10 неправд о подделках - Страница 17 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 02.01.2011, 21:39
Аватар для HOOD
HOOD HOOD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 938
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 1,519 раз(а) в 735 сообщениях
Цитата:
Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
...простите, вы кто такой?
А кто, собственно, Вам нужен?
Про то, что мы на публичном ресурсе, не забыли случаем? И о владелцах чего именно Вы сейчас говорили?
О владельцах "т.н. изделий", нарушающих чужие права?
__________________
Cogitations poenam nemo patitur
  #162  
Старый 02.01.2011, 21:47
Moguchev Sergej Moguchev Sergej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 858 раз(а) в 130 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HOOD Посмотреть сообщение
У любого часового мастера миллион возможностей изучить работу калибра, не погружая руки в говно.
Вот вы и подскажите мне, идиоту, где можно посмотреть принцип работы 30-ти секундных стрелок, как на моей подделке. Сколько я с часами, эти были первые, потому и купил. Меня устроит анимация, 3D модели, ролик на ютубе. Тогда бы я и не покупал это дерьмо.


Цитата:
Сообщение от HOOD Посмотреть сообщение
Вам может быть очень даже хорошо в поддельных часах, джинсах D&G с ближайшего рынка и "тунинхованной дивятке".
Мне неплохо рядом с моими поддельными часами. Остальное - без коментариев
  #163  
Старый 02.01.2011, 21:47
Аватар для babangida
babangida babangida вне форума  
Корреспондент Watch.ru
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 6,475
Сказал(а) спасибо: 12,215
Поблагодарили 16,164 раз(а) в 3,411 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HOOD Посмотреть сообщение
А кто, собственно, Вам нужен?
Про то, что мы на публичном ресурсе, не забыли случаем?
Некрасиво, это гаденько как-то

Обладание бранзулеткой несколько более дорогой чем у Moguchev Sergej не дает вам никаких дополнительных прав на форуме

Moguchev Sergej

Посмотрел на фото ваших часов. Вот вы пишите что ваши часы повторяют технические решения оригинала и этим интересны. Точно так? У вас есть фото оригинала чтобы мы могли сравнить? Я не знаток Патека, погуглил по рефу - оригинала с таким не нашел
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! babangida за это сообщение:
LELIK ALEKSEEVICH (16.03.2020), Po999 (02.01.2011), Slon777 (12.10.2014)
  #164  
Старый 02.01.2011, 21:51
Аватар для HOOD
HOOD HOOD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 938
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 1,519 раз(а) в 735 сообщениях
Цитата:
Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
Обладание бранзулеткой несколько более дорогой чем у Moguchev Sergej не дает вам никаких дополнительных прав на форуме
Простите великодушно, но мне никаких дополнительных прав не надо вовсе.
Люди публично спрашивают - я публично высказываю свое мнение по данному вопросу. Диалог, так сказать...........
__________________
Cogitations poenam nemo patitur
  #165  
Старый 02.01.2011, 21:52
Moguchev Sergej Moguchev Sergej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 858 раз(а) в 130 сообщениях
Нет, я не знаю оригинала. И никогда не искал. Искать 10 отличий мне незачем. Просто заинтересовал функционал. И, согласитесь, РР именно та мануфактура, от которой ожидаешь подобных усложнений.
  #166  
Старый 02.01.2011, 22:03
Аватар для babangida
babangida babangida вне форума  
Корреспондент Watch.ru
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 6,475
Сказал(а) спасибо: 12,215
Поблагодарили 16,164 раз(а) в 3,411 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Moguchev Sergej Посмотреть сообщение
Нет, я не знаю оригинала. И никогда не искал. Искать 10 отличий мне незачем. Просто заинтересовал функционал. И, согласитесь, РР именно та мануфактура, от которой ожидаешь подобных усложнений.
Ну и плохо что не знаете. Потому-что его нет. Т.е. это не подделка даже, а вообще левые часы, с PP вообще ничего общего не имеющие.

И честно, непредвзято вам говорю - подделки бывают разные. Есть хорошие. Ваша же из разряда самых дерьмовых. Механизм - полное г...но, самый дешевый. Качество изготовления - ну неужели сами не видите? Механизм обработан рашпилем, цифер, метки на цифере - рашпиль. Очень убого. Вас обманули. За те же деньги можно было купить Ориент или Сейко лучшие абсолютно всем. И механизмами и внешним видом.

Не надо носить эти часы. Не потому что "подделка", а потому что очень убогие. Да что там Сейко с Ориентом - вообще ЛЮБЫЕ фирменные часы лучше, хоть Романсон, хоть Q&Q
Этот пользователь сказал Спасибо! babangida за это сообщение:
trucker (03.01.2011)
  #167  
Старый 02.01.2011, 22:18
Аватар для Timzo
Timzo Timzo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Млечный путь
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 149 раз(а) в 133 сообщениях
Цитата:
Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
Механизм обработан рашпилем, цифер, метки на цифере - рашпиль. Очень убого. Вас обманули. За те же деньги можно было купить Ориент или Сейко лучшие абсолютно всем. И механизмами и внешним видом.

