Немного фейка - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 17.03.2009, 00:16
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 5,510
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 15,631 раз(а) в 4,883 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vlad106 Посмотреть сообщение
плохо в носу ковыряться, курить, бить беременных женщин.
А не беременных бить стало быть хорошо?

Цитата:
Сообщение от Vlad106 Посмотреть сообщение
Носить подделку - дело каждого! Не мне (нам) их судить! Как говорится не суди...
Да носите на здоровье! Как раз это тут никто не осуждает. Народ выступает против ПРОПАГАНДЫ подделок. Против всякого бреда по поводу того, что они не хуже и т.п.

Цитата:
Сообщение от Vlad106 Посмотреть сообщение
О подделках Атлеты среди нас есть? Качки в простонародии - тоже подделка))) Стероидами мясо нарастили и пыжатся
Вы спортом когда нибудь занимались? Что за обывательские сказки по поводу того, что слопал таблетку и бац - уже Шварценнегер? Вот это промывание мозгов как раз сродни мифам про подделки! Типа - там все тоже самое, стрелочки и шестеренки - никакой разницы.

Цитата:
Сообщение от Vlad106 Посмотреть сообщение
Из настоящего в этом мире часы пожалуй и остались. Авто и те - японию в корее клепают, немцев в мексике или вообще на просторах СНГ. Проще быть нужно.
"Простота" - она хуже воровства! Неужели ДЕЙСТВИТЕЛЬНО непонятна разница между часами/автомобилем и т.п. легально выпускаемыми под определенной маркой в любой стране мира (пусть даже и в Китае) и собранными в том-же Китае часами на который ставят шильдик с именем фирмы не имеющим к их производству никакого отношения? Именно против этого народ и выступает. Что некто ворует идеи других контор и продает их под лозунгами "разницы нет - зачем платить дороже?"
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 17.03.2009, 01:02
Аватар для Vlad106
Vlad106 Vlad106 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 4,722
Сказал(а) спасибо: 3,919
Поблагодарили 5,696 раз(а) в 1,515 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergB Посмотреть сообщение

Вы спортом когда нибудь занимались? Что за обывательские сказки по поводу того, что слопал таблетку и бац - уже Шварценнегер?
с 10 лет.... перечислять чем? От детско-юношеской баскетбольной команды "будивельнык" до инструктора рукопашного в охранном агенстве. А по мне и не скажешь ибо без химии Да, съел гору таблеток - амбал но подсадил здоровье. Не съел - тот же эффект но не амбал
Да, мне НЕ ПОНЯТНА разница в вещи сделанной в одном месте и позиционируемой как Дас Ауто. Реклама? Это уж точно для лохов. Удешевление? Ровно ноль. Приятели заказывали именно немца - та же цена, но качество выше. Слава Богу с автотемой тоже сотрудничал.
Против пропаганды, но давайте не против людей будем.
Перенести Бреге в Китай, много людей его купят?
ИМХО спросили нас стоит брать - ответ болжен быть "я бы не брал".
Зачем клеймить, классифицировать, унижать остальных?
Кстати что производители оригиналов что подделок не думают о нас, чтобы нам было хорошо и приятно. Они думают как срубить с нас капусту. Просто чем меньше срубят одни тем больше другие. А мы за них воюем между собой да еще и финансово подпитываем.
Цитата:
Сообщение от SergB Посмотреть сообщение
Все эти "легенды" марок, "швейцарское кач-во", знаменитости которые их носят и т.п. - тот-же маркетинг, на который мы и "покупаемся".
Но это ведь не тоже самое, когда тебе продают "легенду" к часам не имеющим ничего общего с оригиналом.
соглашусь со всем и как-бы я не пытаюсь с Вами спорить, просто высказываю мысль о том что некоторое психологическое давление в связи с этим на людей оказываем.
Прошу прощение за ответ сверху - это такая хитрость создавать больше 2-х постов и не получать желтую карочку
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 17.03.2009, 01:13
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 5,510
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 15,631 раз(а) в 4,883 сообщениях
Да ктоже их унижает? Если человек приходит и спрашивает - брать/не брать, так вроде ему все честно и расскажут.
С другой стороны - человек, который добрался до этого форума уже наверняка что-то про часы слышал. И знает где производится "настоящий" Бреге. Т.е. он понимает, что берет (или собирается брать) подделку. Ну и какую реакцию он ожидает услышать?
Про машины - тут несколько другое. Никто же не впаривает "поддельный" мерседес в фирменном салоне? Все написано честно, где оно "на самом деле" сделано. Ну а по сути - да, многие конторы "выезжают" на старых мифах (например о немецком кач-ве и т.п.) но все точно такое же есть и в часах. Все эти "легенды" марок, "швейцарское кач-во", знаменитости которые их носят и т.п. - тот-же маркетинг, на который мы и "покупаемся".
Но это ведь не тоже самое, когда тебе продают "легенду" к часам не имеющим ничего общего с оригиналом.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SergB за это сообщение:
Dipol (18.03.2009)
  #54  
Старый 17.03.2009, 11:36
Аватар для SBG
SBG SBG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Msc/Zurich
Сообщений: 2,570
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 335 раз(а) в 204 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Агафон Посмотреть сообщение
Это точно, согласен. Хамить начал первым, ИМХО,тот, кто назвал чьи-то часики китайскими. А если WatchArena Ваши Зениты поименовать изобретением сычуаньких ремесленников?
Ну, а какие они? Человек сказал, я заказываю китайские часы. Я спросил где же обладатель китайского брегета, все справедливо. Причина и следствие.
Да, Вы как угодно можете мои часы называть, они от этого хуже не станут, лучше только.
__________________
Bird is the Word!
http://www.youtube.com/watch?v=2WNrx2jq184
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 17.03.2009, 11:47
Аватар для mango
mango mango вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 2,926
Сказал(а) спасибо: 5,951
Поблагодарили 6,150 раз(а) в 1,742 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vlad106 Посмотреть сообщение
Кстати что производители оригиналов что подделок не думают о нас, чтобы нам было хорошо и приятно. Они думают как срубить с нас капусту. Просто чем меньше срубят одни тем больше другие. А мы за них воюем между собой да еще и финансово подпитываем.
Да о нас вобще никто не думает. Но есть одно НО.
Производитель боится, думает, как ублажить и затащить в число своих жертв.
Отчасти и для этого (а не только ,чтобы бабла побольше стубить)
и эти декоры в стиле ампир ,и легенды , и прочее облизывание покупателя.
и -главное - желание сделать понадежнее, покрепче, чтобы человек вернулся.
Может ,в лакшери это и не работает или работает иначе,
но старый клиент важнее нового.

