Orient ETOP003W - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Orient
Регистрация | Забыли пароль?

Orient

Форум о часах Orient.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 19.05.2013, 00:23
Vlad k moscow Vlad k moscow вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Обратите внимание на часовой салон "Sea Time" в ТЦ на Дубровке. У них есть в наличии вот такая модель http://sea-time.ru/product/fet0p001w/ Если не устраивает, то при желании можно договориться, если еще выпускаются, то привезут под заказ. Кстати их представитель есть на форуме и в нашей ветке. http://forum.watch.ru/showthread.php?t=109908 Удачи.
Большое Спасибо. Удачи Вам и точного хода
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vlad k moscow за это сообщение:
GOTTHARD (19.05.2013)
  #32  
Старый 22.05.2013, 23:13
Lezhik Lezhik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
У меня тоже только отверстие без шурупа,я и внимания не обращал хотя идут себе и меня радуют уже 7-мь месяцев...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 22.05.2013, 23:14
Lezhik Lezhik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
насчет отсутствия винтика...

У меня тоже только отверстие без шурупа,я и внимания не обращал хотя идут себе и меня радуют уже 7-мь месяцев...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 21.11.2014, 10:05
Lucker96 Lucker96 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2014
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
На днях такие же часы себе приобрел. Это моя первая механика и да вообще более менее нормальные часы. До этого ходил с кварцевым Спутником, купленным еще в студенчестве. Пока меня эти часы радуют, хотя и тяжелые кажутся, после Спутника (думаю дело привычки). Единственное, сегодня заметил что стрелка указателя дня недели показывает не ровно на надпись дня, а на рисочку (границу) между днями. Пробовал настраивать. Не получилось, часы показывают на надпись примерно в 2-3 ночи но потом перескакивают на "границу". В целом не критично, но появилось навязчивое ощущение, что часы либо бракованные, либо не оригинальные. Поделитесь, на ваших часах также? И может ли это повлиять на дальнейшую работу часов?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 21.11.2014, 11:15
Аватар для ltybcrf
ltybcrf ltybcrf вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: ukraina, стольный Киев град
Сообщений: 4,975
Сказал(а) спасибо: 8,546
Поблагодарили 15,263 раз(а) в 3,061 сообщениях
У моих стрелка занимает свою позицию то же за две попытки, только к утру указывает на среднюю букву дня недели. Не знаю причину у ваших часов (может это был фабричный косяк или появился во время эксплуатации) В любом случае, посмотрите на фото в инете... там правильно... У меня похожая ситуация с первой механикой. Последующие отбирал уже более претенциозно, иногда беру в магаз линзу. Пару раз при покупке обнаруживалось то нерабочий безель, то "бока" с ЗГ на относительно не дешёвых моделях.
__________________
Инсинуаций зритель©
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 21.11.2014, 11:33
Lucker96 Lucker96 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2014
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от ltybcrf Посмотреть сообщение
У моих стрелка занимает свою позицию то же за две попытки, только к утру указывает на среднюю букву дня недели. Не знаю причину у ваших часов (может это был фабричный косяк или появился во время эксплуатации) В любом случае, посмотрите на фото в инете... там правильно... У меня похожая ситуация с первой механикой. Последующие отбирал уже более претенциозно, иногда беру в магаз линзу. Пару раз при покупке обнаруживалось то нерабочий безель, то "бока" с ЗГ на относительно не дешёвых моделях.
Вот блин повезло мне, первые часы и такая ситуация. Конечно 2 недели еще не прошло, можно вернуть в магазин. Но вроде там был единственный экземпляр. Купил с витрины. В целом, меня лично это не особо напрягает, но вот представляю как друзья берут часы посмотреть, а там такое... Может конечно не скажут, но подумают что подделка
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 21.11.2014, 12:18
Etrusk Etrusk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 553
Сказал(а) спасибо: 5,636
Поблагодарили 5,679 раз(а) в 320 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lucker96 Посмотреть сообщение
...представляю как друзья берут часы посмотреть, а там такое... Может конечно не скажут, но подумают что подделка
Добрые друзья...
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 21.11.2014, 12:49
Аватар для realvugluskro
realvugluskro realvugluskro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Лос Анжелес
Сообщений: 3,333
Сказал(а) спасибо: 2,336
Поблагодарили 2,119 раз(а) в 924 сообщениях
Вчера изнемогая от приступа ЧБ, хотел купить FET0T002SO новинку , но она пока недоступна, заказал такие вот как тут чёрные на ремне. Приедут выставлю фотографии. Поскольку они WR30 всего, посчитал что на ремне практичнее.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 21.11.2014, 13:46
Lucker96 Lucker96 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2014
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Etrusk Посмотреть сообщение
Добрые друзья...
Ну уж какие есть

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 14 МИН --------

Цитата:
Сообщение от realvugluskro Посмотреть сообщение
Вчера изнемогая от приступа ЧБ, хотел купить FET0T002SO новинку , но она пока недоступна, заказал такие вот как тут чёрные на ремне. Приедут выставлю фотографии. Поскольку они WR30 всего, посчитал что на ремне практичнее.
Практичнее, удобнее и смотрится интереснее. Это мое личное мнение. Ждем-с фото ;-)

По существу своего вопроса, позвонил сначала в магазин и описал им ситуацию. Они меня естественно направили в сервисный центр, для выявления причины, мол типа я мог их уронить и тд. Хотя понимаю, что с таким же успехом уронить их могли и в магазине, а я простофиля не заметил результат этого падения.
В итоге я позвонил в сервис. В сервисе сказали привозите, выявим дефект или возможно просто регулировка требуется. Завтра поеду к ним, пусть посмотрят. А там видно будет. Хотя уже радость от покупки смазалась, увы.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 21.11.2014, 14:11
Аватар для realvugluskro
realvugluskro realvugluskro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Лос Анжелес
Сообщений: 3,333
Сказал(а) спасибо: 2,336
Поблагодарили 2,119 раз(а) в 924 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lucker96 Посмотреть сообщение
Хотя уже радость от покупки смазалась, увы.
Не огорчайтесь. Судьбы часов как и у людей , очень непростые бывают. Вот подправят Вам их и проходят сто лет ещё. А другие со старта исправные канут в пучине времени!)

Цитата:
Сообщение от Lucker96 Посмотреть сообщение
Хотя уже радость от покупки смазалась, увы.
Не огорчайтесь. Судьбы часов как и у людей , очень непростые бывают. Вот подправят Вам их и проходят сто лет ещё. А другие со старта исправные канут в пучине времени!)

Сори, зависло что то и дважды пост вышел(.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! realvugluskro за это сообщение:
Lucker96 (23.11.2014)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продолжаем обзор редких Ориентов - Vintage Orient: Orient VVI Krosya Orient 16 10.12.2020 20:16
Помогите пожалуйста-Orient Star Orient WZ0031DE Fotograff Orient 21 12.11.2012 10:10
Нелёгкий выбор между CDH00001W, Orient CFT00001B, Orient CTD09004B SAt Orient 15 10.11.2011 18:04
Помогите сделать выбор две модели; Orient ET0H001B или Orient CTD09004B NepaL Orient 27 29.10.2010 11:17


Часовой пояс UTC +3, время: 18:40.