США в марте. Посоветуйте. - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Путешествия форумчан
Регистрация | Забыли пароль?

Путешествия форумчан

Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 17.01.2014, 10:01
Аватар для medellru
medellru medellru вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: бАльшая деревня Каната
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 1,231 раз(а) в 375 сообщениях
мы с калгари ездим в орландо минимум на 1 мес...дабы отдохнуть и прикупиться. Лететь из РФ в штаты на 12 дней - себе в убыток тк будите минимум 4 дня отходить и привыкать ко времени...те спасть днем.

Ехать надо на 1 мес и по деньгам оправдано и выгодно. Если кому надо могу сдавать наш пентхауз двух этажный в 20мин от главного входа в Дисней парк (3 спален с 3 ванными/туалетами) кухней со всеми ложками-пасудами, холод-стир машинка и тп...рядом с домом Диски-супермаркет большой, есть бассейн с горками и барбеку.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 17.01.2014, 11:16
Аватар для Eugine35
Eugine35 Eugine35 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Russia Moscow
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 417
Поблагодарили 536 раз(а) в 211 сообщениях
Цитата:
Сообщение от medellru Посмотреть сообщение
мы с калгари ездим в орландо минимум на 1 мес...дабы отдохнуть и прикупиться. Лететь из РФ в штаты на 12 дней - себе в убыток тк будите минимум 4 дня отходить и привыкать ко времени...те спасть днем.

Ехать надо на 1 мес и по деньгам оправдано и выгодно. Если кому надо могу сдавать наш пентхауз двух этажный в 20мин от главного входа в Дисней парк (3 спален с 3 ванными/туалетами) кухней со всеми ложками-пасудами, холод-стир машинка и тп...рядом с домом Диски-супермаркет большой, есть бассейн с горками и барбеку.
Скиньте пож-та предложение в личку... кто его знает, может понадобится... не мне так друзьям...
__________________
Мир Вам.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 17.01.2014, 11:44
Аватар для MacAlex
MacAlex MacAlex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: .
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 3,769 раз(а) в 964 сообщениях
Цитата:
а нищуки на манхэттене не живут
Манх большой, по-всякому там бывает, но в основном так)

Цитата:
Лететь из РФ в штаты на 12 дней - себе в убыток тк будите минимум 4 дня отходить и привыкать ко времени...те спасть днем.
ни разу не встречался с такой проблемой у людей, летящих со стороны Европы - в режим входишь без особых проблем и сразу.
но индивидуальные реакции вполне допустимы, конечно)

а вот обратно - да, намного тяжелее. но если не забыть приобрести в Штатах банку Мелатонина - вопрос тоже будет решён гладко.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MacAlex за это сообщение:
Dpost (19.01.2014)
  #54  
Старый 17.01.2014, 16:19
Expilot Expilot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: МСК
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 2,816
Поблагодарили 3,899 раз(а) в 1,228 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MacAlex Посмотреть сообщение
ни разу не встречался с такой проблемой у людей, летящих со стороны Европы - в режим входишь без особых проблем и сразу.
но индивидуальные реакции вполне допустимы, конечно)

а вот обратно - да, намного тяжелее. но если не забыть приобрести в Штатах банку Мелатонина - вопрос тоже будет решён гладко.
Как раз основные проблемы у огранизма к сожалению с полетом из Европы в Штаты, увы это так.

Главное спать по местному времени не смотря ни на что, иначе адаптация подзатянется )))
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 17.01.2014, 17:52
Аватар для Gas
Gas Gas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Wonderland
Сообщений: 3,586
Сказал(а) спасибо: 1,836
Поблагодарили 8,440 раз(а) в 3,774 сообщениях
Туда не было проблем, обратно дня 3-4 плющит. Без колес))
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 17.01.2014, 21:09
kappelan kappelan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ukraine - Canada
Сообщений: 6,356
Сказал(а) спасибо: 20,363
Поблагодарили 45,974 раз(а) в 10,502 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MacAlex Посмотреть сообщение
правда только внутри Штатов - там питание за отдельную плату было
Максим, на внутренних перелетах всегда еда за дополнительную плату. Багаж всегда (почти) тоже отдельно платить надо. Летал разными компашками и замухрышными Аляска-Хорайзн и модными Джет Блу, Вирджин.