Поддельщикам на фабрике надежность и внешнее совершенство нужно только до момента продажи.
дальше им просто монопенисуально. Поэтому и нет страха.
А мне нужно, чтобы было к кому дверь ногой открывать, если пылесос, телефон или часы вот сломались.И не только этот год-два по гарантии.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! mango за это сообщение:
Dipol (18.03.2009), Michail (04.07.2009)
  #56  
Старый 17.03.2009, 14:39
Аватар для Vlad106
Vlad106 Vlad106 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 4,722
Сказал(а) спасибо: 3,919
Поблагодарили 5,696 раз(а) в 1,515 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mango Посмотреть сообщение
...
Производитель боится, думает, как ублажить и затащить в число своих жертв.
...Поддельщикам на фабрике надежность и внешнее совершенство нужно только до момента продажи.
дальше им просто монопенисуально....
Просто каждый имеет свой подход к зарабатыванию денег. Официалы качеством а поддельщики ценой и похожестью (странное слово но другого не придумал).
Выбирать нам. Спокойно, уравновешенно. "Хотите подделку - покупайте, но на нашем форуме это не приветствуется."
Спросят "а чем подделка хуже?" Ответили и все. Зачем доказывать людям что-то. Я ребенка своего 6 лет и уже ничего не могу заставить, а тут взрослые люди
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 17.03.2009, 14:40
Robin Robin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WatchArena Посмотреть сообщение
Ну, а какие они? Человек сказал, я заказываю китайские часы. Я спросил где же обладатель китайского брегета, все справедливо. Причина и следствие.
Да, Вы как угодно можете мои часы называть, они от этого хуже не станут, лучше только.
Я может чего не понял. Дело в том, что у меня есть в "коллекции" подлинные часы Бреге. Брал, конечно, не новые, но они подлинные. Тут искал вторые. Вы прошлись про мой Бреге, в том смысле, что я обладатель китайских. Это меня сильно задело, думаю что любой бы возмутился.
Теперь для тех, кто посчитал меня засланцем от фейкеров.
Не надо домысливать за меня, уважаемые участники форума! Я не пропагандировал подделок. Я только написал, что нашел некий сайт, где предлагают подделки, полностью схожие по размеру. Не секрет ни для кого из вас, что подделок много. Но практически невозможно найти полность "схожих по приметам". Не верю, что есть механизмы-подделки таких размеров. Главное, чем страдают подделки Бреге - размеры, ИМХО (про качество просто не говорю). Вот это только и хотел выяснить. В ответ посыпались завуалированные и незавуалированные обвинения в рекламе подделок. Чушь какая. В чем угодно можно заподозрить, только не в этом.
А вообше-то, объективной информации о внутренностях "копий" мало. Это и порождает надежды у кого-то купить за 15 тыс. рублей то, что стоит в 25 раз дороже.
Больше постить не буду, я уже все для себя выяснил.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Немного Ланге. A. Lange & Sohne Datograph Perpetual Laureus A. Lange & Sohne 10 22.09.2009 21:48
Немного о сравнении Gas Omega 2 04.04.2009 18:15
Ремонтопригодность фейка SKILLER2007 Подделки часов, "копии часов" 23 03.04.2009 17:35
Командирские, немного б/у Механик Другие российские часы 54 21.02.2008 10:05


Часовой пояс UTC +3, время: 19:09.