Помощь зарубежному коллекционеру "Ракет" - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Ракета
Регистрация | Забыли пароль?

Ракета

Форум о часах Ракета.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.05.2010, 18:42
Аватар для time keeper
time keeper time keeper вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Геленджик/Николаев
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Помощь зарубежному коллекционеру "Ракет"

Хотел бы спросить у уважаемых питерских представителей сообщества "ракетоносцев/ракетовладельцев",а возможно и неравнодушных почитателей других часовых марок из Питера о такой вещи:в июне-июле в славный город на Неве приезжает аглицкий почитатель часов "Ракета",отметившийся не так давно в этой ветке форума http://forum.watch.ru/showthread.php?t=35142 . Однако,690 "Ракет"- впечатляющая цифра...Приезжает всего на 2-3 дня,и поинтересовался у меня не могу ли я помочь с организацией тура по местам в городе на Неве,где ещё водятся "Ракеты".Я-то в Питере бываю ежегодно,но в этот раз командировка моя продлится до середины июля,то есть лично я даже при желании ничем не могу помочь,равно как и брат мой там живущий,ибо в отпуск он уезжает. Из чего вопрос-не найдётся ли желающего помочь ему личным участием или хотя бы подробной информацией,о местах где ещё могут остатки "Ракет" водиться(ищет он "Маяк","Неву" и т.д.),а я уж попытаюсь ему подробную информацию со схемами и картами местности донести.Сам он учёный,биолог,кажется.Да,по русски он не говорит.Совсем...English only.Если найдутся желающие помочь-транслируйте через меня или ему напрямую,или в профиль его http://forum.watch.ru/member.php?u=18130 Всем откликнувшимся-заранее спасибо
__________________
С уважением...
___________________________________________________________
POLJOT 3133|Океан|Командирские 2234|Восток Амфибия (СССР) и ещё кучка амфибий|"Солнечная" Амфибия (Россия)|Водолазные ЗЧЗ 191-ЧС|ЭПРОН 1923|Кировские|Komandirskie Automatic|Seiko automatic Diver's|Seiko kinetic 5M63|127-ЧС|судовые часы: ЧЧЗ (12 час. и 24 час.)| ГУ |ship's clock's SMITH 8 days|Chelsea Ship's Bell clock|
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.05.2010, 19:29
Arkadok Arkadok вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили 5,895 раз(а) в 2,517 сообщениях
Цитата:
Сообщение от time keeper Посмотреть сообщение
Помощь зарубежному коллекционеру "Ракет"
Мне кажется, уважаемый Тime keeper, что было бы полезно для английского коллекционера знакомство с уважаемым питерским часовым мастером и коллекционером Александр2: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=30196 . Более плодотворного контакта для них обоих трудно представить.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Arkadok за это сообщение:
time keeper (18.05.2010)
  #3  
Старый 18.05.2010, 01:10
Аватар для time keeper
time keeper time keeper вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Геленджик/Николаев
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Arkadok Посмотреть сообщение
Мне кажется, уважаемый Тime keeper, что было бы полезно для английского коллекционера знакомство с уважаемым питерским часовым мастером и коллекционером Александр2: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=30196 . Более плодотворного контакта для них обоих трудно представить.
В общем то согласен,только тяжело представляю как они будут общаться.Тем не менее буду пробовать сконнектить их.
С уважением,Игорь
__________________
С уважением...
___________________________________________________________
POLJOT 3133|Океан|Командирские 2234|Восток Амфибия (СССР) и ещё кучка амфибий|"Солнечная" Амфибия (Россия)|Водолазные ЗЧЗ 191-ЧС|ЭПРОН 1923|Кировские|Komandirskie Automatic|Seiko automatic Diver's|Seiko kinetic 5M63|127-ЧС|судовые часы: ЧЧЗ (12 час. и 24 час.)| ГУ |ship's clock's SMITH 8 days|Chelsea Ship's Bell clock|
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь - фонт "от Franck Muller" WALLAWALLA Офтопик 4 10.06.2008 20:51
Настольные часы Агат Andy_I Ремонт часов и обслуживание 8 13.04.2006 23:44


Часовой пояс UTC +3, время: 17:55.