Hublot 505.NX.0170.LR - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.03.2013, 21:16
Ef758 Ef758 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2013
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Hublot 505.NX.0170.LR

Может не очень в тему, первый пост строго не судите. Всерьез раздумываю о покупке Skeleton Tourbillon Titanium. Есть время до понедельника, пока фабрика закрыта и аванс не внесен. В профильном форуме смущают оценки уважаемых форумчан, что якобы не красивые, в титане вообще стрелок не видно. В общем никто кроме производителя не хвалит. А он каждый год выпускает лимитированные серии турбин. Буду признателен за взвешенные суждения.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 224
Размер:	66.1 Кб
ID:	412098  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.03.2013, 21:27
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Часы, на которых не видно стрелок, частое явление! Но вам же они нужны не для того чтобы время по ним смотреть? Шютка, а по делу часы уникальные, думаю вы будете одним из первых владельцев данной модели в России. Вообще люблю серию классик, хотя многие ее не уважают( Мое мнение - берите, лимитированная турбина это весчь
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.03.2013, 00:31
Аватар для ddr
ddr ddr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Europe
Сообщений: 869
Сказал(а) спасибо: 745
Поблагодарили 980 раз(а) в 434 сообщениях
Здесь вообще не жалуют Убло за то, что они клепают лимитки как из пулемета стреляют - раз в неделю лимитка на любую тему - от феррари до депеш мод. Многие на форуме считают Убло почти фэшном. В этом смысле Skeleton Tourbillon Titanium просто "попадает под общую раздачу".
Сами по себе это очень неплохие часы, а вопрос соотношения цены ко всему остальному у ТС, как я понимаю, не стоит. Поэтому полностью подпишусь под словами уважаемого Доктор А, но при этом мое ИМХО - в таком бюджете есть намного более интересные часы.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.03.2013, 15:16
Ef758 Ef758 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2013
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сегодня партнер заехал в Москве в ЦУМ посмотрел и поговорил. По факту часы в титане оказались 41 в диаметре (везде заявлено 45). Склоняемся к модели 505.СМ.0140.LR ALL BLACK
Ждем цену от ЦУМа и нашего поставщика. Будет сочетаться с Мobiado Stealth тоже лимитированные в черном матовом алюминии.
Спасибо за отзывы, купим (думаем брать одинаковые) сфоткаю и выложу.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Romanson 0170, механизм. element Ремонт часов и обслуживание 16 06.02.2012 12:51
Hublot KDV Фотографирование часов 22 07.06.2011 18:46


Часовой пояс UTC +3, время: 23:59.