Не надо носить эти часы. Не потому что "подделка", а потому что очень убогие. Да что там Сейко с Ориентом - вообще ЛЮБЫЕ фирменные часы лучше, хоть Романсон, хоть Q&Q
Полностью согласен, убогость на свалку!
  #168  
Старый 02.01.2011, 22:49
Moguchev Sergej Moguchev Sergej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 858 раз(а) в 130 сообщениях
Ну вот, на разных языках говорим. Не нужны мне были, на момент покупки подделки, ни Сейки ни Ориенты. Были. Еслиб на этой подделке было написано Монтана, я бы их все равно купил. И в этой теме я начал разговор именно потому что на них написано РР. И потому что по мнению многих уважаемых людей, мне должно быть за это стыдно.
Вот еслиб, каким-то чудом ко мне попали одни из семерых самых сложных часов от VC, мне бы просто жутко захотелось бы посмотреть что у них внутри. Но разве это реально? И вот тут подделка таких часов была бы как находка. Вот о чем я говорю.
И мне все равно что такой модели нет у РР. Для меня это не главное. Я люблю эти часы. Мне нравится качество изготовления. Правда я никогда их не рассматривал при большом увеличении. Я всю жизнь проработал инструментальщиком, и знаю что гравировка на роторе не 3$. Во сто крат дешевле и проще просто отгравировать надпись углублением, а не оставлять рельеф выпуклым. И это сразу привлекает внимание. А насчет рашпиля... Фирма Мосберг умышленно оставляет на своих стволах следы грубой обработки, и даже заусенцы. И все считают это стилем, сравнивают с легкой небритостью ковбоя Дикого Запада. Но для этого нужно быть - Мосберг. А поскольку я никогда не видел в живую нутра РР, допустил и от них подобную политику.
Вобщем все как всегда из-за надписи РР. Не будь ее, я бы в этот разговор не вступал. Беседа по кругу и в никуда.
Спасибо тем кто пытался до меня что-то донести. Я, все-таки, останусь на форуме. Несмотря на наличие подделки. )
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Moguchev Sergej за это сообщение:
dagdag (13.11.2019), ponysprite (19.05.2012), TOTAC (02.10.2013)
  #169  
Старый 02.01.2011, 22:58
Аватар для HOOD
HOOD HOOD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 938
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 1,519 раз(а) в 735 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Moguchev Sergej Посмотреть сообщение
А поскольку я никогда не видел в живую нутра РР, допустил и от них подобную политику.
Вы постоянно проводите параллели фейка с оригинальными изделиями. Пытаетесь ни их примере получить представление о конструкции оригинальных часов.
Вы что, действительно считаете, что подделки хоть в каком то месте похожи на свой "прототип"?
Или верите, что подделки выпускают в ночную смену на тех же линиях?
__________________
Cogitations poenam nemo patitur
  #170  
Старый 02.01.2011, 23:09
Аватар для babangida
babangida babangida вне форума  
Корреспондент Watch.ru
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 6,475
Сказал(а) спасибо: 12,215
Поблагодарили 16,164 раз(а) в 3,411 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Moguchev Sergej Посмотреть сообщение
Я всю жизнь проработал инструментальщиком, и знаю что гравировка на роторе не 3$. Во сто крат дешевле и проще просто отгравировать надпись углублением, а не оставлять рельеф выпуклым. И это сразу привлекает внимание
А я подделки с таким механизмом тоже видел не раз, расстрою - гравировки на роторе нет, и там даже не 3 доллара, а дай бог 3 цента. Ротор чистый. А сверху к нему приклеена жестянка с выштампованным на ней узором. У китайцев есть заготовки для таких жестянок и на Бреге и на Вашерон, на Патек, на Франк Мюллер, Ролекс, и еще на массу марок. Нужная жестянка приклеивается к ротору - получаем часы разным марок

Смотрите первое сообщение в теме - точно такой же механизм с отвалившейся от ротора жестянкой
http://forum.watch.ru/showpost.php?p=611883&postcount=1

Цитата:
Вы что, действительно считаете, что подделки хоть в каком то месте похожи на свой "прототип"?
Вообще-то есть такие. Правда это не относится к Патекам. А Брайтов, Памов, Ролехов - навалом
Закрытая тема

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы мысль о подделках и не подделках Vlad106 Подделки часов, "копии часов" 167 09.07.2014 23:22
10 неправд о подделках. Ложь 4-ая - миф о мифе Baroque Подделки часов, "копии часов" 122 09.07.2014 18:53
10 правд о подделках granat66 Подделки часов, "копии часов" 62 11.10.2012 02:21


Часовой пояс UTC +3, время: 18:06.