Omega & UN - кто круче? - Страница 9 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 08.09.2009, 22:47
Аватар для Alexandria
Alexandria Alexandria вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 704
Сказал(а) спасибо: 5,778
Поблагодарили 5,341 раз(а) в 2,585 сообщениях
Цитата:
Сообщение от flash Посмотреть сообщение
....где у кого-то часы, у кого-то надерганная латынь или ......
Тезка, а за что ты по мне-то проехался......, ну да ладно...
Но если серьезно, то оффтоп стал все больше и больше напоминать улицы итальянского городка во время забастовки мусорщиков.
__________________
"честно вынести ради спортивного интереса" - так на новоязе звучит слово "украсть"
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 08.09.2009, 23:03
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,044
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 550 раз(а) в 308 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexandria Посмотреть сообщение
Тезка, а за что ты по мне-то проехался......, ну да ладно...
.
)))))))))))) И вовсе не по тебе, хотя справедливости ради надо сказать, что не "no" а "non"
"...Изготовить от моего имени отношение ко владыке, что Герасим искажает текст, называя сучец - сломицею."(с))) из нетленного и любимого
.
.
.
>>
Примечание полкового адъютанта.
Узнав о намерении полковника, отец Герасим изготовил донос графу Аракчееву, в котором объяснял, что полковник два года не был на исповеди. О том же изготовил он донос и к архипастырю Фотию и прочел на пикнике полковнику отпуски.
Однако, когда подали горячее, не отказался пить за здоровье полковника, причем полковник выпил и за его здоровье. Это повторялось несколько раз, и после бламанже и суфле-вертю, когда гг. офицеры танцевали вприсядку, полковник и отец Герасим обнялись и со слезами на глазах сделали три тура мазурки, а дело предали забвению. При этом был отдан приказ, чтобы гг. офицеры и юнкера, а равно и нижние чины не смели исповедаться у посторонних иереев, а только у отца Герасима, под опасением для гг. офицеров трехдневного ареста, для гг. юнкеров дежурств при помойной яме, а для нижних чинов телесного наказания.
>>
__________________
Маленькая власть портит даже маленьких людей
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 09.09.2009, 00:17
Аватар для av_ic
av_ic av_ic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Washington, DC
Сообщений: 3,515
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 1,328 раз(а) в 506 сообщениях
Господа,
в разделе "Об этом форуме" создана для обсуждения "Правило":
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=22224
Думаю, имеет смысл высказываться там.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! av_ic за это сообщение:
Mafia manufacture (09.09.2009)
  #84  
Старый 09.09.2009, 00:21
Аватар для Mafia manufacture
Mafia manufacture Mafia manufacture вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,142
Сказал(а) спасибо: 7,410
Поблагодарили 7,041 раз(а) в 2,494 сообщениях
Приношу свои извинения,Господа модераторы,если можно перенесите туда!
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 11.12.2009, 14:35
Аватар для CHE_BUR
CHE_BUR CHE_BUR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,040
Сказал(а) спасибо: 1,330
Поблагодарили 3,055 раз(а) в 808 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
второй улисс - это железные макси марины и биг дейты, в которых ходит каждый второй гость столицы с доходом более 300 в месяц... по крайней мере за последние 2-3 месяца я видел десятка полтора улиссов и одну омегу на руках (не по работе - тупо на кассах в магазинах).
Господа, с интересом читал ветку, думал просвятиться иногда в таких драках всплывает интересная инфа. Но сильно удивился. Особенно вышеприведенной цитате, подобных цитат от разных авторов было много. Фразы где походя раздают оплеухи всем попало. Может я не правильно понял (надеюсь что так), но откуда рождается подобный снобизм в высказываниях? Из приведенной фразы четко прослеживается что Москву построили вокруг автора, который в момент написания сидит на горе золотых слитков и доход в 300 тыс считает никчемными копейками. Да и УН за 5 штук это недо УН. Так и до недочеловеков договориться недолго. Не понятно как вам не противно в одни магазины с такими ходить? Да и вообще странно, по идее по магазинам должны слуги бегать с таким количеством золота. Будьте проще. Если не правильно истолковал фразу, прошу прощения, задело просто, сам то я лимита понаехавшая, про доход не будем, но вот Макси марины мне нравятся. Здесь не все претендуют на право называться эстетом и не все являются инженерами и часовщиками. Мне например просто нравятся часы, разные, и я с интересом читаю и имею право на собственное мнение.
По сабджу.
Омега - хорошие часы, качественные. Много интересных моделей. Симастеры и спидмастеры например мне очень нравятся. НО много раз уже осуждалось, что швейцарские часы - это в первую очередь маркетологи и брэнды которые они создают. Вот брэнд созданный УН при всех верных замечаниях про 50 лет комы, ПОЗИЦИОНИРУЕТСЯ выше Омеги
и потребители с этим согласны. Немало этому позиционированию способствуют саршие модели УН типа Фриков и Чингизов. Ну и еще один не маловажный момент УН (опять же имхо) гораздо, на порядок КРАСИВЕЕ чем Омега. В смысле красоты пользуясь аллегорией (что широко распространено на сайте) я бы сравнил Омегу с милой, доброй, симпатичной и хорошо воспитанной девушкой из приличной семьи. А УН с топмоделью/стриптизершей (кому -что вобщем). Вот казалось бы у модели и вопросы к семье и происхождению (50 лет комы), и сомнительное поведениие и характер склочный (ломаются часы) и грудь если быть честным - силикон (ЕТАшный механизм), а вот хороша чертовка, нравится и все тут. УН берт брендом (ну тот самый, который за 5 штук) берет брендом и дизайном. И кстати говоря для тех 10-15% населения страны, которым это хоть как-то интересно и которые знают больше 10 названий марок, УН в массе своей круче Омеги. поэтому как верно заметили многие, для того чтобы повыпендриваться перед другими (я ношу УН а там есть и за беШанные деньги часы, поди разберись какие у меня). А повыпендриваться это тоже приятно бывает
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! CHE_BUR за это сообщение:
konstantin1980 (24.02.2023)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Omega Constellation cal.564. Вступаю в клуб обладателей Omega aval70 Omega 15 31.05.2009 11:37


Часовой пояс UTC +3, время: 20:36.