Форум о часах
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик, хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Ответ

Опции темы
Старый 28.11.2011, 20:45
gromuk gromuk вне форума  
Новичок

Поблагодарили 194 раз(а) в 75 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Robot Посмотреть сообщение
Видел данный "бутик", решил, кто-то решил заработать на волне памомании, улыбнулся и прошел мимо. Предчувствия на счет Китая не обманули).
Ну вобщем то странно другое, где вы находите простые (кежуальны)вещи несделаные в ЮВА?.Нет, ну еще и Болгария с Румынией (Турция какбы не в ЕС и там европейци уже не сильно размещают заказы)отшивают для луксовых брендов, это я вам могу заявить достоверно.Все эти сказки про Италию, Францию, Англию, Японию чистой воды разводилово, ну и что? в конце концов меня интересует качество одежды и чтобы не фейк была.А кто ее шил, Ляо или Леопольд какая разница?
Этот пользователь сказал Спасибо! gromuk за это сообщение:
PZ76 (28.11.2011)
Старый 28.11.2011, 23:21
Акимов Акимов вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 1,700 раз(а) в 410 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gromuk Посмотреть сообщение
Ну вобщем то странно другое, где вы находите простые (кежуальны)вещи несделаные в ЮВА?.Нет, ну еще и Болгария с Румынией (Турция какбы не в ЕС и там европейци уже не сильно размещают заказы)отшивают для луксовых брендов, это я вам могу заявить достоверно.Все эти сказки про Италию, Францию, Англию, Японию чистой воды разводилово, ну и что? в конце концов меня интересует качество одежды и чтобы не фейк была.А кто ее шил, Ляо или Леопольд какая разница?
Во вьетнаме зашёл в магазинчик, обалдел от футболок всяких - ральф, хил, бери и всё такое... Качество изумительнейшее ... Спрашиваю откуда? Отвечают - фабрики на которых размещают заказы эти фирмы , кроме этих объёмов отшивают "для свободного рынка" из тех же материалов ( продемонстрировали пару моделей где материал ещё лучше чем на оригинале...) и той же фурнитуры....
Это по вашему ( третья смена как у цеховиков совковых) фейк????

А стояли те футболочки и поло по 10 долларов... Я как то то же взъерепенился ( в душе) что как то это неправильно покупать эти изделия... А сейчас думаю - дебил , на 200 баксов можно было бы штук 30 взять ( со скидкой на оптовость...)
Старый 29.11.2011, 03:23
Gas Gas вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 8,410 раз(а) в 3,773 сообщениях
ММ не кетай по происхождению, я из Италии привез 2 отличных штанов. Но в целом качество довольно среднее, трикотаж примерно ахтунг.

Был в старбаксе на мичуринском, увидел этот магаз. Ценник меня оч удивил.
Старый 29.11.2011, 05:58
ЧЕ ЧЕ вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 1,833 раз(а) в 965 сообщениях
Отправить сообщение для ЧЕ с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
ММ не кетай по происхождению, я из Италии привез 2 отличных штанов...
Олег,ты меня удивил.
В Италии,кроме пармской ветчины и сицилийской дыни,
всё остальное сделано в кетае...
Старый 29.11.2011, 09:43
PZ76 PZ76 вне форума   Автор этой темы
Форумчанин

Поблагодарили 285 раз(а) в 49 сообщениях
В сущности, какая разница где вещь сделана, если она нравится и устраивает и по качеству и по цене и прочее? Не поверю, что есть люди у которых дома не найдется ничего с надписью Made in China. А то ведь так можно и договориться до черт знает чего
Ох, не удержался

Ничего личного
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 711827d0b46b.jpg
Просмотров: 588
Размер:	61.7 Кб
ID:	187179  
Старый 29.11.2011, 09:59
Пушер Пушер вне форума  
Moderator

Поблагодарили 9,383 раз(а) в 2,637 сообщениях
Отправить сообщение для Пушер с помощью ICQ Отправить сообщение для Пушер с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от PZ76 Посмотреть сообщение
Футболки: написано по итальянски что лицензия Китай. А собственно сейчас бывает по-другому?
У Panerai вся одежка (которая делается как сувенирка) Made in Italy.
Старый 29.11.2011, 12:47
gromuk gromuk вне форума  
Новичок

