ЗОЛОТО 750 ПРОБЫ! КОРОЛЕВСКАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ КЛАССИКА ДЛЯ ЛЕДИ – НОВЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ GEVRIL CLASSIC! - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: объявления о продаже часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: объявления о продаже часов

Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 12.12.2018 19:36)
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.11.2018, 15:30
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
ЗОЛОТО 750 ПРОБЫ! КОРОЛЕВСКАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ КЛАССИКА ДЛЯ ЛЕДИ – НОВЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ GEVRIL CLASSIC!

Gevril - Classic 18kt gold

Пол: женские
Год покупки: 2018
БУ часы, состояние: AA (отличное)
Полировка: нет

Цена: 26 990 руб. (продажа)
Коробка: есть
Документы: нет


Почему Gevril называют «Королевской классикой», и об истории марки с 1758 года можно прочитать, нажав кнопку ниже:

У Gevril есть дочка, производящая гораздо более доступные и демократичные, с точки зрения ценообразования, часы – под брендом GV2.
Но Вашему вниманию часы, именно оригинальной серии, в которых воплощены уникальный стиль, непревзойденное качество, мастерство и традиции одной из старейших Швейцарских мануфактур.


Поэтому сразу к часам:
Swiss individually handcrafted - детали часов изготовлены и собраны вручную.
Корпус выполнен полностью из хирургической стали 316L и 18 каратного золота.
Его диаметр - 26 мм, идеальный размер, для женской Швейцарской классики.
Стекло – сапфир с антибликом.
Его обрамляет рант из того же 18 каратного золота.
Сложный, узнаваемый во всем мире безель, уже стал визитной карточкой истинных Gevril.
Отдельного внимания достоин глубокий, играющий на свету, благородный, темно-синий циферблат. Он декорирован вручную, все метки нанесены индивидуально.
Утонченные Римские цифры и эталонные классические стрелки прекрасно дополняют образ модели.
Рант часов - золото 750-й пробы.
Боковые, рельефные грани корпуса - золото 750-й пробы.
Стрелки и метки - золото 750-й пробы.

Внутри корпуса находится точный и чрезвычайно надёжный Швейцарский кварц.
На заднюю крышку нанесен индивидуальный номер модели (все выпуски Gevril лимитированы), а также информация о материалах корпуса, это – сталь и 18 каратное золото.
Часы от и до сделаны в Швейцарии,
Клейма Swiss Made, разумеется, присутствуют.
Настоящая редкость – это водозащита в премиальной женской классике, но здесь все выполнено на высоте, 10 атмосфер – 100 метров, плавайте и ныряйте на здоровье, не нужно менять любимый аксессуар на отдыхе, или перед ним.
На руке владелицы часы будет надежно держать ремень из натуральной кожи, оснащенный фирменной застежкой.
Эта классическая модель Gevril - штучный продукт, "высокая" Швейцарская классика, ювелирные часы, которые не стыдно преподнести в подарок и носить человеку любого уровня и любого положения! Кроме того, исходя из редкости часов, можно ручаться, что одариваемая, почти наверняка, не увидит "такие же" на руке у кого-либо еще, что добавит эксклюзивности ее образу!
Часы - витринный экземпляр, прикладывались к руке и ставились обратно на витрину. "Лицевая часть" (фронт) чиста, на боковых гранях возможны какие-то микрометки и "волоски", но ничего такого, чтобы я мог поймать объективом, при съемке. Ремень же не застегивался никогда, потому что он до сих пор опечатан биркой и пластиковым предохранителем. Тем не менее, я всегда стараюсь быть максимально- объективным, и ставлю состояние, как "отличное", а не "идеальное".
Часы поставляются в огромной фирменной шкатулке, но без бумажек.
Стоимость в США - 1695 долларов, эта же цена указана на бирке, опечатывающей ремень.
У моей цены нет конкурентов, не только потому что она самая низкая за всю историю продаж этих часов, и не потому что она в разы меньше заводского ритейла, а потому что этих часов больше нет нигде, от слова - "совсем", какое то время назад на хроно продавался совершенно "убитый" вариант этой модели, почти за 80 т.р., в пересчете на отечественные. Поэтому 26 990 рублей за ювелирные часы, учитывая, что Швейцарских часов с ювелирной составляющей, за эти деньги, не существует, просто комична, не упустите отличный вариант!

Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете", или пришлю ссылку в личном сообщении. Выбирайте проверенное временем!

Не забывайте, что, как и во всех моих предложениях: цена включает в себя бесплатную, очень быструю и бережную доставку курьером "DPD" прямо к Вам в руки, в пределах РФ.

Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы. Там много интересного!
Только актуальные фотографии продаваемых часов.









  #2  
Старый 04.12.2018, 11:42
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Новая, невероятно - низкая на великолепные ювелирные часы от одной из старейших Швейцарских мануфактур! Теперь всего: 25640 рублей! Дальше падать некуда! Сравните сами с другими предложениями, часов с массивом золота за эту цену не существует! Аналогичные (ювелирные модели), даже бэу, стартуют гораздо дороже! Не упустите момент!
Быструю курьерскую доставку по РФ покупатель получает в подарок!
Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении. Выбирайте проверенное временем!
Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы. Там много интересного!
 
Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 12.12.2018 19:36)


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 05:38.