Цитата:
Сообщение от Expilot Посмотреть сообщение
Главное спать по местному времени не смотря ни на что, иначе адаптация подзатянется )))
Согласен. Лучше дотянуть и лечь по-местному времени, будет проще влиться
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 17.01.2014, 21:25
Аватар для medellru
medellru medellru вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: бАльшая деревня Каната
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 1,231 раз(а) в 375 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Eugine35 Посмотреть сообщение
Скиньте пож-та предложение в личку... кто его знает, может понадобится... не мне так друзьям...
.... Я сделаю отдельный пост про Орландо через пару недель, тк завтра я буду в поездках в венесуэле на недельку, там укажу все детали...

Я когда в РФ приезжаю ровно 5 дней уходит на адаптацию, ночью первые 3 дня вообще не спишь...а обратно - может пару дней всего и то если приляжешь на пару часиков все ок будет, даже у маленького ребенка...
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 18.01.2014, 11:51
Аватар для MacAlex
MacAlex MacAlex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: .
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 3,769 раз(а) в 964 сообщениях
Цитата:
Как раз основные проблемы у огранизма к сожалению с полетом из Европы в Штаты, увы это так.
можно допустить, что у меня и моего круга общения что-то не так с организмом, но вроде это и логически обусловлено - прилетаешь, обычно, днём. остаток дня продолжаешь двигаться и к местной ночи тупо спать хочется)
короче, туда никогда особых проблем нет)
Цитата:
Туда не было проблем, обратно дня 3-4 плющит. Без колес))
не, без колёс тяжело. это вам, заядлым спортсменам, проще

Цитата:
Максим, на внутренних перелетах всегда еда за дополнительную плату. Багаж всегда (почти) тоже отдельно платить надо. Летал разными компашками и замухрышными Аляска-Хорайзн и модными Джет Блу, Вирджин.
да, Сергей, о том и говорил - умеют работать штатовские супер-мега-авиаконторы на манер обычных евродискаунтеров)
за деньги-то одно, но нигде пока больше не видел кабинную команду, состоящую из одной (1) дамы неопределённого возраста с растрёпанными волосами , которая весь полёт мечется по самолёту, продавая свой товар)))
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 18.01.2014, 13:10
Expilot Expilot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: МСК
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 2,816
Поблагодарили 3,899 раз(а) в 1,228 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MacAlex Посмотреть сообщение
можно допустить, что у меня и моего круга общения что-то не так с организмом
Извините, не подумал. Думаю у круга все так с организмами,хотя конечно все люди разные...Кого то "плющит" в одну сторону через лужу , кого то - обратно.
У нас просто немного другая специфика, потому что, как правило, приходится вобщем-то работать в процессе и прилетаешь уставший, несколько часов отдыха за перелет не в счет.

Вообще конечно хуже всего лететь на восход, особенно из европейской части. Несмотря на отдых "до" нестерпимо хочется спать, это удается перебороть конечно, но организму тяжело, поэтому самые "нелюбимые" полеты из Москвы во Владик и прочие всякие Пекины с Хабаровсками и Петропавловсками.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 18.01.2014, 13:19
Аватар для chess
chess chess вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Ботсвана, Габороне
Сообщений: 4,669
Сказал(а) спасибо: 3,384
Поблагодарили 5,826 раз(а) в 2,432 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
Туда не было проблем, обратно дня 3-4 плющит. Без колес))
Мне Дима колеса посоветовал
Помогает здорово
__________________
RRRRRRR
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еду в Мюнхен в марте sii1970 Rolex 3 20.02.2012 10:18
Экспорт швейцарских часов в марте 2011 года Ego Новости 1 29.04.2011 14:54
Горные лыжи в марте в Бормио(Италия) nnov Путешествия форумчан 3 10.04.2011 18:17
Байкал в марте Notstar Путешествия форумчан 35 22.03.2011 07:04
Выбор часов не под костюм за 4000-5000$. Посоветуйте! LIS Советы по выбору часов 11 05.09.2009 16:39


Часовой пояс UTC +3, время: 20:33.