Цитата:
Сообщение от Пушер Посмотреть сообщение
У Panerai вся одежка (которая делается как сувенирка) Made in Italy.
Я не буду спорить о поизхождении, ведь это очень относительно , надо понимать структуру производства(особенно в швейной промышленности).Ну скажем я фирма Х(очень крутая в своей области), вдруг решила сделать несвойственный продукт, нормально обратится за помощью к знатокам Y(такойже крутой фирме) дать техническое задание , символику,цветовую гамму, конечную стоимость и непременно настаивать на произхождении продукта как части доктрины проекта.Фирма Y все за вас сделает, при этом вы абсолютно не будете знать где все это делается, потому что фирма не благотворительная организация, она хочет тоже заработать.Значит Y должен разместить заказ на своих мощностях (тех център Y) если заказ небольшой (а значит по дефолту бутиковый-очень дорогой) то могут справится своими силами (обычно подразделение обкатывающие новинки, там кстати сделают образец для вашего утверждения) но если речь идет о крупной партии, тут без вопросов разместят где дешевле будет (Z (в случае срочности заказа и его сложности есть большая вероятность что это будет "широкий" ЕС, если нет ,ЮВА) с которыми работают по договорам, современное предприятие с долгогодишными традициями и опыте в сфере), при этом осуществлят строгий контроль и выбраковку(фирма держит марку) при этом привезут ( как нонейм изделие или частями, это зависит от таможенных правил!) обратно к вам на родину смонтируют!!!, повесят этикетки,шильдики, упакуют как надо и передадут вам как и договаривались.Вы довольны все сделано как надо, Y заработал и тоже доволен.Вы покупаете Made in Хиксовия и тоже счастливы.Както так вкратце....
Старый 29.11.2011, 13:41
kirillv kirillv вне форума  
Новичок

Поблагодарили 70 раз(а) в 44 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Акимов Посмотреть сообщение
Во вьетнаме зашёл в магазинчик, обалдел от футболок всяких - ральф, хил, бери и всё такое... Качество изумительнейшее ... Спрашиваю откуда? Отвечают - фабрики на которых размещают заказы эти фирмы , кроме этих объёмов отшивают "для свободного рынка" из тех же материалов ( продемонстрировали пару моделей где материал ещё лучше чем на оригинале...) и той же фурнитуры....
Это по вашему ( третья смена как у цеховиков совковых) фейк????

А стояли те футболочки и поло по 10 долларов... Я как то то же взъерепенился ( в душе) что как то это неправильно покупать эти изделия... А сейчас думаю - дебил , на 200 баксов можно было бы штук 30 взять ( со скидкой на оптовость...)
Известная сказка. "Это фантастика, сынок"...
Старый 29.11.2011, 14:31
Gas Gas вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 8,410 раз(а) в 3,773 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Поплавский Алексей Посмотреть сообщение
Олег,ты меня удивил.
В Италии,кроме пармской ветчины и сицилийской дыни,
всё остальное сделано в кетае...
Феррагамы-то не трожь
Старый 29.11.2011, 18:48
gromuk gromuk вне форума  
Новичок

Цитата:
Сообщение от kirillv Посмотреть сообщение
Известная сказка. "Это фантастика, сынок"...
Я вот за Вьетнам ничего сказать не могу, но в Болгарии по разным деревням и селам полно цехов (причем это хорошо оборудованные предприятия и там работает все наличное женское население) где отшиваются евро бренды в основном все которые на слуху.В некоторые не попасть не за что, ограда ,проволка все строго и никто ничего не скажет(если нет кого знакомых из начальства ).А есть с магазинчиком при цехе, количества и размеры без разнообразия, но выбрать чтото для себя можно, сразу оговорюсь это или выбраковка(небольшие дефекты) или предсерийное ,не из той ткани и цвета или фурнитура не та.А попадаются просто все в норме, колбасят пока ткань не кончится и излишки потихоньку для "своих" продают.Я это видел и покупал лично.
Ответ

Опции темы