорить с вами, не хочу, просто не интересно. Благо знаю, ничего нового не услышу, были такие темы и состав участников не сильно изменился.
но в в ваших упреках к другим кое чего не достает! я сейчас поясню!
1.на счет денег! это как раз к разговору о "и грязи в книзя" если они заработанны незаконно и быстро, то... то я бы даже не стал слушать и доверять такому человеку.
2.про бренды с сотым колличеством реплик одной и той же модели! ну так они их делают ,т.к. людям это нравится!! но иногда что-то да не то ,"вот тебе другой вариант тогоже самого" - говорит производитель!
3."некотрые" люди покупают часы не на год-два и им интересно ,что они будут делать с ними потом, если они не дай бог сломаются или еще что!

Цитата:
Сообщение от Граффф Посмотреть сообщение
Я знаю. 5159 производится в количестве 60 штук в год (30 штук жёлтого + 30 штук белого золота). Поскольку эти часы на рынке уже 2 года, то продано (по всему миру, включая Японию, Китай, Австралию, Россию, Украину, США... ну вы поняли, да - включая ВЕСЬ МИР) 120 штук. Довольно массовый продукт.

А на счёт штамповок - я это видел, и когда соберусь с силами и сделаю пост о мануфактуре РР - вы тоже увидите! Там не то, что штамповок, там... ну это в 2-х словах не описать. Просто поверте - Патек ТОГО СТОИТ!
я разговаривал с одним часовщиком, и спросил у него как раз что того стоит а чего нет! так его мнение заключалось в том что Ролекс 60ых-70ых годов - машина на века, а все остальное, особенно производимое сейчас - тока понта ради деньги тратить) и я пожалуй с ним соглашусь!)
  #220  
Старый 03.02.2010, 16:11
Аватар для SBG
SBG SBG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Msc/Zurich
Сообщений: 2,570
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 335 раз(а) в 204 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Кирюша Посмотреть сообщение
но в в ваших упреках к другим кое чего не достает! я сейчас поясню!
1.на счет денег! это как раз к разговору о "и грязи в книзя" если они заработанны незаконно и быстро, то... то я бы даже не стал слушать и доверять такому человеку.
2.про бренды с сотым колличеством реплик одной и той же модели! ну так они их делают ,т.к. людям это нравится!! но иногда что-то да не то ,"вот тебе другой вариант тогоже самого" - говорит производитель!
3."некотрые" люди покупают часы не на год-два и им интересно ,что они будут делать с ними потом, если они не дай бог сломаются или еще что!
Вы сейчас с кем говорили и о чем...
ничего не понял
__________________
Bird is the Word!
http://www.youtube.com/watch?v=2WNrx2jq184
Закрытая тема

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Позиционирование брендов Ego Обзоры и информация 31 20.11.2013 18:57
Ссылки на сайты всех часовых и ювелирных брендов SeaRun Общий раздел 3 17.06.2010 00:39
Популярность часовых брендов в Яндексе extralights Общий раздел 12 17.01.2009 23:15
Торговля часами недорогих брендов...??? Тигр Офтопик 4 14.06.2008 22:09
О популярности брендов Ego Офтопик 0 06.03.2008 12:08


Часовой пояс UTC +3, время: 14:23.