Грубая подделка или хорошая копия Corum Admiral's Cup? - Страница 7 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 14.01.2011, 14:32
garichka garichka вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Borodaty Посмотреть сообщение
Либо вранье, либо криминал. Оригинальный РР тоже могут за 10 т.р. продавать. С трупа снятый.
То, что у нас молодеж носит всякое говно и не знает о Сейко и Ориент, это чисто проблемы молодежи.
Что касаемо накрутки в нашей раше - так тут и дорогие часы люди "оттуда" берут. К фейкам никакого отношения это не имеет.
Перестаньте уже бред нести. Никого здесь не убедите.
Зачем вы обобщаете? возможно молодеж знает данные марки часов? я не знаю, т.к. в 10 раз пишу - не люблю часыыыы! мне это лишняя инф-я.
ну понятное дело, что берут и дорогие часы "оттуда", непонятно только к чему это сказано..... и в чем не убежу??? я и не убеждаю))) я свое мнение высказываю по неким вопросом, да и не в чем тут убеждать... я же не говорю, что те часы, фото которых я выложила - оригинал, или что оригинал - это плохо... это вы уже себе что то напридумали и решили меня в чем то убеждать, без надобности)))
  #62  
Старый 14.01.2011, 14:35
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
уважаемая garichka,

к сожалению или счастью, все устроено несколько иначе, чем Вы себе это представляете.
и на рынке шмоток и на рынке часов.

вот Вам несколько фактов.

настоящие уги в закупке стоят не больше 100 долларов, а многое что продает ЦУМ, он продает с торговой наценкой более 500 процентов.

НАСТОЯЩИЙ корум адмирал, продающийся за 7000 тысяч долларов, в закупке для дилера едва стоит более двух тысяч. Соответственно за 2500-3000 их уже может купить конечный покупатель, если постарается.

рынок вещей и часов, хоть настоящих, хоть поддельных - это рынок посредников. от финальной стоимости для покупателя большую часть суммы получает именно цепочка из продавцов и дистрибьютеров. бизнес же подделок возводит эту систему в абсолют. как и любой противозаконный бизнес он обязан быть сверхприбыльным. иначе какой смысл нарушать закон? сверхприбыль берется от того, что никто не вкладывается в развитие собственной марки, сервисов, контроль качества и, конечно же, в продвижение бренда. вместо этого на обычные часы противозаконно ставится клеймо известного производителя плюс сами часы делаются визуально похожими. само это клеймо уже является основанием для того, чтобы поставить отпускную цену многократно выше таких же часов но без ворованного логотипа.

далее, для того, чтобы получить сверхприбыль, необходимо чтобы себестоимость самих часов была минимальна - ведь их качество не имеет значение, подделки покупают за лейбл, а не за качество. поэтому чисто экономически подделки будут всегда будут наихудшего качества. те подделки, которые здесь проскакивают в ознакомительных целях и действительно трудноотличимы от оригинала делаются либо в штучном количестве просто из любви к искусству либо для откровенной махинации и продажи под видом оригинала, ибо при таком качестве только цена близкая к оригиналу способна обеспечить ту же сверхмаржинальность (ради которой все и затевается), что и при продаже обычных подделок.

сиречь, никаких качественных как внутри так и снаружи часов, продающихся именно как "копии", хоть за 5 хоть за 18 тысяч рублей нет и быть не может. что же касается отпускной цены таких изделий с китайского завода - то да, она измеряется десятками, а иногда и единицами долларов. но поскольку конечный покупатель едва ли может покупать у производителя, он опять-таки наталкивается на сверхмаржинальность дистрибьютеров, описанную выше, и получает на выходе цену в 5 тысяч рублей, которая определяется исключительно спросом - поставят такую цену, какую лох будет готов заплатить - лохов предостаточно пока что...
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! jinkade за это сообщение:
AAC (14.01.2011), Baggio (14.01.2011), Borodaty (14.01.2011), dima-ken (15.01.2011)
  #63  
Старый 14.01.2011, 14:51
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
А софт ВОРОВАНЫЙ -это нормально?


ДЕМАГОГИ
  #64  
Старый 14.01.2011, 14:55
Аватар для Mariya
Mariya Mariya вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 63 раз(а) в 32 сообщениях
Странно, что тему до сих пор не закрыли, т.к. на заданный в теме вопрос уже давно получен ответ.
  #65  
Старый 14.01.2011, 15:08
Аватар для KNB
KNB KNB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,364
Сказал(а) спасибо: 9,520
Поблагодарили 13,232 раз(а) в 6,261 сообщениях
Цитата:
Сообщение от timewatsh Посмотреть сообщение
А софт ВОРОВАНЫЙ -это нормально?


ДЕМАГОГИ
Опаньки.... Вы действительно хотите об этом подискутировать? Ну тогда - открывайте тему в офтопе, с удовольствием присоединюсь...заодно поговорим о монополиях, решениях Евросоюза (софт) и США (взлом залоченных мобилок), стоимости "единичного экземпляра софта", королях и капусте...
__________________
"В спорах рождаются инфаркты. Истина (как всегда), где-то рядом." (с)
  #66  
Старый 14.01.2011, 15:27
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от KNB Посмотреть сообщение
открывайте тему в офтопе
О МОРАЛИ упреки тут.Про воровство брендов тоже тут,про поддельных людей тут. А про ВОРОВСТО ВСЕХ ВАС в офтопе?Почему?
  #67  
Старый 14.01.2011, 15:27
pantoff pantoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 94 раз(а) в 69 сообщениях
сдается мне это был синематограф....

господа,очевидно, что писанина потешна, а вот если бы не эта милая,забавная дамочка, как давно бы распедалили автора?....
__________________
Breitling Superocean Heritage; Ulysse Nardin Quadrato Dual Time; Breitling Navitimer; Certina DS Podium Square; Tissot Carson; Panerai PAM 183 (был); Waltham
  #68  
Старый 14.01.2011, 15:32
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,502 раз(а) в 10,184 сообщениях
Тему закрываю в соответствии с п. 4.4 Правил форума.
__________________
Правила форума
Закрытая тема
Метки
Корум


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оригинальность Tag Heuer Carrera Calibre 16 CV2117 SawaZmey Подделки часов, "копии часов" 7 20.05.2018 09:28
Грубая подделка Casio G-Shock SanyaChitinsky Подделки часов, "копии часов" 3 29.06.2015 01:38
Хорошая, но копия Azimuth victorass Подделки часов, "копии часов" 16 30.04.2010 23:57


Часовой пояс UTC +3, время: 02:25.